» » » СЭС ведёт борьбу с киосками «Кулиничи»
18:11 Четвер 19 5 212
18:11, Четвер, 15 липня 2010

СЭС ведёт борьбу с киосками «Кулиничи»

СЭС ведёт борьбу с киосками «Кулиничи». Фото: poltava.pl.uaПять киосков должны быть закрыты, ещё в пяти — ограничен ассортимент. Исполняющий обязанности главного врача городской СЭС Виктор Самойленко сообщил журналистам, что он подписал постановление о закрытии 5 киосков хлебокомбината «Кулиничи» и ещё в пяти ограничил ассортимент продукции.
 — Эти киоски нарушают санитарные нормы. СЭС вынесла постановление о запрете работы 5 киосков, но они так и работают. Мы передадим материалы в прокуратуру, — заявил санврач.

Клим Соколов
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    19 комментарів
    1. igor5878
      igor5878 з Украина
Kiev
      15 липня 2010 18:47 #6053
      0
      Проплатили видать "сильные мира сего" г-ну Самойленко его интенсивные действия по закрытию "Кулиничей". Лучше бы выяснил почему хлебокомбинатовский хлеб стал таким дерьмовым и какую гадость в него подмешивают.
    2. волшебник
      волшебник з Украина
Poltava
      15 липня 2010 20:16 #6057
      0
      Ну что не понятно - харьковчан выдавливают из города... Видать мало бабла кинули.
    3. Данил
      Данил з Украина
Kremenchug
      15 липня 2010 21:52 #6059
      0
      Да чего там выдавливают, в этих киосках ни воды ни канализации ни туалета соответственно нету. А они там ещё ведь и готовят!
    4. ras
      ras з Украина
Kremenchug
      15 липня 2010 23:06 #6064
      0
      Нафик такие конкуренты, сначала рукой попу вытирают, простите, потом этой же рукой вам булочки пекут... Я туда ни ногой. Закрыть, пока не приведут всё в порядок.
    5. -=MABP=-
      -=MABP=- з Украина
      16 липня 2010 07:56 #6073
      0
      Вчера специально глянул от чего такой шум. Стоят 4 ларька Кулиничи, наша ряба, ларёк кофе сигареты и киевские полуфабрикаты не в одном нет не воды не туалета нифига, а прицепились имено к кулинечам. Откуда такая предвзятость из 4 ларьков Кулиничи выглядит лутше всех. Виктор Самойленко когда розрешение подписывал типа не знал что там будет, а щас кинулся нарушаются нормы СЭС.
    6. urikrem
      urikrem з Украина
      16 липня 2010 09:00 #6075
      0
      А что там выяснять? После выкупа кременчугского хлебокомбината, хозяином его стал кировоградский владелец мельниц. Если раньше лаборатория хлебокомбината занималась проверкой привезённой муки, и в случае дерьмовости муки, она возвращалась поставщику, то сейчас лаборатория занимается обоснованием качественности любой, поставляемой хозяином муки.
      А разве может быть иначе в нашей стране, когда хозяин зерна, мельниц и заводов - одно лицо?
    7. vinus
      vinus з Украина
Kremenchug
      16 липня 2010 11:22 #6078
      0
      Качество продукции желает лучшего! УБРАТЬ!
    8. enic
      enic з Украина
Kremenchuk
      16 липня 2010 11:33 #6080
      0
      мм... а в каком-то хлебном киоске есть вода, канализация, туалет?
    9. Данил
      Данил з Украина
Kremenchug
      16 липня 2010 12:07 #6082
      0
      enic
      В обычных киосках ведь и не готовят, а в Кулиничи прям в этих киосках и пекут вам булочки, пирожки, разве что хлеб там не делают. Из-за этого и собираются ассортимент ограничить.
    10. enic
      enic з Украина
Kremenchuk
      16 липня 2010 16:51 #6085
      0
      Данил, но хлеб там лежит в основном в открытом виде, и его продавщица вполне может взять рукой, чихнуть на него, а тут тесто, которое может быть биологически небезопасно, пропекается. В чем принципиальная разница?

      Я не за "кулиничи". Я был бы очень за то, чтобы ВООБЩЕ ВСЕ киоски убрали.
    11. ras
      ras з Украина
Kremenchug
      16 липня 2010 22:23 #6093
      0
      +1 за убрать киоски.
    12. Lilu29
      Lilu29 з Украина
Kremenchug
      17 липня 2010 06:50 #6097
      0
      Я был бы очень за то, чтобы ВООБЩЕ ВСЕ киоски убрали.

      И добавили в армию безработных пару тысяч человек!!! Вот это по нашему!!!
    13. Pravoved
      Pravoved з Украина
Kremenchug
      17 липня 2010 21:22 #6116
      0
      Вот по этому Кременчуг и превращается в захолустье, потому что любой бизнес имеющий конкурентов - давится. Сравниваю Полтаву и Кременчуг - Кременчуг на фоне Полтавы просто поганое захолустье. А пару лет было наоборот.
    14. ras
      ras з Украина
Kremenchug
      17 липня 2010 23:10 #6120
      0
      Вот выберут ещё на один срок нынешнего мэра, и посмотрим как народ хочет менять жизнь к лучшему...
    15. A85
      A85 з Украина
Kremenchuk
      18 липня 2010 22:04 #6135
      0
      Цитата: ras
      Вот выберут ещё на один срок нынешнего мэра, и посмотрим как народ хочет менять жизнь к лучшему...

      А что есть честные кандидатуры?...
    16. ras
      ras з Украина
Kremenchug
      18 липня 2010 23:20 #6136
      0
      Цитата: A85
      А что есть честные кандидатуры?...

      Есть такая мудрость: "Нельзя разрешать долго оставаться одной власти у корыта". Если нет альтернативы, хотя она может и есть, нужно менять, чтобы поломать коррупционные связи.
    17. ras
      ras з Украина
Kremenchug
      18 липня 2010 23:22 #6137
      0
      Да и любая альтернатива нынешнему "хозяйственнику" будет к стати (IMHO). Ибо плачутся все на дороги, на мост, на всё, но блин другого выбрать не судьба, вин жэ працюе...
    18. Залётный
      Залётный з Украина
Kremenchuk
      19 липня 2010 15:01 #6145
      0
      Як малі діти. Антісанітарія не пройде, пожежники прийдуть, потім природоохорона, податківці віявлять порушення. Цеж хохлобізнес. Цеж наше, рідне, таке знайоме.

      Якщо асортимент гумно - народ їсти не буде, самі розваляться. Та, мабуть, комусь сцикотно стало.

      З цікавістю наблюдаю чим все кінчиться. Проплатять чи ні? Хто переможе влада чи бізнес?

      Взагалі методи роботи влади бісять. Якщо є порушення - увалити "люлей" і тому хто до дозволив.
    19. Ежевика
      Ежевика з Украина
Kremenchuk
      20 липня 2010 11:39 #6157
      0
      Я может не в тему... НО где эти киоски Кулиничи? Ни одного не видела! Подскажите адресок :)
    Калейдоскоп 09:23 Понеділок 0 425 245 волонтерів на Полтавщині зареєстрували свою діяльність За повідомленням ГУ ДПС у Полтавській області, станом на 1 лютого 2024 року в Реєстрі волонтерів АТО та/або здійснення заходів із забезпечення НБО (далі — Реєстр волонтерів) зареєструвалось 245 мешканців Полтавської області.