» » » Молокозавод получил сертификат качества
20:33 Четвер 0 3 120
20:33, Четвер, 15 червня 2006

Молокозавод получил сертификат качества

Качество продукции, особенно продуктов питания, - первое, на что обращают внимание покупатели. В условиях жесткой конкуренции качество нужно все время улучшать, уделять ему много внимания. На прошлой неделе двадцать третье кременчугское предприятие - молокозавод, получил сертификат качества ISO 9000.
Анатолий Каменев, директор Кременчугского филиала государственного предприятия “Полтавастандартметрология”, вручил сертификат предприятию и отметил, что это - подтверждение факта, что продукция “Кременчугского молокозавода”, - качественная и безопасная для здоровья. За последние годы на предприятии идет интенсивная замена обветшалого оборудования на современное, внедряются новые технологические процессы и прочее.

- Суть системы сертификации в том, что мы желаем повышать качество продукции, чтобы она была не только безопасной, но и полезной и вкусной, - отметила Ольга Ярмоник, генеральный директор ОАО “Кременчугский гормолокозавод”. - Качество не может быть то хорошим, то плохим. Оно должно быть стабильно высоким. Каждый этап производства должен строго контролироваться, чтобы к потребителю не попала ни одна единица некачественной продукции, независимо от того, к какой ценовой нише он принадлежит: к дорогой или к более дешевой.

Мы пытаемся контролировать и всю производственную цепочку: от конвеера до магазина, где молочная продукция должна сохраняться в надлежащих условиях. Ведь покупатель, если купил некачественный товар, не задумывается над тем, кто в этом виноват.

Вестник Кременчуга
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----