» » » Фэн-Шуй: «Где будем ставить новогоднюю ёлку?»
21:51 П’ятниця 19 3 708
21:51, П’ятниця, 23 грудня 2011

Фэн-Шуй: «Где будем ставить новогоднюю ёлку?»

Накануне новогодних праздников, этот вопрос, наверное, самый часто задаваемый не только в доме — в кругу семьи, но и в организациях и учреждениях, и в небольших офисах. И действительно, очень важно определить место, где следует установить новогоднюю красавицу. Ведь празднично украшенная ёлка, это не только самый главный, самый красивый новогодний атрибут. Новогодняя ёлка – это мощный активный объект.
Там, где будет стоять новогодняя ёлка, украшенная блестящим «дождиком», гирляндами разноцветных огней, этот сектор и будет очень мощно активизирован. И очень важно правильно определить сектор с процветающими звёздами, чтобы активизировать благоприятные энергии, которые принесут нам радость общения, удачу, процветание и богатство.

В моей практике был случай, когда новогоднюю ёлку установили в самом негативном секторе дома по текущему моменту распределения энергий Летящих Звёзд. Негативные результаты незамедлительно проявились в семье скандалом с проявлением неконтролируемых эмоций. В результате и праздник был испорчен, и взаимоотношения разладились между членами семьи, в этот же период у хозяйки потерялся кошелёк с крупной суммой денег. Как говорится: «незнание законов не освобождает от ответственности», это можно отнести и к Вселенским Законам Мироздания. Знаем мы, или не знаем, но Тонкий Мир оказывает на качество жизни каждого человека ключевое значение.

Обратимся к годичным Летящим Звёздам Фэн-Шуй и определим наиболее благоприятные сектора, в которых разместились позитивные энергии на текущий период.

Новогодняя ёлка устанавливается задолго до начала праздника. В этом году предпраздничным месяцем считается месяц Металлической Крысы, который начался с 7 декабря и продлится до 6 января включительно. О благоприятных направлениях подробнее можно получить информацию в статье «месяц Металлической Крысы», а в этой статье я хочу лишь дать рекомендации для установки самого главного атрибута – Новогодней ёлки.

Самым благоприятным сектором я назвала бы Северо-Западный Дворец (сектор) Вашего помещения. В этом Дворце удвоенная звезда процветания, годичная Восьмёрка является звездой процветания, и в этом периоде она удвоенная. Очень благоприятно усилить этот сектор мощным активатором. Если не получается поставить здесь новогоднюю ёлку, активизировать сектор поможет фонтан.

Очень благоприятно сделать активным Юго-Восточный Дворец (сектор). Это направление по школе У-Син соотносится с элементом дерева и для нарядной ёлочки одно из самых хороших мест. Кроме того, этот сектор очень хорош для получения шансов в продвижении карьеры, в достижении целей руководителей, для побед и получения наград спортсменам, военным, руководителям.

Западный сектор также будет благоприятным дворцом для новогодней ёлки. Здесь видим удвоенную благоприятную звезду «скорого процветания в ближайшем будущем». Не стоит в этом секторе вбивать гвозди в стены, сверлить, беспокоить сектор ремонтными работами в этом месяце.

Если Вам не удаётся использовать указанные выше Дворцы, альтернативой может стать Северо-Восточный Дворец вашего помещения.

Не рекомендую устанавливать ёлку в Южном секторе вашего дома, особенно неблагоприятен и даже опасен Восточный сектор, его мы не беспокоим и не активизируем активными электроприборами, не включаем вентилятор, кондиционер и т.п.

Избегайте активизировать Северный сектор, можно спровоцировать ссоры, конфликты. Центр помещения занят неблагополучными звёздами, поэтому здесь лучше не ставить ёлку.

Желаю Успеха и хорошего всем Фэн-Шуй!

P.S. в данной статье представлен общий формат расселения Тонких энергий – Летящих Звёзд. Следует помнить, что Ваши «родные» энергии дома, которые проявились в Вашей квартире в момент вселения самых первых жильцов, также имеют свою силу и качество. В персональном аудит фэншуй личного жилья, эти звёзды учитываются обязательно, и с этим учётом даётся более точная, точечная рекомендация для активации энергий.

