» » » В Кременчуге приняли 6 семей из Крыма
16:57 Понедельник 21 2 211
16:57, Понедельник, 17 марта 2014

В Кременчуге приняли 6 семей из Крыма

В Кременчуге уже приняли 6 семей из Крыма. Это женщины и дети крымских татар. Кременчужане предоставили им свои квартиры для проживания, продукты питания и денежную помощь.
В городе уже проживают 20 беженцев (6 женщин, две из которых беременны, и 14 детей). На Полтавщину они приезжали с 6 по 13 марта.

Председатель партийной организации ВО «Свобода» в Кременчуге Сергей Галата, который координировал размещения беженцев, рассказал нам, что мужчины крымских татар решили остаться дома, а родных отправили в безопасные регионы, поскольку боятся за будущее своих женщин и детей. Также он сообщил, что сейчас в Крыму находятся представители вышеупомянутой партийной организации, которые информируют крымчан о возможности переселения на Полтавщину.

Илона Черногор
 

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
21 комментарий
  1. Ким
    Добавил Ким
    17 марта 2014 18:02
    0
    Покажите фотодоказательства вруны несчастные!
  2. kocmoc1980
    Добавил kocmoc1980
    17 марта 2014 20:39
    0
    огласите список тех кто принял? там присутствуют активисты мандана?
  3. kztu
    Добавил kztu
    17 марта 2014 21:22
    0
    Вас там явно нет и не будет, сомневаюсь , что убогому хоть копейку кинешь с такими умоизмышлениями....
  4. kocmoc1980
    Добавил kocmoc1980
    17 марта 2014 21:38
    0
    Цитата: kztu
    Вас там явно нет и не будет, сомневаюсь , что убогому хоть копейку кинешь с такими умоизмышлениями....

    активист? или сочуствующий? lol
  5. kztu
    Добавил kztu
    17 марта 2014 21:41
    0
    достаточно быть человеком...но это не вам, не трудитесь отвечать...
  6. kocmoc1980
    Добавил kocmoc1980
    17 марта 2014 21:51
    0
    Цитата: kztu
    достаточно быть человеком...но это не вам, не трудитесь отвечать...

    достаточно знать нескольких "активистов", которые только языком и треплют... это не вам, вы к ним не относитесь fellow
  7. kztu
    Добавил kztu
    17 марта 2014 21:57
    0
    Оказать гуманитарную помощь и предложить собственное жилье для беженцев можно в штабе ГО "Майдан" по адресу: бульвар Пушкина, 8 или по телефону: 0974105069.Что бы не трындеть можно просто помочь
  8. kocmoc1980
    Добавил kocmoc1980
    17 марта 2014 22:06
    0
    Цитата: kztu
    Оказать гуманитарную помощь и предложить собственное жилье для беженцев можно в штабе ГО "Майдан" по адресу: бульвар Пушкина, 8 или по телефону: 0974105069.Что бы не трындеть можно просто помочь

    адрес уже давно у всех на слуху... фамилии активистов будут? или "потрындеть"? winked
  9. Kanarsky
    Добавил Kanarsky
    17 марта 2014 22:07
    0
    Цитата: kztu
    Оказать гуманитарную помощь и предложить собственное жилье для беженцев можно в штабе ГО "Майдан"

    Побольше желательно помощи оказывать...
    Правый Сектор Кременчуг требует отчёт о потраченных деньгах
    Октивист Харченко, страдающий перезагрузкой, какой-то мутный типочек оказался. Отчитываться совсем не хотел. Передавал какую-то бурду на майдан.
    Хде деньги, Зин?
  10. kztu
    Добавил kztu
    17 марта 2014 22:41
    0
    Цитата: Kanarsky
    собственное жилье
    отберут?если предложишь?канарски,в чем татары то виноваты?они вас обидели?майдан устроили? у вас( компании недовольных майданом) какая то озлобленность буквально на все и на всех....

    Цитата: kocmoc1980
    фамилии активистов будут

    вам кто то должен? тогда действительно трындеть то и не надо.
  11. Kanarsky
    Добавил Kanarsky
    17 марта 2014 22:53
    0
    kztu, жильё из Вашей же цитаты паровозом пошлО, я «гуманитарную помощь» комментировал.

    Цитата: kztu
    в чем татары то виноваты?

