» » » На улицах Кременчуга появятся новые милицейские экономичные иномарки
15:22 Среда 10 1 489
15:22, Среда, 18 декабря 2013

На улицах Кременчуга появятся новые милицейские экономичные иномарки

На улицах Кременчуга появятся новые милицейские экономичные иномаркиВосемь автомобилей марки Toyota Prius пополнят автопарк батальонов патрульной службы Полтавы и Кременчуга, а также спецподразделения «Беркут». На торжественном собрании ключи от новых автомобилей начальникам подразделений вручил руководитель милиции Полтавской области Эдуард Федосов.
Автомобили этой марки являются экономичными и имеют низкий уровень загрязнения окружающей среды.

Будем надеяться, что на новых автомобилях милиция станет ещё более современной и более оперативной.

ОСО УМВД Украины в Полтавской области
 

Добавить комментарий

10 комментариев
  1. urikrem
    Добавил urikrem
    18 декабря 2013 15:41
    0
    Откат за кровавый разгон студентов на майдане?
  2. WhoisIm
    Добавил WhoisIm
    18 декабря 2013 16:07
    0
    Пошлины на ввоз иномарок подняли, чтобы народ покупал отечественный калл, а сами на иномарках ездят.
    Смачную дулю вам, тем кто у власти.
  3. Partizan
    Добавил Partizan
    18 декабря 2013 16:07
    0
    Короллы - не? Надо именно приусы???!!!
    Для тех кто в танке - Приус это типо эколохически-"зеленый" авто. Идем на сайт тойоты за ценами. Итак Королла - 4-дверный седан класса «C» - от 150 тыс. грн. с двиглом 1,3 и в районе 180 тыс. грн. в базе с 1,6. Это отличный выбор для наших дорог. Немцы про эту модель грят - раньше устареет по дизайну чем развалится.
    Но нет. Американцы, любители четыре литра +, покупают женам модную мыльницу - тойоту приус. Оно с аккомуляторами и рассчитано на сованье в гордских пробках. Итак ценник в студию: от 315 904 UAH. ПОЭТОМУ НИКТО НА НИХ НЕ ЕЗДИТ У НАС... (в городе видел одну-две)

    Зыы. Лучше нету самолета, чем любимая Тойота!
  4. plc
    Добавил plc
    18 декабря 2013 19:55
    0
    Частный бизнес он Ланосы, Реношки, Шкоды берет, а за денежки налогоплательщиков... уже б Прадо брали что ли!
    fellow
  5. Exzorcist
    Добавил Exzorcist
    18 декабря 2013 22:59
    0
    Цитата: WhoisIm
    Пошлины на ввоз иномарок подняли, чтобы народ покупал отечественный калл, а сами на иномарках ездят.
    Смачную дулю вам, тем кто у власти.

    это анкедот есть такой:
    -Вы патриот Украины?
    -Да.
    -Тогда почему ездите на иномарке, а не на отечественной машине?
    -Вы, пожалуйста, патриотизм с идиотизмом не путайте!!!
  6. fordmax
    Добавил fordmax
    21 декабря 2013 09:35
    0
    блин народ приусы купили за откат квоты выбросов японцам ... а наши не ездят ибо у нас понты это прадо , а в калифорнии понты это гибрид или электромобиль , там народ всетаки про экологию думате
  7. ras
    Добавил ras
    21 декабря 2013 14:36
    0
    Прадо - не только понты, но и в случае с дизелем - экономичный, надёжный мощный, вместительный и проходимый автомобиль. Плюс ещё и комфортабельный. На Приусах на охоту и рыбалку сильно не покатаешься.
  8. fordmax
    Добавил fordmax
    21 декабря 2013 19:38
    0
    Цитата: ras
    На Приусах на охоту и рыбалку сильно не покатаешься.


    вот и не будут кататься :)
  9. plc
    Добавил plc
    22 декабря 2013 16:33
    0
    Цитата: ras
    Прадо - не только понты, но и в случае с дизелем

    Речь "о Прадо" завел не из-за понтов, а в первую очередь о стоимости и необходимости таких затрат хоть и за Киотские деньги Японцев!
    Нельзя наших слуг народа далеко от народа возвышать! Они ж себя сразу небожителями чувствуют!
  10. fordmax
    Добавил fordmax
    22 декабря 2013 19:54
    0
    один из признаков неговтоности к "европе" это избыток прадо и джипов :) , это скажем так "азиатизм"