» » » СЭС ведёт борьбу с киосками «Кулиничи»
18:11 Четверг 19 4 178
18:11, Четверг, 15 июля 2010

СЭС ведёт борьбу с киосками «Кулиничи»

СЭС ведёт борьбу с киосками «Кулиничи». Фото: poltava.pl.uaСЭС ведёт борьбу с киосками «Кулиничи». Фото: poltava.pl.uaПять киосков должны быть закрыты, ещё в пяти — ограничен ассортимент. Исполняющий обязанности главного врача городской СЭС Виктор Самойленко сообщил журналистам, что он подписал постановление о закрытии 5 киосков хлебокомбината «Кулиничи» и ещё в пяти ограничил ассортимент продукции.
 — Эти киоски нарушают санитарные нормы. СЭС вынесла постановление о запрете работы 5 киосков, но они так и работают. Мы передадим материалы в прокуратуру, — заявил санврач.

Клим Соколов
 

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
19 комментариев
  1. igor5878
    Добавил igor5878
    15 июля 2010 18:47
    0
    Проплатили видать "сильные мира сего" г-ну Самойленко его интенсивные действия по закрытию "Кулиничей". Лучше бы выяснил почему хлебокомбинатовский хлеб стал таким дерьмовым и какую гадость в него подмешивают.
  2. волшебник
    Добавил волшебник
    15 июля 2010 20:16
    0
    Ну что не понятно - харьковчан выдавливают из города... Видать мало бабла кинули.
  3. Данил
    Добавил Данил
    15 июля 2010 21:52
    0
    Да чего там выдавливают, в этих киосках ни воды ни канализации ни туалета соответственно нету. А они там ещё ведь и готовят!
  4. ras
    Добавил ras
    15 июля 2010 23:06
    0
    Нафик такие конкуренты, сначала рукой попу вытирают, простите, потом этой же рукой вам булочки пекут... Я туда ни ногой. Закрыть, пока не приведут всё в порядок.
  5. -=MABP=-
    Добавил -=MABP=-
    16 июля 2010 07:56
    0
    Вчера специально глянул от чего такой шум. Стоят 4 ларька Кулиничи, наша ряба, ларёк кофе сигареты и киевские полуфабрикаты не в одном нет не воды не туалета нифига, а прицепились имено к кулинечам. Откуда такая предвзятость из 4 ларьков Кулиничи выглядит лутше всех. Виктор Самойленко когда розрешение подписывал типа не знал что там будет, а щас кинулся нарушаются нормы СЭС.
  6. urikrem
    Добавил urikrem
    16 июля 2010 09:00
    0
    А что там выяснять? После выкупа кременчугского хлебокомбината, хозяином его стал кировоградский владелец мельниц. Если раньше лаборатория хлебокомбината занималась проверкой привезённой муки, и в случае дерьмовости муки, она возвращалась поставщику, то сейчас лаборатория занимается обоснованием качественности любой, поставляемой хозяином муки.
    А разве может быть иначе в нашей стране, когда хозяин зерна, мельниц и заводов - одно лицо?
  7. vinus
    Добавил vinus
    16 июля 2010 11:22
    0
    Качество продукции желает лучшего! УБРАТЬ!
  8. enic
    Добавил enic
    16 июля 2010 11:33
    0
    мм... а в каком-то хлебном киоске есть вода, канализация, туалет?
  9. Данил
    Добавил Данил
    16 июля 2010 12:07
    0
    enic
    В обычных киосках ведь и не готовят, а в Кулиничи прям в этих киосках и пекут вам булочки, пирожки, разве что хлеб там не делают. Из-за этого и собираются ассортимент ограничить.
  10. enic
    Добавил enic
    16 июля 2010 16:51
    0
    Данил, но хлеб там лежит в основном в открытом виде, и его продавщица вполне может взять рукой, чихнуть на него, а тут тесто, которое может быть биологически небезопасно, пропекается. В чем принципиальная разница?

    Я не за "кулиничи". Я был бы очень за то, чтобы ВООБЩЕ ВСЕ киоски убрали.
  11. ras
    Добавил ras
    16 июля 2010 22:23
    0
    +1 за убрать киоски.
  12. Lilu29
    Добавил Lilu29
    17 июля 2010 06:50
    0
    Я был бы очень за то, чтобы ВООБЩЕ ВСЕ киоски убрали.

    И добавили в армию безработных пару тысяч человек!!! Вот это по нашему!!!
  13. Pravoved
    Добавил Pravoved
    17 июля 2010 21:22
    0
    Вот по этому Кременчуг и превращается в захолустье, потому что любой бизнес имеющий конкурентов - давится. Сравниваю Полтаву и Кременчуг - Кременчуг на фоне Полтавы просто поганое захолустье. А пару лет было наоборот.
  14. ras
    Добавил ras
    17 июля 2010 23:10
    0
    Вот выберут ещё на один срок нынешнего мэра, и посмотрим как народ хочет менять жизнь к лучшему...
  15. A85
    Добавил A85
    18 июля 2010 22:04
    0
    Цитата: ras
    Вот выберут ещё на один срок нынешнего мэра, и посмотрим как народ хочет менять жизнь к лучшему...

    А что есть честные кандидатуры?...
  16. ras
    Добавил ras
    18 июля 2010 23:20
    0
    Цитата: A85
    А что есть честные кандидатуры?...

    Есть такая мудрость: "Нельзя разрешать долго оставаться одной власти у корыта". Если нет альтернативы, хотя она может и есть, нужно менять, чтобы поломать коррупционные связи.
  17. ras
    Добавил ras
    18 июля 2010 23:22
    0
    Да и любая альтернатива нынешнему "хозяйственнику" будет к стати (IMHO). Ибо плачутся все на дороги, на мост, на всё, но блин другого выбрать не судьба, вин жэ працюе...
  18. Залётный
    Добавил Залётный
    19 июля 2010 15:01
    0
    Як малі діти. Антісанітарія не пройде, пожежники прийдуть, потім природоохорона, податківці віявлять порушення. Цеж хохлобізнес. Цеж наше, рідне, таке знайоме.

    Якщо асортимент гумно - народ їсти не буде, самі розваляться. Та, мабуть, комусь сцикотно стало.

    З цікавістю наблюдаю чим все кінчиться. Проплатять чи ні? Хто переможе влада чи бізнес?

    Взагалі методи роботи влади бісять. Якщо є порушення - увалити "люлей" і тому хто до дозволив.
  19. Ежевика
    Добавил Ежевика
    20 июля 2010 11:39
    0
    Я может не в тему... НО где эти киоски Кулиничи? Ни одного не видела! Подскажите адресок :)
Калейдоскоп 10:09 Понедельник 0 476 «Полтаваоблэнерго» просит вовремя рассчитываться за услуги и не доводить до суда Уважаемые потребители тепловой энергии! Убедительно просим Вас своевременно и в полном объёме рассчитываться за услуги по теплоснабжению. В случае возникновения задолженности, компания будет вынуждена обратиться в суд за её взысканием.