    Ни в чём, я же этого не говорил. Помогать нужно адресно, а не через сборщиков и посредников.
  12. kztu
    Добавил kztu
    17 марта 2014 23:00
    0
    Цитата: Kanarsky
    Помогать нужно адресно
    ну так можно найти при желании по тем же телефонам ,просто зачем это передергивание в теме довольно серьезной,не хочешь не помогай, зачем глумиться над этим.нужно вообще отключать комментарии в таких темах-озверели уже все в конец...
  13. Kanarsky
    Добавил Kanarsky
    18 марта 2014 09:52
    0
    Цитата: kztu
    просто зачем это передергивание в теме довольно серьезной,не хочешь не помогай, зачем глумиться над этим

    Глумятся над вами разные хорьки, которые деньги собирают, и неизвестно на какие цели расходуют.
  14. kztu
    Добавил kztu
    18 марта 2014 09:58
    0
    Цитата: Kanarsky
    Глумятся над вами разные
    Цитата: kocmoc1980
    огласите список тех кто принял? там присутствуют активисты мандана?
    это что? к чему ?
  15. Kanarsky
    Добавил Kanarsky
    18 марта 2014 10:15
    0
    Цитата: kztu
    это что?

    Дельтаплан.
  16. kztu
    Добавил kztu
    18 марта 2014 10:28
    0
    Цитата: Kanarsky
    Дельтаплан.

    вот и я о том же.
  17. kocmoc1980
    Добавил kocmoc1980
    18 марта 2014 10:51
    0
    Цитата: kztu
    Цитата: Kanarsky
    Глумятся над вами разные
    Цитата: kocmoc1980
    огласите список тех кто принял? там присутствуют активисты мандана?
    это что? к чему ?

    а что не нравится то? правда глаза колет? манданы только агитировать и умеют, да бабло дерибанить... посему и запросили фамилии активистов, принявших семьи крымчан... но видимо нет таковых
  18. kztu
    Добавил kztu
    18 марта 2014 11:20
    0
    Цитата: kocmoc1980
    а что не нравится то?

    не нравится то , что некоторые думать и говорить подумавши разучились. При чем тут майдан не майдан, я говорю о реальной помощи людям, которые в этом нуждаются. Я кого то прошу идти и нести деньги? дарить квартиры? Канарсий же написал-адресная помощь именно этим людям. Что Вам мешает узнать координаты этих людей, у тех же майданов и оказать посильную помощь, а не лить дерьмо в комментариях непонятно зачем и ради чего.Что положительного Вы лично несете на форуме? один негатив? не хотите ничего делать- не надо, но тогда и сотрясать воздух безсмысленными комментариями в данной теме тоже не стоит.
  19. kocmoc1980
    Добавил kocmoc1980
    18 марта 2014 11:37
    0
    kztu, была уже адресная помощь и правому сектору и пострадавшим. только как то не дошла она до них, а судя по неким "отчетикам" и не могла дойти, зато активисты поднялись lol а беженцам я нашел как помочь и без этих крыс...

    ps^ не нравится не читайте. кто ж вас держит
  20. kztu
    Добавил kztu
    18 марта 2014 15:57
    0
    Цитата: kocmoc1980
    а беженцам я нашел как помочь и без этих крыс...

    ну так все как просто оказалось , да? зачем полстраницы изголятся , что бы просто написать я помог, нужно делать так и так.Нет надо пофлудить 2 дня....
  21. kocmoc1980
    Добавил kocmoc1980
    18 марта 2014 17:09
    0
    Цитата: kztu
    Цитата: kocmoc1980
    а беженцам я нашел как помочь и без этих крыс...

    ну так все как просто оказалось , да? зачем полстраницы изголятся , что бы просто написать я помог, нужно делать так и так.Нет надо пофлудить 2 дня....

    ну не я начал флуд... просто хотелось узнать фамилии активистов, неужели это такая тайна? fellow
Калейдоскоп 10:22 Среда 0 359 Советы водителям по управлению автомобилем во время сложных погодных условий Управляя транспортными средствами на скользкой дороге и при сложных погодных условиях, нужно быть особенно внимательными и осторожными, строго придерживаться требований Правил дорожного движения, выбирать безопасную скорость и дистанцию движения, а также избегать резкого торможения и маневрирования.