» » » График водоснабжения верхних этажей жилых домов
19:24 Середа 11 3 024
19:24, Середа, 21 липня 2010

График водоснабжения верхних этажей жилых домов

Администрация КП «Кременчугводоканал» сообщает, что в связи с жарой в Кременчуге значительно увеличилось потребление питьевой воды, что приводит к снижению давления в сетях водоснабжения. Поэтому возникают перебои в водоснабжении верхних этажей жилых домов. Водоснабжение верхних этажей будет обеспечиваться по следующему графику:
 — с 06:00 до 09:00
 — с 18:00 до 21:00.

Предприятие обращается ко всем кременчужанам с просьбой временно в этот период экономно использовать питьевую воду и просит прощения за временные неудобства.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    11 комментарів
    1. avan
      avan з Украина
Kremenchuk
      21 липня 2010 19:38 #6184
      0
      Братва без счетчиков хочет "взять от жизни все".
    2. kztu
      kztu з Украина
Kurilov
      21 липня 2010 20:05 #6187
      0
      "экономно использовать питьевую воду" я и так плачу за такой расход, что за полгода его не вылью - так что не надо меня уговаривать экономить - не буду вообще кран закрывать!!!
      А когда тарифы поднимут (скоро), когда я попрошу водоканал - подождите немного у меня сейчас денег нет заплатить - не думаю что кто-то пойдет на встречу!!!
    3. Irochka
      Irochka з Украина
Kremenchug
      21 липня 2010 22:25 #6194
      0
      Да, те кто без счетчиков реально "влипли", перерасчет-то никто не сделает. Как считали по 10,5 кубов с чела так и посчитают. Зато Медведовскому медаль скоро дадут: "На сессию кременчугского горсовета выносят вопрос о присвоении почетного знака «За заслуги перед городом» четырем кременчужанам: Валерию Медведовскому, директору горводоканала ... В проекте решения сказано, что награды будут присвоены за весомый вклад в развитие ЖКХ, депутатскую деятельность, сохранение культурного наследства, темп и качество экономического роста предпряития" О КАК!!!
    4. kztu
      kztu з Украина
Kurilov
      21 липня 2010 22:35 #6195
      0
      Реально влипли все! И вода и отопление и электроэнергия и т.д. и т.п.
    5. Потребитель реально питьевой воды
      Потребитель реально питьевой воды з Украина
      22 липня 2010 08:47 #6202
      0
      Блин, а в кране то реально питьевая вода! Как же кощунственно мыть в ней ноги...
    6. makey_s
      makey_s з Украина
Kherson
      22 липня 2010 14:42 #6219
      0
      А в мене скважина з насосной станцыєю і мені все пох.
    7. moldin2
      moldin2 з Украина
Poltava
      22 липня 2010 16:48 #6220
      0
      Как перебои с водой, так извиняются. А если попробуй не заплатить вовремя так сразу тебе отключат вместе с канализацией. Надо не извиняться, а делать перерасчет людям.
    8. moldin2
      moldin2 з Украина
Poltava
      22 липня 2010 17:31 #6224
      0
      Какая там питьевая вода в кране, если ее параметры согласно ГОСТу 1973 года? В то время можно было пить воду с Днепра без всякой очистки.
    9. 1
      1 з Украина
Kurilov
      22 липня 2010 18:27 #6227
      0
      А с 21-00 до 6-00 тоже большое потребление воды? Звиздит водоканал. Просто экономят на электроэнергии, снижая давление.
    10. vl69vl
      vl69vl з Украина
Kremenchug
      24 липня 2010 10:50 #6249
      0
      Очередной глум над народом... жаль что народ позволяет так с собой обращаться!
    11. slavko
      slavko з Украина
Kremenchug
      27 липня 2010 23:27 #6283
      0
      Как раз в период с 18 до 21 холодной воды нету у жителей верхних этажей, у меня стоят счетчики и почему я должен сидеть с горячей водой, но без холодной?
      Это идиотизм!!!