» » » Такси «Vita» приглашает к взаимовыгодному сотрудничеству
12:22 Понедельник 16 5 818
12:22, Понедельник, 1 апреля 2013

Такси «Vita» приглашает к взаимовыгодному сотрудничеству

Такси «Vita» приглашает к взаимовыгодному сотрудничествуМаксимальная ориентация на клиента и профессионализм каждого нашего сотрудника в сочетании с использованием новейших информационных технологий, а также гарантии качества услуг, при их умеренной стоимости позволит нам получить постоянных корпоративных клиентов в г. Кременчуге.
Наша служба такси «Vita» устанавливает приоритетными следующие принципы своей деятельности:

Гибкость: Широкий выбор автомобильного транспорта (более 85 автомобилей) способствует решению транспортных задач любой сложности. Учитываются индивидуальные пожелания клиентов, от организации стандарт-бизнес-встреч, до обеспечения транспортом больших групп пассажиров с предоставлением микроавтобусов (до 10 мест). Поездки осуществляются как в пределах г. Кременчуга, так и по всей территории Украины.

Скорость и простота: приём заказов осуществляется круглосуточно. При получении заказа диспетчерская служба такси подтверждает принятый заказ (с помощью смс-сообщения).

Прозрачность и контроль: Современное техническое оборудование и передовые информационные технологии позволяют строго контролировать качество услуг и поддерживать их на максимально высоком уровне. Специализированное программное обеспечение даёт нам возможность предоставлять клиентам подробную информацию по каждому заказу (маршрут, время заказа, продолжительность, стоимость и т.д.) в режиме реального времени. Все финансовые документы и детализация каждого заказа предоставляются клиенту в соответствии с договором или по первому требованию клиента.

Наша служба такси «Vita» также предоставляет дополнительные услуги:
 — курьерские услуги;
 — организация перевозок по территории Украины;
 — услуги водителя для управления Вашим автомобильным транспортом;
 — организация корпоративных мероприятий.

Наши тарифы

Подача автомобиля — 11 грн. 00 коп.
Проезд:
 — по городу 1 км — 2 грн. 30 коп.
 — за городом 1 км — 3 грн. 60 коп.
Ожидание: 5 мин — 2 грн. 00 коп.
Отказ от поездки — 15 грн. 00 коп.
Минимальный проезд (до 2 км) — 15 грн. 00 коп.
Транспортировка багажа: + 25% к стоимости поездки.

Заказ такси по телефону: 0-800-204-204 (звонок бесплатный).

С уважением и надеждой на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Коллектив такси «Vita»

Размещено на правах рекламы
 

Добавить комментарий

16 комментариев
  1. ras
    Добавил ras
    3 апреля 2013 11:04
    0
    Потестим.
  2. Карліто
    Добавил Карліто
    3 апреля 2013 16:58
    0
    А хтось знає тарифи інших компаній, може зберемо для порівняння.
  3. ras
    Добавил ras
    3 апреля 2013 18:05
    0
    Знаю что на короткие дистанции выгодно на Абсолюте, на длинные на Люксе дешевле получается.
  4. fordmax
    Добавил fordmax
    3 апреля 2013 19:48
    0
    Цитата: Карліто
    А хтось знає тарифи інших компаній, може зберемо для порівняння.

    вопрос не в тарифах а в итого ... и в качестве услуг ...
    тариф 2-30 это самоубийственный тариф для такси, подача 11 грн это автоматом 5 км до клиента, т.е. фактически это подача от пивзавода в речпорт.
  5. thrash11
    Добавил thrash11
    3 апреля 2013 20:15
    0
    ...удалено...
    Вниманию служб конкурентов! Не очень красиво размещать свои тарифы в комментариях к статье, оплаченной другой службой!
    Администрация «Кременчуг Онлайн»


    И теперь вопрос... Как могут справиться 85 воображаемых машин "Виты", если 450 Абсолюта в выходные не успевает? winked
    Я лично знаю одно, что вызывая "другое такси"* подача до 10 минут. Да тупят, иногда опаздывают, диспетчера иногда хамят, но это в любой службе... Тем не менее я 100% уезжаю. (Да, и кстати если водитель опоздал более чем на 10 минут, от времени указанного в смс, то везёт бесплатно!!! Проверенно!!!) tongue

    Цитата: fordmax
    ..., подача 11 грн это автоматом 5 км до клиента, т.е. фактически это подача от пивзавода в речпорт .

