» » » К новому отопительному сезону город готовится заблаговременно
15:01 П’ятниця 0 2 582
15:01, П’ятниця, 26 травня 2006

К новому отопительному сезону город готовится заблаговременно

25 мая в горисполкоме прошло еженедельное совещание руководителей жилищно-коммунального хозяйства, которое провели заместитель мэра Н.М.Порицький и начальник УЖКХ Н.М.Польщиков.
Главным вопросом была подготовка к следующему отопительному сезону. Коммунальные предприятия города отчитывались о текущем ремонте тепловых магистралей в ходе подготовки к осенне-зимнему периоду 2006-2007. Руководители жилищно-эксплуатационных предприятий, КП “Теплоэнерго”, Кременчугской ТЭЦ, вагоностроительного завода доложили, что ремонтные работы, промывка элеваторных узлов, ремонт бойлеров, проведение испытаний выполняются по плану. Начальнику ремонтно-строительного управления Владимиру Губарю было дано поручение разобраться с просадкой асфальтобетонного покрытия на улице Шевченко.

Начальник КП “Кременчугводоканал” В. Медведовский затронул вопрос относительно долгов горожан, предприятий и организаций города, высказав опасение, что в связи с повышением тарифов эти долги значительно увеличатся.

Рассматривался также вопрос ремонта моста через Днепр, который начнется на следующей неделе и будет осуществляться в вечернее время (с 18 до 22 часов) в течение рабочей недели без закрытия моста.

По словам Н.М. Польщикова, уже почти закончилась работа комиссии по трагическому случаю гибели людей от утечки газа в одной из квартир по ул. Победы. Начальник УЖКХ намеревается в ближайшее время провести пресс-конференцию по этому вопросу.

Кременчугский горсовет
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----