Контактные данные:

Ирина Донская, специалист-консультант Фэн-Шуй, БаЦзы, ЦМДЦ
тел.: (0536) 700-748, (067) 938-43-48
e-mail: irind@ukr.net
icq: 393861165

Размещено на правах рекламы
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    19 комментарів
    1. Exzorcist
      Exzorcist з Украина
Kremenchug
      23 грудня 2011 23:35 #532684
      0
      lol lol lol нет,... это самая сильная страна в мире )))
    2. sergant42
      sergant42 з Украина
Kremenchuk
      23 грудня 2011 23:41 #532686
      0
      В моей практике был случай, когда новогоднюю ёлку установили в самом негативном секторе дома по текущему моменту распределения энергий Летящих Звёзд. Негативные результаты незамедлительно проявились в семье скандалом с проявлением неконтролируемых эмоций

      Как по мне то это полная галиматНя, от Нг до Нг полный набор бытовых проишествий и место для ёлки здесь не при чём, более важно в Новый год это разнообразие праздничного стола и минимум спиртного, а дурная голова и без Фэн-Шуйя найдёт себе проблем. wink tongue
    3. kztu
      kztu з Украина
Kremenchug
      24 грудня 2011 08:58 #532694
      0
      Да это же просто реклама туфты специалиста-консультанта БаЦзы wink
    4. vinus
      vinus з Украина
Poltava
      24 грудня 2011 11:19 #532697
      0
      Можно вообще елку не стаить)))

      А сточки зрения фен-шуя наши светофоры на дорогах правильно расположены? Может еще перекрестки не по фен-шую.
    5. Exzorcist
      Exzorcist з Украина
Poltava
      24 грудня 2011 15:34 #532700
      0
      Страна у нас не по Фэн-шую lol
    6. Морская
      Морская з Украина
Kremenchug
      24 грудня 2011 15:37 #532702
      0
      У нас вся жизнь не по фэн-шуй.
    7. wonder-el
      wonder-el з Украина
Kremenchug
      24 грудня 2011 16:03 #532705
      0
      Неужели Киев на Донскую больше не ведется и она решила продолжить пиар в Кременчуге? Не может иметь фэн-шуй ни к нашей стране, ни быту, ни культуре никакого отношения. Все эти жабы с выпученными глазами и монетками, богини с десятью руками и ногами - ну бред, полный бред. Вот не поставил жабищу в магазине - и все капут - покупателей не будет. Не доводите людей до нервных срывов совими рекомендациями.
    8. strogiy
      strogiy з Российская Федерация
Moscow
      24 грудня 2011 20:18 #532709
      0
      Скоро фен-шуй вытеснит вообще все остальные новости и кругом будет один шуй. Кто нибудь может поставить заслон этому потоку дерьма?
    9. enic
      enic з Украина
Kremenchuk
      24 грудня 2011 20:41 #532710
      0
      strogiy, вы же пользуетесь этим сайтом бесплатно? а чтобы он работал нужно потратить некоторые средства, которые нужно где-то достать. просто поймите это и потерпите немножко! fellow

      интересно, а про расстановку иконок на рабочем столе по феншую будет статейка или насчет этого нужно обращаться к специялисту? wink
    10. Морская
      Морская з Украина
Kremenchug
      24 грудня 2011 23:36 #532713
      0
      strogiy, может свой пыл урежете? У нас в стране демократия, кажись, от вашей России. У себя заслоны ставьте,а наш народ пусть сам выбирает.
    11. Exzorcist
      Exzorcist з Украина
Kremenchug
      25 грудня 2011 02:40 #532714
      0
      Мне нравится выражение -"Тонких энергий -летящих звезд" ))) относительно чего летящих, нашей планеты? Эйнштейн перевернулся бы в могиле........ по- моему наша планета тоже летит, хотя полетом это трудно назвать ибо в вакууме в невесомости есть состояние либо циклично-динамическое либо статическое и маловероятна какая-либо связь с феншуем
    12. Морская
      Морская з Украина
Kremenchug
      25 грудня 2011 07:18 #532715
      0
      Цитата: vinus
      А сточки зрения фен-шуя наши светофоры на дорогах правильно расположены? Может еще перекрестки не по фен-шую.

