» » » В Приднепровском парке построят корабль
00:47 Четвер 0 3 101
00:47, Четвер, 30 червня 2005

В Приднепровском парке построят корабль

Вскоре в Приднепровском парке вместо старого спортивного тира, который уже 15 лет не работает и почти развалился, может появиться объект досуга, который будет работать круглогодично.
Стены старого тира обваливаются на глазахОб этом сообщила директор парка Валентина Кечина. По ее словам, недавно руководство парка совместно с представителями городской власти провело конкурс на снос тира и постройку нового объекта. “Мы получили три заявки: от двух частных предпринимателей и ЗАО “Алкопром”. После рассмотрения предложений преимущество отдали ПП “Андрейчук”, которые предложили не только построить объект в виде корабля, но и заняться благоустройством территории парка”, - говорит госпожа Кечина.

Новое парковое сооружение по проекту будет иметь три составляющие: детскую комнату, где родители смогут оставлять детей с воспитателями; детские аттракционы, рассчитанные на детей от трех до 12 годов и кафе. В кафе будет построен специальный зал для торжественных празднований, например, дней рождения, как в Макдональдсе.



Такой вид будет иметь новое парковое сооружениеВалентина Кечина говорит, что предварительная стоимость работ по строительству нового объекта будет составлять 750 тысяч гривен. “Новое здание будет передано на баланс парка и арендовано нами. Кроме строительства заведения, победитель конкурса сделает капремонт общественного туалета и обустроит прилегающую территорию”, - отметила директор парка.

Относительно окончательного ввода объекта в эксплуатацию, госпожа Кечина говорит, что это должно произойти где-то в начале летнего сезона 2006 года.


Кременчугский телеграф
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Калейдоскоп 11:20 Неділя 0 546 Як виправити помилку в акті цивільного стану? Внесення змін до офіційних документів — досить розповсюджена практика. Причин на це може бути безліч. Про особливості внесення змін саме до актових записів цивільного стану інформує Східне міжрегіональне управління Міністерства юстиції.