» » » Казаки наконец объединились
01:45 Неділя 0 2 386
01:45, Неділя, 11 лютого 2007

Казаки наконец объединились

Местные казаки уже не спорят между собой за звания. Теперь они поддерживают коммунистическое учение, православную церковь и правопорядок.
Генерал-хорунжий Алексей Жовтобрюх больше не враждует с генерал-хорунжим Владимиром Павловым. Теперь оба казацких руководителя (области и города соответственно) будут сотрудничать. Об этом шла речь во время заседания круглого стола в АСМБР, на который пригласили журналистов. Последние имели возможность убедиться - топор войны между собой местные казацкие группировки закопали в землю.

Кременчугские казаки патрулируют улицы города на своих автомобилях вместе с работниками милиции, охраняют рыбные запасы, елки в лесу и делают много полезных дел, включительно с чтением лекций для учеников школ. Также берутся за поисковые работы останков солдат Великой Отечественной войны (как наших, так и немецких) с последующим перезахоронением.

Вопрос, как кременчугские казаки совмещают свою деятельность с поддержкой всемирного коммунистического движения, остался на пресс-конференции без ответа. Самих казаков поддерживает и Украинская Православная церковь, представители которой также выступили на “круглом столе”...

Вестник Кременчуга
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----