» » » Общественность предупреждает власть: за деревья могут начать драться!
10:44 Вівторок 0 2 058
10:44, Вівторок, 13 лютого 2007

Общественность предупреждает власть: за деревья могут начать драться!

Член комитета оппозиционных сил Кременчуга «Воля» Леонид Куличенко и глава Кременчугской городской организации Партии зеленых Украины Сергей Косиков заявляют, что они и их коллеги не допустят в Кременчуге “второго парка МЮДа”, когда для того, чтобы что-то построить будут спиливать деревья.
“Мы переходим к радикальным мерам, чтобы защитить себя, свою экологию, своих детей”, - говорит С. Косиков. “Мы собирали активы общественных организаций и некоторых партий и договорились, что готовы прибегнуть к мероприятиям, которые будут напоминать то, что происходило в Харькове. Мы не знаем чем это закончится, но мы переходим к радикальным мерам”, - поддерживает его Л. Куличенко, и в ответ на вопрос журналистов, согласны ли они с возможностью строительства на месте парка возле городского дворца культуры супермаркета «Билла», отвечает: “Когда решение примут, то будут радикальные меры. Пока решение нет, зачем кричать? Если хотя бы одна лопата или одна нога захватчика этой земли ступит на нее - вы все увидите. Мы уже не видим обычных альтернативных путей, чтобы остановить все это. Харьков может повториться. Он не повторится лишь в том случае, если нас всех пересажают”. Напомним, 16 декабря 2006 года в Харькове после митинга против строительства торгового комплекса по ул. Клочковской, 197, произошли массовые столкновения и избиения граждан.

Кременчугский Телеграф
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Калейдоскоп 11:20 Неділя 0 546 Як виправити помилку в акті цивільного стану? Внесення змін до офіційних документів — досить розповсюджена практика. Причин на це може бути безліч. Про особливості внесення змін саме до актових записів цивільного стану інформує Східне міжрегіональне управління Міністерства юстиції.