» » » В Кременчуге открылся новый гипермаркет «Велмарт»
16:23 Вторник 11 4 353
16:23, Вторник, 11 декабря 2012

В Кременчуге открылся новый гипермаркет «Велмарт»

Фото: allretail.uaФото: allretail.uaВ эти выходные в Кременчуге состоялось открытие нового гипермаркета сети «Велмарт» под управлением ПАО «Ритейл Групп». Общая площадь гипермаркета «Велмарт» составила 11 000 м2, из них торговая – 6000 м2. Ассортимент нового торгового объекта насчитывает 30000 товаров.
Количество касс в магазине – 36.

Гипермаркет «Велмарт» в Кременчуге стал десятым в сети и первым в самом городе. ПАО «Ритейл Групп» управляет продуктовыми сетями: 9 гипермаркетов «Велмарт» в 9 городах Украины, 43 супермаркета «Велика Кишеня» в 20 городах Украины.
 

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
11 комментариев
  1. Medar
    Добавил Medar
    11 декабря 2012 19:35
    0
    был был, фуфло редкое. Как они собираются конкурировать с Амстором и Фоззи не понятно.
  2. sergant42
    Добавил sergant42
    11 декабря 2012 19:52
    0
    Medar,
    Да ладно, открывались в попыхах, цены гибкие... посмотрим.
  3. vl69vl
    Добавил vl69vl
    11 декабря 2012 21:21
    0
    почти тот же простор... ерунда...
  4. ras
    Добавил ras
    11 декабря 2012 22:56
    0
    Цитата: vl69vl
    почти тот же простор...ерунда....

    В Фоззи очереди в не бизнес тайм просто "долбанутые". Так что для тех кто живёт на молодёжном Простор был удобен. Сильпо по ассортименту не дотягивает. Так что хорошо что вдохнули ему новую жизнь. Ну а в Амстор за покупками с молодёжного тоже переться не всегда хочется.
  5. Exzorcist
    Добавил Exzorcist
    12 декабря 2012 00:59
    0
    Фози тот же Сильпо вернее Сильпо это фози-маркет, хозяин один, а люди думают что это разные магазины.
  6. ras
    Добавил ras
    12 декабря 2012 10:39
    0
    Цитата: Exzorcist
    Фози тот же Сильпо вернее Сильпо это фози-маркет ,хозяин один , а люди думают что это разные магазины

    Да вот не надо, хозяин хоть и один, а размер магазина и ассортимент совершенно разные. Совершенно разные магазины.
  7. vinus
    Добавил vinus
    12 декабря 2012 14:36
    0
    ага и цены разные)
  8. Exzorcist
    Добавил Exzorcist
    12 декабря 2012 14:55
    0
    ras, официальное название Сильпо по документам - Фози-маркет! а для простых людей сильпо ибо если бы было еще одно сильпо на ул. "киевской забурбелевке" то никто туда бы и не поехал. Это маркетинговый ход, а про ассортимент товаров я ничего не говорил. Есть еще вопросы?
  9. ras
    Добавил ras
    12 декабря 2012 18:33
    0
    Цитата: Exzorcist
    официальное название Сильпо по документам - Фози-маркет!

    Для всезнаек - я это прекрасно знал без местных троллей очень давно по роду работы, ибо сотрудничал и с там и тем маркетом. Полегче словами, ок? Коим фигом владелец вообще людям интересен, а не наполнения маркета и ценами?
  10. ulysses
    Добавил ulysses
    12 декабря 2012 19:30
    0
    Сільпо - це дискаунтер, а Фоззі - звичайний супермаркет. Різні торговельні марки для різних магазинів
  11. sergant42
    Добавил sergant42
    12 декабря 2012 20:16
    0
    Сегодня был в Велмарте, помимо скидок на мелкий опт в перспективе планируют ввести дисконт-карты, и это радует. Ассортимент лучше чем в Просторе, мне нравится.