» » » График водоснабжения верхних этажей жилых домов
19:24 Среда 11 2 321
19:24, Среда, 21 июля 2010

График водоснабжения верхних этажей жилых домов

Администрация КП «Кременчугводоканал» сообщает, что в связи с жарой в Кременчуге значительно увеличилось потребление питьевой воды, что приводит к снижению давления в сетях водоснабжения. Поэтому возникают перебои в водоснабжении верхних этажей жилых домов. Водоснабжение верхних этажей будет обеспечиваться по следующему графику:
 — с 06:00 до 09:00
 — с 18:00 до 21:00.

Предприятие обращается ко всем кременчужанам с просьбой временно в этот период экономно использовать питьевую воду и просит прощения за временные неудобства.
 

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
11 комментариев
  1. avan
    Добавил avan
    21 июля 2010 19:38
    0
    Братва без счетчиков хочет "взять от жизни все".
  2. kztu
    Добавил kztu
    21 июля 2010 20:05
    0
    "экономно использовать питьевую воду" я и так плачу за такой расход, что за полгода его не вылью - так что не надо меня уговаривать экономить - не буду вообще кран закрывать!!!
    А когда тарифы поднимут (скоро), когда я попрошу водоканал - подождите немного у меня сейчас денег нет заплатить - не думаю что кто-то пойдет на встречу!!!
  3. Irochka
    Добавил Irochka
    21 июля 2010 22:25
    0
    Да, те кто без счетчиков реально "влипли", перерасчет-то никто не сделает. Как считали по 10,5 кубов с чела так и посчитают. Зато Медведовскому медаль скоро дадут: "На сессию кременчугского горсовета выносят вопрос о присвоении почетного знака «За заслуги перед городом» четырем кременчужанам: Валерию Медведовскому, директору горводоканала ... В проекте решения сказано, что награды будут присвоены за весомый вклад в развитие ЖКХ, депутатскую деятельность, сохранение культурного наследства, темп и качество экономического роста предпряития" О КАК!!!
  4. kztu
    Добавил kztu
    21 июля 2010 22:35
    0
    Реально влипли все! И вода и отопление и электроэнергия и т.д. и т.п.
  5. Потребитель реально питьевой воды
    Добавил Потребитель реально питьевой воды
    22 июля 2010 08:47
    0
    Блин, а в кране то реально питьевая вода! Как же кощунственно мыть в ней ноги...
  6. makey_s
    Добавил makey_s
    22 июля 2010 14:42
    0
    А в мене скважина з насосной станцыєю і мені все пох.
  7. moldin2
    Добавил moldin2
    22 июля 2010 16:48
    0
    Как перебои с водой, так извиняются. А если попробуй не заплатить вовремя так сразу тебе отключат вместе с канализацией. Надо не извиняться, а делать перерасчет людям.
  8. moldin2
    Добавил moldin2
    22 июля 2010 17:31
    0
    Какая там питьевая вода в кране, если ее параметры согласно ГОСТу 1973 года? В то время можно было пить воду с Днепра без всякой очистки.
  9. 1
    Добавил 1
    22 июля 2010 18:27
    0
    А с 21-00 до 6-00 тоже большое потребление воды? Звиздит водоканал. Просто экономят на электроэнергии, снижая давление.
  10. vl69vl
    Добавил vl69vl
    24 июля 2010 10:50
    0
    Очередной глум над народом... жаль что народ позволяет так с собой обращаться!
  11. slavko
    Добавил slavko
    27 июля 2010 23:27
    0
    Как раз в период с 18 до 21 холодной воды нету у жителей верхних этажей, у меня стоят счетчики и почему я должен сидеть с горячей водой, но без холодной?
    Это идиотизм!!!
Калейдоскоп 10:22 Воскресенье 0 957 Воспитанники Кременчугской воспитательной колонии присоединились к «Конкурсу без границ!» На днях воспитанники Кременчугской воспитательной колонии приобщились к изготовлению зимних изделий и украшений. Об этом сообщает пресс-служба управления Государственной пенитенциарной службы Украины в Полтавской области.