» » » Вскоре начнется ремонт моста через Днепр
21:11 Середа 0 3 411
21:11, Середа, 19 квітня 2006

Вскоре начнется ремонт моста через Днепр

Учитывая значительное ухудшение асфальтобетонного покрытия автопроезда городской властью запланировано проведение в конце мая ремонта мостового перехода через реку Днепр. Из городского бюджета на это будет выделено около 1 млн. гривен.
Поскольку мостовой переход является собственностью Южной железной дороги и в ремонте нуждается не только асфальтобетонное покрытие, но и другие конструкции моста, мэр Николай Глухов и председатель Крюковского райсовета Андрей Коваленко, 17 апреля встретились с начальником Южной железной дороги Виктором Остапчуком. Николай Владимирович обратился к руководителю железной дороги с просьбой профинансировать экспертное обследование и капитальный ремонт деформационных швов, восстановление перильного ограждения, которое пострадало во время прошлогодней аварии, покраску ограждения, замену тротуарных железобетонных плит на пешеходных дорожках и освещение.

Обсуждались также вопросы относительно введения дополнительных составов, которые будут осуществлять перевозку пассажиров между станциями Кременчуг и Крюков во время ремонта, возможного снижения тарифов и решения вопроса бесплатной перевозки льготных категорий граждан. Николай Глухов просил обратить особое внимание на часы пик, когда кременчужане едут на работу, или возвращаются домой. Движение транспорта, по его мнению, в это время необходимо усилить.

Виктор Остапчук пообещал оказать необходимую помощь и решить все вопросы, с которыми к нему обратился мэр.

Кременчугский горсовет
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----