    Ну не с Пивзавода, а с Дворца Краз wink и не в Речпорт, а до Речвокзала smile
  6. fordmax
    Добавил fordmax
    3 апреля 2013 21:45
    0
    Цитата: thrash11
    если 450 Абсолюта


    не путай числятся и на смене :) ... и то что 80% из 450 числятся еще в других службах .. :)
  7. Taxi Vita
    Добавил Taxi Vita
    3 апреля 2013 22:04
    0
    а то и более 80%, к тому же за каждым водителем закреплено 2-3 позывных - поэтому и не успевают.
    А бесплатная поездка при опоздании на заказ, зачем она(?) если "поезд ушел". Задача такси не отвезти "на шару", а доставить клиента ВОВРЕМЯ.
  8. fordmax
    Добавил fordmax
    3 апреля 2013 23:28
    0
    Цитата: Taxi Vita
    Задача такси не отвезти "на шару", а доставить клиента ВОВРЕМЯ.


    ну каждый завлекает как может :) ...
  9. thrash11
    Добавил thrash11
    3 апреля 2013 23:42
    0
    Цитата: Taxi Vita
    а то и более 80%, к тому же за каждым водителем закреплено 2-3 позывных - поэтому и не успевают.
    А бесплатная поездка при опоздании на заказ, зачем она(?) если "поезд ушел". Задача такси не отвезти "на шару", а доставить клиента ВОВРЕМЯ.

    Ну тут я могу поспорить.Пусть и 100% если Вам от этого станет легче))),но на линии не менее 250 машин в будний день.У меня там брат работает и сам когда то был. Вопрос не бесплатной поездке и не в "завлечении", а в том что я в любое время из любых "бурьянов" выеду на "другом такси"*,а вот ваших машин не будет вовсе (если они у Вас вообще есть)о каком парке в 85 машин речь? Не смешите народ,я 12 лет в такси отработал и знаю 99% таксистов в нашем городе,но НЕ ОДИН не слышал о Вашей службе,тем более чтоб там работать winked Пишите уже честно,что новая служба,нуждаемся в машинах,в заказах и т.д. будем стараться...бла..бла..бла...а не писать чушь о каком то парке машин,не имея ни клиентской базы ни опыта работы на данном рынке в Кременчуге. Поверьте не Вы первые и не Вы последние, и я лично желаю Вам успехов и процветания в этом бизнесе.Но против фактов, как говориться...

    Цитата: fordmax
    Цитата: thrash11
    если 450 Абсолюта


    не путай числятся и на смене :) ... и то что 80% из 450 числятся еще в других службах .. :)

    Ну и что что в других службах? Вы спросите у водителей, где все машины работают в выходные дни и куда деваются "другие" службы? wink
  10. ras
    Добавил ras
    4 апреля 2013 00:02
    0
    Цитата: thrash11
    а вот ваших машин не будет вовсе

    Пророк? Аргументированно можно? Особенно если служба новая, и ещё только раскручивается. Ваш бред действительно похож на антирекламу, причём гнусную и не обоснованную.
  11. fordmax
    Добавил fordmax
    4 апреля 2013 00:07
    +1
    Цитата: thrash11
    Ну и что что в других службах? Вы спросите у водителей, где все машины работают в выходные дни и куда деваются "другие" службы


    :) я отлично знаю чем какая служба дышит и как работает ...
    какбы 5 лет занимался одной из служб

    Цитата: thrash11
    ,но на линии не менее 250 машин в будний день

    поедем пересчитаем ? ... :)
  12. thrash11
    Добавил thrash11
    4 апреля 2013 00:23
    0
    Цитата: ras
    Цитата: thrash11
    а вот ваших машин не будет вовсе

    Пророк? Аргументированно можно? Особенно если служба новая, и ещё только раскручивается. Ваш бред действительно похож на антирекламу, причём гнусную и не обоснованную.

