» » » Отопительный период в Кременчуге начинается с 11-го октября
20:49 Четверг 11 1 539
20:49, Четверг, 11 октября 2012

Отопительный период в Кременчуге начинается с 11-го октября

Отопительный период в Кременчуге начинается с 11-го октябряВ связи с понижением температуры воздуха мэром Олегом Бабаевым подписано распоряжение «О начале отопительного периода 2012-2013 годов в г. Кременчуге». Согласно которому подача теплоносителя на город начнётся с сегодняшнего дня.
11-го октября тепло будут подключать лечебным, детским дошкольным учреждениям, школам и другим учебным заведениям. С 12-го октября теплоноситель начнут подавать в жилые дома города по отдельному графику.
 

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
11 комментариев
  1. kztu
    Добавил kztu
    11 октября 2012 21:20
    0
    где график?
  2. ras
    Добавил ras
    12 октября 2012 12:53
    0
    На Сталинграда всё спокойно, т. е. трубы холодные wink.
  3. Exzorcist
    Добавил Exzorcist
    12 октября 2012 15:25
    0
    12 октября, центр, трубы холодные.... а платить будем с 11 капец!
  4. Радуга
    Добавил Радуга
    12 октября 2012 16:17
    0
    Центр,батареи горячие, в доме тепло.
  5. ras
    Добавил ras
    12 октября 2012 16:36
    0
    У нас тоже тепло, кондиционер рулит smile. Ну и счётчик тепла на доме.
  6. fordmax
    Добавил fordmax
    12 октября 2012 18:54
    0
    фотка рулит
  7. dred_ua
    Добавил dred_ua
    13 октября 2012 01:42
    0
    А я все о криокамере думаю...
    После нее самые лютые морозы тропиками покажутся...
  8. plc
    Добавил plc
    13 октября 2012 16:05
    0
    Цитата: Радуга
    Центр,батареи горячие, в доме тепло.

    Все чиновники живут в центре... А на молодежном - изгои, так что терпим дальше! Когда Бабаев балотировался на выборах мера сколько было разговоров про тепло, а теперь тишина! Из года в год повторяется одно и тоже. Пока подадут тепло, мерзнем, но потом очередное потепление и отапливаем неделю атмосферу - деньги на ветер!
  9. ras
    Добавил ras
    13 октября 2012 23:19
    0
    Включите отопление, котэ мёрзнет!!!

    пруфлинк
  10. Far
    Добавил Far
    14 октября 2012 16:11
    0
    В квартире батареи почти теплые. Это так запустили или напор слабенький, чтоб порывов не было?
    Зато в квартире уже +23)
  11. ras
    Добавил ras
    14 октября 2012 19:35
    0
    Включили, котэ согрелось, спасибо smile.
Калейдоскоп 10:22 Среда 0 377 Советы водителям по управлению автомобилем во время сложных погодных условий Управляя транспортными средствами на скользкой дороге и при сложных погодных условиях, нужно быть особенно внимательными и осторожными, строго придерживаться требований Правил дорожного движения, выбирать безопасную скорость и дистанцию движения, а также избегать резкого торможения и маневрирования.