» » » В гипермаркет «Простор» из Светловодска теперь не доедешь
13:41 Понедельник 9 3 073
13:41, Понедельник, 15 августа 2011

В гипермаркет «Простор» из Светловодска теперь не доедешь

Кременчугская власть ликвидировала соответствующий междугородный маршрут. Как сообщил главный специалист городского отдела транспорта Валерий Кальянов, данный маршрут работал нелегально. У перевозчиков не было даже разрешения на перевозки по данному маршруту.
Это установила проверка, проведённая комиссией в состав которой вошли представители горотдела ГАИ, Глававтотрансинспекции в Полтавской области и Глававтотрансинспекции в Кировоградской области.

Отметим, что междугородный маршрут «Светловодск — гипермаркет «Простор» в Кременчуге был введён около пяти лет назад. И до сих пор в законности его существования никто не сомневался.
 

Добавить комментарий

9 комментариев
  1. Far
    Добавил Far
    15 августа 2011 14:25
    0
    Не заплатили дань... Хм, хороший был маршрут.
  2. avan
    Добавил avan
    15 августа 2011 14:40
    0
    Да. Маршрут был популярный, и если 5 лет ездили, значит было экономически целесообразно.
    Не беда, придумают что нибудь.
  3. Pak
    Добавил Pak
    15 августа 2011 14:58
    0
    Скорей всего теперь будет маршрут "ПРОСТОР - Светловодск", слова переставят местами, а смысл сильно изменится.
  4. бодя
    Добавил бодя
    15 августа 2011 15:01
    0
    Мерия делает все, для того чтобы кременчужанам жилось хуже!!!
  5. gudvin
    Добавил gudvin
    15 августа 2011 18:11
    0
    Да ладно вам, только что видел - ездит winked
  6. sergant42
    Добавил sergant42
    15 августа 2011 20:37
    0
    лЮлька,
    А я не исключаю нечестную конкуренцию, прецеденты были.
  7. gudvin
    Добавил gudvin
    15 августа 2011 21:54
    0
    sergant42
    один раз пришлось ехать на том возыке-пазике. Там людей как в консервной банке. А запах... но так выгоднее, чем ездит нормальный бус...
  8. sergant42
    Добавил sergant42
    15 августа 2011 23:56
    0
    gudvin,
    Мне с Власовки тоже однажды довелось ехать на Просторовской маршрутке, доехал с комфортом. Может в Светловодске просто нет достойного маркета?
  9. Карліто
    Добавил Карліто
    16 августа 2011 09:41
    0
    От ви мене дивуєте, в одних новинах темах вимагаєте порядку, в інших, коли його начебто наводять, шукаєте якихось підвохів та котів у темних кімнатах. 5 років вони їздили і не мали часу оформити документи на маршрут. А що заважає зараз легально оформити перевезення, лінь та тупість? А що б було із пасажирами у випадку аварії? Навряд чи пасажири на нелегальному маршруті застраховані як в Укрзалізниці...
Калейдоскоп 10:09 Понедельник 0 479 «Полтаваоблэнерго» просит вовремя рассчитываться за услуги и не доводить до суда Уважаемые потребители тепловой энергии! Убедительно просим Вас своевременно и в полном объёме рассчитываться за услуги по теплоснабжению. В случае возникновения задолженности, компания будет вынуждена обратиться в суд за её взысканием.