» » » Водителей кременчугских маршруток оденут в форму
20:18 Четверг 9 1 529
20:18, Четверг, 27 октября 2011

Водителей кременчугских маршруток оденут в форму

Следующим летом маршрутчики будут иметь единую форму одежды, по которой их легко будет узнать. Правда, кроме эстетичности, это должно внести и момент дисциплины. Так считают в городском транспортном отделе.
В настоящее время форму для водителей уже шьют. Как отметил руководитель городского транспортного отдела Владимир Кургаев, например, пошив рубашки обойдётся в 70 гривен.

Кстати, этим летом Владимир Кургаев постоянно упрекал руководителей городских маршрутов за неопрятный вид водителей, которые позволяли себе ездить в коротких шортах и весьма открытых майках. Сейчас водителям опять делают замечания — на этот раз за кепки, которые они почему надвигают на самые глаза.
 

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
9 комментариев
  1. Kanarsky
    Добавил Kanarsky
    27 октября 2011 20:23
    0
    Кургаев такой массовик-затейник, что аж тошно. То бейджики придумает (кстати, где они?), то одёжку теперь, ещё кокошники осталось им одеть... Может ему набор Барби подарить, пусть себе одевает-раздевает. am
    Пусть лучше курсы благородных девиц этикета для своих подопечных откроет и нариков оттуда повыкидывает.
  2. pantazm
    Добавил pantazm
    28 октября 2011 11:11
    0
    маршрутчики будут иметь единую форму одежды, по которой их легко будет узнать.

    Жетоны им номерные, чтоб точно знать, что водитель не поддельный....Не дай Бог на частной машине с белыми номерами и в форме маршрутчика- точно "калымит"!
  3. vl69vl
    Добавил vl69vl
    28 октября 2011 20:47
    0
    Пусть лучше вернёт троллейбусы и автобусы, вместо скворечников!!!
  4. Far
    Добавил Far
    29 октября 2011 15:13
    0
    пошив рубашки обойдётся в 70 гривен

    если одна только рубашечка обойдется в 70 грн, то сколько же будут штаны, пиджачок или курточка?
    А потом, предприниматели маршрутных такси скажут: "Давайте цену за проезд поднимем - а то за форму рассчитаться надо!"
  5. ras
    Добавил ras
    31 октября 2011 20:53
    0
    Бредятина. Школьников в форму, водителей в форму. Надо депутатов в форму одеть, чтобы узнаваемы были, министров, короче всех чиновников. И цвета чтобы были там красный, жёлтый, зелёный. Чтобы точно не спутать депутата там с министром... Ещё можно дворников во фраки одеть, красивее будет. И чтобы мели в такт... Эквилибриум...
  6. дим
    Добавил дим
    4 ноября 2011 09:00
    0
    голова у бабаева больна.
  7. plc
    Добавил plc
    4 ноября 2011 10:58
    0
    Чего вы так накинулись на эту идею? Форма все-таки будет дисциплинировать человека, надо начинать когда то превращаться в цивилизованное общество, а не читать новости как маршрутчик избивает пассажира!
  8. ras
    Добавил ras
    5 ноября 2011 09:57
    0
    Цитата: plc
    а не читать новости как маршрутчик избивает пассажира!

    Пока это новость от "журналистов", а не постановление суда, ещё не известно кто кого избивал или что там реально было. А для дисциплинирования можно всех сразу в полосатую форму одевать начинать.

    Ну на кой хрен делать уравниловку, водитель же не военно обязанный. Он обычный гражданский свободный человек, имеющий право ходить в чём ему удобнее или в чём хочется.
  9. plc
    Добавил plc
    5 ноября 2011 13:21
    0
    Цитата: ras
    Ну на кой хрен делать уравниловку, водитель же не военно обязанный. Он обычный гражданский свободный человек, имеющий право ходить в чём ему удобнее или в чём хочется.


    Может маршрутчикам не надо и ПДД соблюдать? Зачем уравниловка?
    fellow
    Вы посмотрите на зарубежных таксистов, да даже наши таксисты в Киеве есть в костюмах и галстуках да на нескольких языках говорящие, по ТВ показывали, кажись такси "Элит" или что то похожее название.
    Вот и наши хотят хоть как то разукрасить жизнь пассажиров, вместо "тюремного шансона". Человек на работе, возит людей.
    Не в этом дело! Пусть какую форму хотят ту и одевают, но я например в первую очередь сяду в маршрутку, где опрятно одетый водитель, не "селедка" внутри и двери не отваливаются от лишнего хлопка по ней.
Калейдоскоп 10:09 Понедельник 0 476 «Полтаваоблэнерго» просит вовремя рассчитываться за услуги и не доводить до суда Уважаемые потребители тепловой энергии! Убедительно просим Вас своевременно и в полном объёме рассчитываться за услуги по теплоснабжению. В случае возникновения задолженности, компания будет вынуждена обратиться в суд за её взысканием.