    Нет не пророк...читайте выше..я не одну службу в Кременчуге поднимал..и это не бред и не антиреклама (мне абсолютно...)Просто утомили эти обещания и враньё,в надежде что "пипол схавает"...Хватит,нахаваные...Вы бы лучше водителям условия работы нормальные предложили и заработки,а не поборы...Ну не может стоить 1км. 2,3грн и минимальная поездка 15-20грн. (при нынешнем состоянии дорог,стоимости и качестве запчастей и топлива)Это унизительно и глупо работать на Ваши карманы,пока Вы, вместо того чтоб собраться Всем руководителям, и решить вопрос обоснованной и реальной стоимости раз и навсегда (это касается всех служб такси в нашем городе)В итоге получается что...водитель быдло...скажем по 5грн.минималка,будет кататься..А куда ему деваться? Будет!! Т.к. машина в кредите,да ещё и в долларовом,да ещё и покушать и семья...Сейчас на такси ночью дешевле ездить компанией чем на маршрутке..Само понятие такси стерлось из памяти благодаря вот таким СуперВау службам...Такси всю жизнь было одним из самых дорогостоящих видов наземного транспорта и лично как по мне,то я лучше сделаю за день 2-3 ходки по 50-100,чем 15-20 по 15-20грн. и уложу ходовую на 150грн.
  13. Kanarsky
    Добавил Kanarsky
    4 апреля 2013 00:27
    +1
    Не обращайте внимания, ник зарегистрирован сегодня сразу после запуска рекламы специально для троллинга новой службы такси.

    Видимо, не всё так хорошо у конкурентов. wink
  14. thrash11
    Добавил thrash11
    4 апреля 2013 00:36
    0
    Цитата: fordmax
    Цитата: thrash11
    Ну и что что в других службах? Вы спросите у водителей, где все машины работают в выходные дни и куда деваются "другие" службы


    :) я отлично знаю чем какая служба дышит и как работает ...
    какбы 5 лет занимался одной из служб

    Цитата: thrash11
    ,но на линии не менее 250 машин в будний день

    поедем пересчитаем ? ... :)

    Легко!!! Когда изволите?

    Цитата: Kanarsky
    Не обращайте внимания, ник зарегистрирован сегодня сразу после запуска рекламы специально для троллинга новой службы такси.

    Видимо, не всё так хорошо у конкурентов. wink

    Мне плевать на все службы такси в этом городе,просто я написал своё мнение и имею полное на это право. А насчёт троллить... то это не ко мне. Я своё в такси отработал,пусть теперь другие думают что и как.
  15. fordmax
    Добавил fordmax
    4 апреля 2013 07:02
    0
    Цитата: thrash11
    ..я не одну службу в Кременчуге поднимал..и


    и какую же ты поднял ... ??? неодну ... вспомни как абсолют в город заходил :) ... тоже ищем машины и клиентов :) ...

    так что - качество услуг у нас соответствует качеству потребления , а конкуренция она полезна. А все новые игроки появляются с демпингом в надежде отжать клиентов у других

    и что-то у меня ощущение что Vita не новый игрок на рынке кременчуга :)
  16. Kvitka_2
    Добавил Kvitka_2
    22 июля 2015 10:21
    -2
    Ужастный сервис. Вчера 21.07 поздно вечером вызвали такси на Халаменюка(остановка) до Воинов интернацыоналистов 22, и вот досих пор ждем смс 22.07 10-20 утра.
    Спасибо блин, афигенно доехали. больше не будем вызывать у вас такси