» » » Кременчугским водителям маршруток предлагают иметь именные бейджики
20:50 Среда 8 3 773
20:50, Среда, 13 октября 2010

Кременчугским водителям маршруток предлагают иметь именные бейджики

Кременчугским водителям маршруток предлагают иметь именные бейджики. Фото: blog.autoland.ruКременчугским водителям маршруток предлагают иметь именные бейджики. Фото: blog.autoland.ruНа них должны быть указаны личные данные — фамилия, имя и отчество. Такое предлагают перевозчикам в городском отделе транспорта. И объясняют, что это прежде всего пожелания пассажиров, пользующихся маршрутками. Иногда для того, чтобы пожаловаться на водителя, а то и поблагодарить за чуткое отношение, приходится проводить едва ли не расследование кто был за рулём.
Кроме того, бейджик с именем и фамилией — это элементарная вежливость, которая принята в сфере обслуживания. Говорит руководитель городского отдела транспорта Юрий Войтенко. Впрочем, можно и не носить бейжд, добавляет Юрий Войтенко. Достаточно будет разместить в салоне маршрутки открытку с фотографией водителя, и личными данными.
 

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
8 комментариев
  1. Seth
    Добавил Seth
    14 октября 2010 13:29
    0
    Лахня, не прижевется.
  2. Дулин
    Добавил Дулин
    14 октября 2010 14:20
    0
    Дулин рулит! :)
  3. ras
    Добавил ras
    14 октября 2010 14:35
    0
    Пассажирам предлагаю тоже с бейджиками быть...
  4. alexaxel
    Добавил alexaxel
    14 октября 2010 16:07
    0
    Рас, давай лучше клеймо на лоб а? Эффектнее будет, будем знать ху из ху. А бейджи у сотрудников действительно элементарное правило культуры и уважения и к себе и к клиентам...
  5. kztu
    Добавил kztu
    14 октября 2010 20:09
    0
    Согласен, я бы сегодня спасибо сказал водиле 11 маршрута, который так торопился между остановками, что я чуть язык не откусил сидя сзади, пока до авторынка с молодежного доехал, ладно дорога на букву г, так еще гонит, и подвеска никуда (мягко говоря) не годится!
  6. yasha2
    Добавил yasha2
    15 октября 2010 13:41
    0
    Спасибо скажи не водиле а местным чиновникам что все маршруты ложаться на один маршрут оттуда большая конкуренция и гонки на маршрутках, а ещё кризис в стране много людей пересело на 1 грн и рогатого.
  7. kztu
    Добавил kztu
    15 октября 2010 20:41
    0
    yasha2,
    Да нет уж, спасибо скажу водиле! Он возит людей а не чиновники! А если какие то проблемы, то я не должен в них участвовать - я плачу деньги - вы меня возите! Какие проблемы? Я же не даю гривню порванную на мелкие части! Вот и должен получать качественную услугу, а остальное - Ваша проблема. Вечером деньги - утром стулья! Или я не прав? Или вы идете в магазин за колбасой а вам говорят: ой извините не было света - мы Вам продали испорченную колбасу - так получается?
  8. Melka
    Добавил Melka
    16 октября 2010 10:55
    0
    А что значит "предлагают"? Т.е. на их собственное усмотрение? И что? Кто-то надеется, что водители добровольно согласятся?
Калейдоскоп 10:22 Среда 0 391 Советы водителям по управлению автомобилем во время сложных погодных условий Управляя транспортными средствами на скользкой дороге и при сложных погодных условиях, нужно быть особенно внимательными и осторожными, строго придерживаться требований Правил дорожного движения, выбирать безопасную скорость и дистанцию движения, а также избегать резкого торможения и маневрирования.