» » » Полтавская область получила гуманитарную помощь для переселенцев с востока Украины
12:43 Суббота 16 4 534
12:43, Суббота, 31 января 2015

Полтавская область получила гуманитарную помощь для переселенцев с востока Украины

Полтавская область получила гуманитарную помощь для переселенцев с востока Украины30 января спасатели ГСЧС Украины оказали помощь Полтавскому областному центру социальных служб для семьи, детей и молодёжи в разгрузке гуманитарного груза для переселенцев. Как отметила заместитель директора центра Виктория Масляк, гуманитарная помощь, прибывшая в Полтаву в рамках социального проекта ООН по оказанию гуманитарной помощи внутренне перемещённым лицам в Украине, будет распространена среди малообеспеченных семей и инвалидов из числа переселенцев, проживающих в городе и районах области.
Как сообщили в ГУ ГСЧС Украины в Полтавской области, такие же грузы сегодня прибыли в города Кременчуга, Лубны и Миргород.

В детские и взрослые комплекты гуманитарного груза входят постельный набор с одеялом и тёплая одежда, состоящая из куртки, шарфа и шапки.

 

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
16 комментариев
  1. Чопер
    Добавил Чопер
    31 января 2015 14:18
    -1
    Американские колонизаторы тоже дарили индейцам одеяла, якобы из добрых побуждений. Только одеялки те были заражены оспой. Вот такая вот гуманитарная помощь.
  2. rusoturisto
    Добавил rusoturisto
    31 января 2015 16:21
    -1
    Засунь своих американцев себе в зад, если сильно свербит, русофил.
  3. Fedot
    Добавил Fedot
    31 января 2015 18:34
    +1
    видно тебе уже вставили wink
    Снова русский-русофоб-завод повонять объявился. Не ссы, пиши под своим ником чучмек вологодский.
  4. vov4ik
    Добавил vov4ik
    31 января 2015 19:47
    -1
    Если вас "достали" американцы, они вас "травят" и "убивают", перестаньте пользоваться "заразными" продуктами американской промышленности, выбросьте, а лучше сожгите это!
  5. vov4ik
    Добавил vov4ik
    31 января 2015 19:49
    -1
    Цитата: Fedot
    видно тебе уже вставили wink
    Снова русский-русофоб-завод повонять объявился. Не ссы, пиши под своим ником чучмек вологодский.

    Ну ты тут уже столько месяцев воняешь, так дай другому повонять по другому, не по твоему wink
  6. Fedot
    Добавил Fedot
    31 января 2015 19:52
    +1
    юзер с фашиком на аве может розмовлять на русском? wink
    Гитлер капут, бандера! wink

    Цитата: vov4ik
    дай другому повонять по другому, не по твоему

    вылазь из схрона, бандера, все мозги простудил wassat
  7. kocmoc1980
    Добавил kocmoc1980
    31 января 2015 20:29
    +1
    так завод забанили, от оно и пишет под тем, шо в голову влезет wink
  8. pobox
    Добавил pobox
    31 января 2015 21:36
    +1
    детский сад
  9. Fedot
    Добавил Fedot
    31 января 2015 22:30
    +1
    пох.., ой, ботокс, тьфу ты, побокс, какой емкий второй комментарий laughing
    В какой группе? tongue Жаль конечно, но детям здесь не место. Закончишь садик, школу, потом бурсу - и приходи.
  10. TRUST_ME
    Добавил TRUST_ME
    31 января 2015 22:41
    +1
    В Запорожье милиция с автоматами уже начала щемить бандеровцев, хотевших снести очередной памятник. Скоро погонят сраной метлой с Украины этих сопельников-поппель-бандеровцев.
  11. пандочка
    Добавил пандочка
    1 февраля 2015 09:53
    0
    помощь пришла да хоть от чёрта лысого, быле бы дошла до адресата, не надо во всём искать второе дно, бо если так посмотреть, то клоаку можно во всём рассмотреть
  12. Байден
    Добавил Байден
    1 февраля 2015 10:13
    0
    Цитата: Fedot
    юзер с фашиком на аве может розмовлять на русском?
    А ты до сих пор не понял что в Украине ни кто не запрещает разговаривать.и писать на русском языке? То же он для тебя на русском написал что бы ты смог прочесть.
  13. pobox
    Добавил pobox
    1 февраля 2015 12:31
    0
    Цитата: Fedot
    детям здесь не место

    сказал злобный подросток с комплексом неполноценности,озлобленный на все общество и изрыгающий дерьмо в каждом комментарии,не зависимо от содержания оного, главное не ответить по теме а побольше нагадить, что бы заметили тебя? в чем твоя проблема то? родители мало внимания уделяют? девочки не обращают внимание? чем жизнь то обидела?
  14. пандочка
    Добавил пандочка
    1 февраля 2015 15:44
    0
    pobox, послушайте, не кидайтесь своими фекалиями в цветущий полисадник Fedot , а то ведь не долетит и обляпаетесь wink
  15. pobox
    Добавил pobox
    1 февраля 2015 16:28
    0
    Цитата: пандочка
    в цветущий полисадник Fedot

    wink спасибо,позабавило
  16. Юля.П
    Добавил Юля.П
    3 февраля 2015 00:57
    +1
    Отличный пиар! А почему же вы нигде не говорите, что это адресная помощь и получают её только те, кто есть в каких-то непонятных списках? Справка переселенца (регистрация г. Кременчуг) это еще не все, что нужно. Я простояла в очереди за мою бабушку (80лет), чтоб получить ей теплые вещи. А мне сказали её нет в списке, извините! А то что она спит одетая, потому что нет денег купить теплое одеяло, это их не волнует! И попадает она под категорию, которой эту помощь прислали! Везде пиар и бюрократия!
Калейдоскоп 10:17 Пятница 0 338 Вниманию участников дорожного движения! Полиция Полтавской области обращается к водителям транспортных средств обращать внимание на погодные условия, пешеходов, быть внимательными и осторожными, взаимовежливыми, предоставлять преимущество в движении автомобилям оперативных служб (каретам скорой помощи, аварийно-спасательных служб, пожарной охраны и т.п.).