|
Какой социальной сети Вы отдаёте предпочтение?
|
|
АвтоКрАЗ, автомобили, алкоголь, бензин, благоустройство, выборы, ГАИ, горисполком, дети, дороги, ДТП, заболевания, законодательство, зарплаты, КВСЗ, коммунальщики, конкурсы, кражи, маршрутки, милиция, мошенничество, мусор, налоги, налоговая, Олег Бабаев, оружие, пожары, праздники, предприниматели, проверки, продукты питания, производство, ремонты, смерть, строительство, суды, убийства, Укртатнафта, цены, школы
Показать все теги
|
|
|
Несмотря на отсутствие бланков, техосмотр транспортных средств начался вовремя
Фото: dai.poltava.uaНа территории области, как и по всей Украине, с 15 января этого года начался государственный технический осмотр 2011 года. С целью разъяснения процедуры прохождения техосмотра заместитель начальника УГАИ УМВД Украины в Полтавской области полковник милиции Николай Стоцкий встретился с представителями местных телеканалов. Одним из волнующих вопросов, интересующих не только журналистов, но и всех владельцев транспортных средств это то, что техосмотр уже начался, а бланки талонов ТО отсутствуют. Поэтому журналистов интересовало - проводится ли техосмотр в таком случае?
«Да, техосмотр проводится, - говорит Николай Стоцкий. - В связи с временной задержкой поставки бланков талонов государственного технического осмотра, которые необходимы для его проведения, владельцу транспортного средства на предоставленной копии квитанции об уплате им услуг ГАИ за проведение техосмотра, ответственным работником ГАИ проставляется отметка «ГТО проведён. Талон не выдавался. Действителен до 01.04.2011» и заверяется его личной подписью и штампом».
Также журналисты интересовались, будут ли выдаваться в дальнейшем талоны государственного технического осмотра водителям и в какой последовательности?
Николай Николаевич сообщил: «Талоны технического осмотра будут выдаваться после возобновления поставок бланочной продукции подразделениям ГАИ. Физическим и юридическим лицам, которые прошли техосмотр, но не получили талоны, последние будут выдаваться во внеочередном порядке с обязательным изъятием копии квитанции с проставленными отметками ГАИ. В случае остановки сотрудниками ДПС ГАИ водителей, у которых отсутствуют на транспортном средстве талоны о прохождении государственного технического осмотра, но есть в наличии квитанции с проставленными госавтоинспекторами вышеуказанными отметками, административные меры временно применяться не будут».
ССО УГАИ УМВД Украины в Полтавской области
Новости по теме:
|
Популярные новости:
{sblocks_topnews}
У нас в прайсе представлены как оригинальные запчасти Ford Tourneo Connect, так и дубликаты (неоригинальные). |
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
|
|
|