» » » Проблему с мостом решат кардинально
10:27 Четверг 12 2 000
10:27, Четверг, 1 апреля 2010

Проблему с мостом решат кардинально

Крюковский мост в КременчугеКрюковский мост в КременчугеСтроительство нового моста может не потребоваться после принятия кардинального решения о выделении правобережной части города в отдельную административную единицу – город Крюков. Возвращение этой части города исторического названия и статуса отдельного населённого пункта имеет под собой чисто прагматическую цель – уменьшить транспортный поток между двумя нынешними частями Кременчуга, расположенными на разных берегах Днепра.
С этой же целью новосозданный город Крюков, вместе с частью Кременчугского района находящейся на правом берегу Днепра, будут переданы из Полтавской области в Кировоградскую. После такой административной реформы проблема моста потеряет актуальность, и уже не будут являться проблемой Кременчуга (мост окажется за его административными границами).

Соответственно и все обещания политиков городской громаде относительно ускоренного строительства нового моста отпадут сами собой.

Виктор Михайчук
 

Добавить комментарий

12 комментариев
  1. gudvin
    Добавил gudvin
    1 апреля 2010 10:49
    0
    бред сивой кобылы
  2. MouseWhite
    Добавил MouseWhite
    1 апреля 2010 10:59
    0

    gudvin

    1 апреля сегодня :)

  3. Бекндер
    Добавил Бекндер
    1 апреля 2010 11:08
    0
    Виктор Михайчук - Привет из Одессы!
  4. wonder-el
    Добавил wonder-el
    1 апреля 2010 11:15
    0
    Чушь полнейшая под названием "как избавиться от Крюкова", тогда зачем нужно строительство аэропорта в селе Кременчуг? Может быть власти подумали бы о том, чтобы Власовку и Светловодск перевести в Кременчугский р-н или вообще расширить таким образом город и сделать из него нормальный  населенный пункт (мини-мегаполис)
  5. СНИ
    Добавил СНИ
    1 апреля 2010 11:36
    0
    а проблема останется...
  6. Кирчик
    Добавил Кирчик
    1 апреля 2010 12:22
    0
    Неплохая хохма
  7. Елрой
    Добавил Елрой
    1 апреля 2010 14:31
    0
    Ага и через мост проехаться будет стоить 5 грн. и пох на тех кто работает на сталелитейном или вагонном.
  8. sana
    Добавил sana
    1 апреля 2010 18:37
    0
    Ну да, а дальше что? Обяжут людей искать работу в пределах своего населенного пункта?
  9. lastochka2010
    Добавил lastochka2010
    1 апреля 2010 21:01
    0
    Буде 2 мера! wink
  10. PavElektrik
    Добавил PavElektrik
    2 апреля 2010 05:15
    0
    Да....! За всеми этими выборами, посевными, ценами и прочей "прелестью" нашего бытия - о шутке народ совсем забыл! Печально...
  11. Алёнка
    Добавил Алёнка
    2 апреля 2010 09:50
    0

    Наверное дело не только в том, что люди забыли, что такое шутки - просто столько маразматичных идей бывает у чиновников, что не всегда можно надеяться, что это шутка журналистов...

  12. sekret
    Добавил sekret
    2 апреля 2010 22:30
    0
    Ну если не учитывать 1апреля, то это бред, никто и никогда не отдаст вагонный и сталелитейный другой области.
Калейдоскоп 10:09 Понедельник 0 479 «Полтаваоблэнерго» просит вовремя рассчитываться за услуги и не доводить до суда Уважаемые потребители тепловой энергии! Убедительно просим Вас своевременно и в полном объёме рассчитываться за услуги по теплоснабжению. В случае возникновения задолженности, компания будет вынуждена обратиться в суд за её взысканием.