» » » Водителей кременчугских маршруток оденут в форму
20:18 Четвер 9 2 523
20:18, Четвер, 27 жовтня 2011

Водителей кременчугских маршруток оденут в форму

Следующим летом маршрутчики будут иметь единую форму одежды, по которой их легко будет узнать. Правда, кроме эстетичности, это должно внести и момент дисциплины. Так считают в городском транспортном отделе.
В настоящее время форму для водителей уже шьют. Как отметил руководитель городского транспортного отдела Владимир Кургаев, например, пошив рубашки обойдётся в 70 гривен.

Кстати, этим летом Владимир Кургаев постоянно упрекал руководителей городских маршрутов за неопрятный вид водителей, которые позволяли себе ездить в коротких шортах и весьма открытых майках. Сейчас водителям опять делают замечания — на этот раз за кепки, которые они почему надвигают на самые глаза.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    9 комментарів
    1. Kanarsky
      Kanarsky з
      27 жовтня 2011 20:23 #531466
      0
      Кургаев такой массовик-затейник, что аж тошно. То бейджики придумает (кстати, где они?), то одёжку теперь, ещё кокошники осталось им одеть... Может ему набор Барби подарить, пусть себе одевает-раздевает. am
      Пусть лучше курсы благородных девиц этикета для своих подопечных откроет и нариков оттуда повыкидывает.
    2. pantazm
      pantazm з Украина
      28 жовтня 2011 11:11 #531491
      0
      маршрутчики будут иметь единую форму одежды, по которой их легко будет узнать.

      Жетоны им номерные, чтоб точно знать, что водитель не поддельный....Не дай Бог на частной машине с белыми номерами и в форме маршрутчика- точно "калымит"!
    3. vl69vl
      vl69vl з Украина
Kremenchug
      28 жовтня 2011 20:47 #531502
      0
      Пусть лучше вернёт троллейбусы и автобусы, вместо скворечников!!!
    4. Far
      Far з Украина
Kremenchug
      29 жовтня 2011 15:13 #531515
      0
      пошив рубашки обойдётся в 70 гривен

      если одна только рубашечка обойдется в 70 грн, то сколько же будут штаны, пиджачок или курточка?
      А потом, предприниматели маршрутных такси скажут: "Давайте цену за проезд поднимем - а то за форму рассчитаться надо!"
    5. ras
      ras з Украина
Kremenchug
      31 жовтня 2011 20:53 #531576
      0
      Бредятина. Школьников в форму, водителей в форму. Надо депутатов в форму одеть, чтобы узнаваемы были, министров, короче всех чиновников. И цвета чтобы были там красный, жёлтый, зелёный. Чтобы точно не спутать депутата там с министром... Ещё можно дворников во фраки одеть, красивее будет. И чтобы мели в такт... Эквилибриум...
    6. дим
      дим з Украина
Komsomolsk
      4 листопада 2011 09:00 #531648
      0
      голова у бабаева больна.
    7. plc
      plc з Украина
      4 листопада 2011 10:58 #531651
      0
      Чего вы так накинулись на эту идею? Форма все-таки будет дисциплинировать человека, надо начинать когда то превращаться в цивилизованное общество, а не читать новости как маршрутчик избивает пассажира!
    8. ras
      ras з Украина
Kremenchug
      5 листопада 2011 09:57 #531675
      0
      Цитата: plc
      а не читать новости как маршрутчик избивает пассажира!

      Пока это новость от "журналистов", а не постановление суда, ещё не известно кто кого избивал или что там реально было. А для дисциплинирования можно всех сразу в полосатую форму одевать начинать.

      Ну на кой хрен делать уравниловку, водитель же не военно обязанный. Он обычный гражданский свободный человек, имеющий право ходить в чём ему удобнее или в чём хочется.
    9. plc
      plc з Украина
Poltava
      5 листопада 2011 13:21 #531679
      0
      Цитата: ras
      Ну на кой хрен делать уравниловку, водитель же не военно обязанный. Он обычный гражданский свободный человек, имеющий право ходить в чём ему удобнее или в чём хочется.


      Может маршрутчикам не надо и ПДД соблюдать? Зачем уравниловка?
      fellow
      Вы посмотрите на зарубежных таксистов, да даже наши таксисты в Киеве есть в костюмах и галстуках да на нескольких языках говорящие, по ТВ показывали, кажись такси "Элит" или что то похожее название.
      Вот и наши хотят хоть как то разукрасить жизнь пассажиров, вместо "тюремного шансона". Человек на работе, возит людей.
      Не в этом дело! Пусть какую форму хотят ту и одевают, но я например в первую очередь сяду в маршрутку, где опрятно одетый водитель, не "селедка" внутри и двери не отваливаются от лишнего хлопка по ней.
    Калейдоскоп / Видео / Фото 09:55 Понеділок 0 943 Кременчуцькі поліцейські поповнили «банк» донорської крові Чергова акція донорства від поліцейських збільшила запаси крові Кременчуцької станції переливання крові, яку використають для порятунку поранених захисниць та захисників України. Загалом з початку року поліцейські вже «задонатили» понад 40 літрів крові, що може врятувати більш як 250 життів.