      вообщет, фэн -шуй рассчитан для помещений. Поставьте у себя дома светофор,а уж потом и вопрос будет в тему. lol
    13. Exzorcist
      Exzorcist з Украина
Poltava
      25 грудня 2011 10:34 #532718
      0
      Марина, почитайте для ликбеза про феншуй и с чем его едят http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D1%8D%D0%BD%D1%88%D1%83%D0%B9 это не только помещений касается "С помощью фэн-шуй можно выбрать «наилучшее» место для строительства дома или захоронения, «верную» разбивку участка; считается, что специалист фэн-шуй может прогнозировать события."

      но в это все как то все смутно верится
    14. Mavka
      Mavka з Украина
Poltava
      25 грудня 2011 11:29 #532720
      0
      переходите для обсуждений сюда на форум
    15. strogiy
      strogiy з Российская Федерация
Moscow
      25 грудня 2011 15:59 #532723
      0
      Цитата: Морская
      strogiy, может свой пыл урежете? У нас в стране демократия, кажись, от вашей России. У себя заслоны ставьте,а наш народ пусть сам выбирает.

      Урезают пособия, зарплаты и прочее. К пылу этот глагол не применим. Он, как говорится, неуместен. Про демократию на этот раз не понял прекрасный смысл ваших слов. Вы хотите отобрать у меня Родину?! Боюсь, что для вас это окажется непосильной, неподъёмной задачей. Когда я с компанией нашего двора забирался в сады дворов на хорольской, вы тогда может быть ещё и не родились. Поэтому не надо про "вы там у себя" и прочие безумные глаголы.

      Фэн-шуй - один из многочисленных способов отъёма денег у населения под пустые обещания мира и благополучия в жилище, душе... Способ надувательства наших доверчивых и неразборчивых в вопросах духовности граждан. Просто, говоря уличным языком, - разводилово.
    16. Морская
      Морская з Украина
Kremenchuk
      25 грудня 2011 18:12 #532724
      0
      Цитата: Exzorcist
      С помощью фэн-шуй можно выбрать «наилучшее» место для строительства дома или захоронения, «верную» разбивку участка;

      ну так, все действия для помещения, а светофор им является? или столбик?

      Цитата: Морская
      Про демократию на этот раз не понял
      вы знаете , что такое демократия? вы просите поставить заслоны для таких вот объявлений,а я вам говорю, пусть пишут и уже человек сам разберётся, нужно им это или нет. Реклама табака и алкоголя несут больше ущерба.И как правильно заметил Канарский, фэн -шуй не имеет отношения к тем безделушкам, что нам продают. Так давайте определимся, о каком фэн - шуе речь? О том, который обещает с помощью талисманов создать счастье, или всего лишь о правильном расположении вещей обычных в нашей квартире.


      Цитата: Морская
      Вы хотите отобрать у меня Родину?
      делать мне нечего - забирайте.
    17. sergant42
      sergant42 з Украина
Kremenchuk
      25 грудня 2011 19:27 #532726
      0
      Ой непойму чего вы спорите (Простоквашино), действительно нормальному, без расшатаных нервов, человеку что фен-шуй что нефен-шуй один хрен, это же не алкоголь нехай себе будет, некоторым недалёким Эллочкам и ситечко в радость, зависимомти от него как от поедания насекомых. wink Сайту источник финансирования а не сторонникам забугорного учения оно до лампочки.
    18. vl69vl
      vl69vl з Украина
Poltava
      25 грудня 2011 20:09 #532728
      0
      у нас есть своя культура...
      Тако же положил Отец Сварог нам девять запретов: по три на творимое телом, речью и умом.

      Се — три запрета на творимое телом:

      * На преднамеренное убийство;
      * На татьбу (воровство);
      * На блуд и мужеложество.

      Се — три запрета на творимое речью:

      * На ложь и сплетни;
      * На грубость, оскорбления, угрозы и проклятья;
      * На болтливость и хвастовство.

      Се — три запрета на творимое умом:

      * На злые помыслы, пожелания кому-либо несчастий, излишнюю подозрительность;
      * На жадность, страсть к самовозвеличиванию, неуёмное сластолюбие и властолюбие;
      * На следование чужеродным и ложным учениям, противоречащим Законам Прави.


      ...народ который забыл своё прощлое - не живёт в настоящем и потерял будущее....
    19. Алексеич
      Алексеич з Украина
Kherson
      26 грудня 2011 13:44 #532741
      0
      Кому платят, чтобы здесь появлялись подобные новости?