» » » Суд приостановил лицензию на вещание «ПТК «Визит»
12:25 Середа 9 3 570
12:25, Середа, 31 жовтня 2012

Суд приостановил лицензию на вещание «ПТК «Визит»

Суд приостановил лицензию на вещание «ПТК «Визит»Как только что стало известно, Харьковский аппеляционный административный суд принял постановление, которым за систематические нарушения приостановил лицензию на вещание «ПТК «Визит» до завершения избирательного процесса.
Подробности здесь.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    9 комментарів
    1. Gen
      Gen з Украина
Kremenchug
      31 жовтня 2012 13:45 #537406
      0
      Так что теперь, почти что весь Кременчуг останется без вещания???
    2. ras
      ras з Украина
Kremenchug
      31 жовтня 2012 13:54 #537407
      0
      Ура!!! Дебилизировать народ будет некому!!!
    3. Lord68
      Lord68 з Украина
Kremenchug
      31 жовтня 2012 13:58 #537408
      0
      УПС!! belay
      Инет, выручай... fellow
    4. Kanarsky
      Kanarsky з
      31 жовтня 2012 14:09 #537409
      0
      Цитата: Gen
      почти что весь Кременчуг останется без вещания???

      Приостановлена лицензия на вещание, не на ретрансляцию.
    5. maksvel
      maksvel з Украина
Kremenchug
      31 жовтня 2012 18:49 #537413
      0
      Kanarsky, То есть канала визит в эфире не будет ???
    6. ras
      ras з Украина
Kremenchug
      31 жовтня 2012 19:29 #537414
      0
      Цитата: maksvel
      Kanarsky, То есть канала визит в эфире не будет ???

      А его кто-то смотрел? wink
    7. xlm
      xlm з Украина
Kremenchug
      31 жовтня 2012 21:33 #537415
      0
      А как бы так, чтоб его вообще закрыли? А помещение отдать под дет. садик.
    8. fordmax
      fordmax з Украина
Kremenchug
      31 жовтня 2012 23:34 #537417
      0
      значит все таки не хотел делиться больше :)
    9. sergant42
      sergant42 з Украина
Kremenchug
      1 листопада 2012 07:33 #537420
      0
      fordmax,
      Видать Надоша сильно обиделся на Мельника, а пропажа Лтавы таки повод придавить своенравного Визитёра.

      Gen,
      Может Кременчуг остатся без канала "Визит", как в эфире так и в кабеле, а это уже чистейший админ.ресурс если не сказать наезд.
    Калейдоскоп / Фото 11:48 П’ятниця 0 447 Кременчуцькі рятувальники нагадали про заборону продажу та використання піротехнічних виробів Інспекторський склад Кременчуцького районного управління ГУ ДСНС України у Полтавській області продовжує відслідковувати та виявляти можливі місця продажу піротехнічних виробів. Про це повідомляє ГУ ДСНС України у Полтавській області.