» » » В Кременчуге открыта СТО сети AutoFit
14:17 Понеділок 0 2 448
14:17, Понеділок, 23 липня 2007

В Кременчуге открыта СТО сети AutoFit

19 июля в Кременчуге состоялось открытие первой в Украине станции технического обслуживания «ТриМ Сервис» сети AutoFit. Эта торговая марка принадлежит международному закупочному союзу TEMOT International, в который входит компания «Валми Автомотив». Собственно, последняя и создаёт сеть данных СТО в нашей стране и Молдове.
altПосле официального открытия нового сервиса гостям была предложена культурная программа, в ходе которой очаровательные девушки продемонстрировали, как может выглядеть такой заурядный процесс, как мойка автомобиля.



altНовая СТО в Кременчуге, оснащена самым современным оборудованием, входит в состав целого комплекса, включающего магазин автозапчастей и автотоваров.

Общая площадь комплекса составляет 10800 м2, площадь производственных, торговых и складских помещений – 1680 м2, в том числе 875 м2 – собственно СТО, в которой оборудованы 14 постов, среди которых 9 – посты текущего ремонта, а 5 – кузовного.



altОсновные виды работ – диагностика и ремонт ходовой части, проверка и регулировка углов установки колес, компьютерная диагностика электрооборудования, ремонт двигателя, диагностика и чистка инжекторных систем питания, шиномонтаж и балансировка колес, обслуживание, ремонт и заправка кондиционеров, замена лобовых стёкол, тонировка стёкол, антикоррозионная обработка кузова и звукоизоляция салона.



altВ ближайшее время станция начнёт выполнять кузовной ремонт и покраску. На выполненные работы, а также на приобретённые и установленные запасные части предоставляется гарантия до 2-ух лет. Стоимость нормо-часа на данной СТО составляет 60 грн. (с НДС).

Autocentre
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----