» » » Двухмесячник чистоты набирает обороты
18:21 Понеділок 0 2 383
18:21, Понеділок, 16 квітня 2007

Двухмесячник чистоты набирает обороты

В Автозаводском районе по состоянию на 16 апреля ликвидировано 30 стихийных свалок, вывезено 2055 тонн мусора. Приведено в порядок 14 кладбищ, памятников и мемориальных комплексов, оборудовано 28 детских и спортивных площадок. Благоустроены территории 54 детских, учебных и лечебных заведений, 7 – культурных заведений. Спилено 203 сухих и аварийных деревьев. Проведено благоустройство и очистка прибрежных защитных полос рек и водоемов 1560 п. м.
Предприятиями «Горгаз» и «Кременчугмясо» приведены в порядок собственные территории. Комбинатом хлебопродуктов очищена территория со стороны улиц Твардовского, Садовой.

Выполнена работа по созданию сквера в квартале 278 (подсыпка, распланирование земли, разбивка мест высадки деревьев и обустройство пешеходного тротуара).

Предприятиями Крюковского района выполнены работы по очистке закрепленных территорий от земли и мусора. В частности - путепровод по улице Ярмарочной, прибордюрная часть дороги по ул. 60 лет Октября в районе электростанции, автовокзала, ул. 50 лет СССР от ул. Флотской в направлении авторынка.

Повторно выполнены работы по очистке прибордюрной части улиц Мичурина, Салганной, 50 лет СССР, Халаменюка, Леонова, Ивана Приходько, Республиканской, Котлова, Пилотов.

Предприятие «Украина-Люмресурс» (ЗЖБШ) осуществило санитарную очистку собственной и прилегающей территории.

ООО «Кременчугский автосборочный завод» выполнил работы по очистке от мусора и земли ул. Салганной, Багратиона, Суворова и прилегающей территории предприятия, благоустроены газоны и побелены деревья.

Приведены в порядок прилегающие территории около братской могилы воинам Советской Армии по ул. 60 лет Октября в районе ОАО «Кредмаш», памятник матросам Днепровской флотилии и Ивана Котлова, могила подрывников по ул. Ивана Приходько.

Ликвидировано 6 мусорных свалок по ул. Украинской, Пархоменко, Восточной и Западной дамбах.

Очищено почти 4500 п. м. территории Восточной дамбы и 2500 п. м. Западной дамбы, вывезено 20 куб. м. мусора.

Кременчугский горсовет
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----