» » » Министр транспорта дал ряд поручений относительно Кременчугского моста
03:14 П’ятниця 0 4 205
03:14, П’ятниця, 17 лютого 2006

Министр транспорта дал ряд поручений относительно Кременчугского моста

Как известно, государственным бюджетом на 2006 год предусмотрено выделение 10 млн. грн. Кременчугу на проектирование и строительство моста через реку Днепр.
После опубликования госбюджета по поручению мэра Николая Глухова, его заместитель по вопросам строительства Сергей Бутко и начальник управления капитального строительства Владимир Зыбин согласовали с институтом “Киевсоюздорпроект”, который занимался разработкой технико-экономического обоснования строительства моста, продолжение этой работы.

На днях министр транспорта и связи Украины Виктор Бондар по ходатайству мэра Глухова поручил Государственной службе автомобильных дорог Украины провести совещание и рассмотреть предложения относительно проектирования, строительства и включения нового мостового перехода в Кременчуге в сеть автомобильных дорог общего пользования.

Государственная служба автомобильных дорог запросила у института “Киевсоюздорпроект” технико-економическое обоснование строительства моста, а у Департамента строительства, концессионной и внешнеэкономичной деятельности Укравтодора – комплексный вывод ЦС Укринвестэкспертизы к нему, с целью подготовки совещания и последующего решения вопроса.

Вестник Кременчуга
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Калейдоскоп 09:23 Понеділок 0 422 245 волонтерів на Полтавщині зареєстрували свою діяльність За повідомленням ГУ ДПС у Полтавській області, станом на 1 лютого 2024 року в Реєстрі волонтерів АТО та/або здійснення заходів із забезпечення НБО (далі — Реєстр волонтерів) зареєструвалось 245 мешканців Полтавської області.