» » » Горячая вода появилась в детсадах
10:53 П’ятниця 0 2 167
10:53, П’ятниця, 15 грудня 2006

Горячая вода появилась в детсадах

Четырех месяцев хватило специалистам городского управления образования, чтобы сделать то, чего годами не делали чиновники Автозаводского райисполкома. В большинстве детских садов удалось возобновить подачу горячей воды.
“Последний бойлер в детском садике установим в январе”, – заверил руководство города на аппаратной в горисполкоме Алексей Довбня, начальник городского управления образования.

Напомним, проблему отсутствия горячего водоснабжения в детских заведениях Автозаводского района мы поднимали неоднократно. Десятки лет в отдельных детсадах повара и няни вынуждены были нагревать воду кипятильниками. А родители жаловались, что их дети часто простужаются, потому что моют руки в холодной воде. Это использовали даже, как доказательство плохой работы городской власти на выборах, оппоненты нынешнего мэра. Невзирая на то, что в то время образование принадлежало к полномочиям райсоветов.

И вот наконец, после реформ в образовании, бойлера для нагревания воды удалось установить почти во всех дошкольных заведениях. Как подтвердили сотрудники детских заведений, два бойлера уже установили, и еще два вскоре запустят в детском саду №58, два – в детсаде №70. Также установили бойлера в детсаде №68, а в садике №33 пока что готовят техническую документацию. В ближайшее время в этом заведении дети тоже смогут мыть руки теплой водой.

Вестник Кременчуга
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Калейдоскоп 11:20 Неділя 0 546 Як виправити помилку в акті цивільного стану? Внесення змін до офіційних документів — досить розповсюджена практика. Причин на це може бути безліч. Про особливості внесення змін саме до актових записів цивільного стану інформує Східне міжрегіональне управління Міністерства юстиції.