» » » Покупатели автомобилей SSANG YONG участвуют в акции “Полное КАСКО в подарок на 2 года + скидка до 1000$”
22:46 Середа 0 2 904
22:46, Середа, 1 лютого 2006

Покупатели автомобилей SSANG YONG участвуют в акции “Полное КАСКО в подарок на 2 года + скидка до 1000$”

Как известно, стоимость страховки автомобиля иногда составляет значительную часть общей стоимости автомобиля. Это дополнительная затрата для его владельца. В то же время, оформление страховки – обязательное условие при приобретении автомобиля в кредит. Можно ли сэкономить на затратах при страховании автомобиля? Такую возможность покупателям автомобилей SSANG YONG впервые в Украине предоставляет Корпорация “АИС”. Бесплатно получить полис добровольного страхования КАСКО, сэкономив до 4 тыс. у.е. или до 12% от стоимости автомобиля за 2 года возможно, купив автомобиль SSANG YONG в автосалонах Корпорации “АИС”. Кроме того, все покупатели получат возможность приобрести автомобиль со скидкой до 1000$.
Акция проходит с 1 февраля по 31 марта 2006 г. Каждый, кто примет в ней участие, на 2 года забудет, что такое покупка страховки за свой счет.



Правила проведения акции

1. Участником акции может стать физическое или юридическое лицо – розничный покупатель любой модели автомобиля SSANG YONG в автосалонах Корпорации “АИС”, автосалонах дилеров Корпорации “АИС”.

2. Фактом покупки для участия в акции считается оформление договора купли-продажи с 1 февраля и оформление справки-счета на приобретаемый автомобиль.

3. Период проведения акции – с 1 февраля по 31 марта 2006 г.

4. Все покупатели автомобилей SSANG YONG в период проведения акции автоматически становятся участниками акции.



Сотрудничество Корпорации “АИС” с Южно-Корейской компанией SSANG YONG MOTOR в статусе официального дилера началось осенью 2005 года. По условиям контракта вместе с продажами автомобилей марки SSANG YONG в специализированных автосалонах, также будет организовано гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание автомобилей, продажа запасных частей и аксессуаров. Открытие первого специализированного автосалона и сервисного центра SSANG YONG в Киеве запланировано на февраль 2006 г.

Все автомобили SSANG YONG отличаются высокой технологичностью, небольшим расходом топлива, а также, высоким качеством сборки и отделки салона.

Ssang Yong RextonМодель Ssang Yong Rexton – полноразмерный внедорожник с изысканным интерьером, способным удовлетворить запросы самых требовательных автолюбителей. Его надежность гарантирована лицензиями Mercedes-Benz, ведь силовые агрегаты и трансмиссия изготовлены по лицензии именно этого немецкого автомобильного гаранта качества. В зависимости от комплектации, автомобиль оснащен бензиновым (объемом 2300см3, 2800см3 и 3200см3) и дизельным (объемом 2700см3) двигателями, 5-ти ступенчатой механической или 4-х и 5-ступенчатой автоматической КПП.

Выбор из трех возможных комплектаций для каждого из двигателей способен удовлетворить требования большинства потенциальных клиентов. Так, в разных модификациях, автомобили имеют большой перечень базовых и дополнительных опций: АBS, ESP, кондиционер, фронтальные и боковые подушки безопасности, регулятор положения фар, автоматическая система контроля света, круиз контроль, рейлинги на крыше, боковые подножки, парктроник, улучшенная отделка багажника и багажная сетка, подогрев сидений, электропривод сидений, легкосплавные диски и полированные колпаки ступиц. На все модификации будет устанавливаться резина Bridgestown.

Индивидуальный стиль и дизайн модели Ssang Yong Rexton разработан в одной из лучших студий мира ItalDesign. Оптимальное сочетание современного стиля, а, также, комфорта, безопасности и ходовых качеств, ставит эту модель в ряд элитных внедорожников.

Ssang Yong KyronВ 2006 году начались продажи новейшей модели внедорожника Ssang Yong Kyron, с появлением которого корейский производитель будет представлен в сегменте кроссоверов. В Украине Kyron представлен с 2,0-литровым турбодизелем, а его стоимость начинается с $31500.



Справка о компании Ssang Yong Motor

Компания Ssang Yong Motor, ведущее автомобилестроительное предприятие Южной Кореи, была основана в 1986 году. В настоящее время модельный ряд Ssang Yong состоит из внедорожников Korando, Rexton, Kyron, однообъемника Rodius и пикапа Musso SUV. Компания выпускает около 180 000 автомобилей в год, 25% общего количества автомобилей экспортируется. Все силовые агрегаты и трансмиссия Korando, Rexton, Musso SUV и Kyron производятся по лицензии Mercedes-Benz.

Высокое качество и невысокая цена обеспечивают признание и успех этого автомобильного бренда в мире, регулярные поставки продукции Ssang Yong за рубеж осуществляются в более чем 100 стран мира.



Контактная информация:

Корпорация “АИС”: 8-800-50-020-50 (бесплатно в пределах Украины со стационарных телефонов);



Автосалоны:

г. Киев, пер. Балтийский, 20, тел.: (044) 58-58-000

г. Кременчуг, пр. 50-летия Октября, 1-А, тел.: (05366) 4-02-20

AUTO-Consulting;http://www.ais.com.ua/
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Калейдоскоп 09:23 Понеділок 0 426 245 волонтерів на Полтавщині зареєстрували свою діяльність За повідомленням ГУ ДПС у Полтавській області, станом на 1 лютого 2024 року в Реєстрі волонтерів АТО та/або здійснення заходів із забезпечення НБО (далі — Реєстр волонтерів) зареєструвалось 245 мешканців Полтавської області.