Кременчуг Online » Новости » Калейдоскоп » Кременчугский горсовет утвердил ...
Кременчуг Online
Вход OpenID Регистрация

Какой социальной сети Вы отдаёте предпочтение?

Проголосовать!

Кременчуг сегодня

Кременчуг сегодня

Кременчугский горсовет утвердил новые правила содержания домашних животных в городе

Соответствующее решение депутаты приняли накануне на сессии горсовета. Следовательно, прежде всего всех домашних любимцев в Кременчуге обязательно будут прививать и регистрировать. Разработчики правил утверждают, что всё ради того, чтобы оградить население от инфекционных болезней, например, бешенства.

При коммунальном предприятии «Спецсервис-Кременчуг» будет создано отделение, которое будет следить за тем, как владельцы придерживаются правил выгула домашних животных, убирают ли за ними. А размер штрафа за нарушение будут определять админкомисии при райисполкомах.




Новости по теме:



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


#1 1 апреля 2010 00:05

<
дядя

Репутация:
0

Информация к комментарию
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
та  пошли  вы  на  *****

#2 1 апреля 2010 02:13

<
Пользователь offline inna

Репутация:
2

Информация к комментарию
  • Группа: Горожане
  • ICQ:
  • Регистрация: 1.04.2010
  • Статус: Пользователь offline
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 3

Интересно, а городские власти вообще способны оказать реальную помощь бездомным животным. Накормить, стерелизовать, провести  "заохочувальну" кампанию среди граждан - возьмите питомца с улицы, или, например, ввести льготное налогообложение для предприятий, которые жертвуют реальные средства на приют. Есть сотни цивилизованных способов убрать животных с улицы и не попасть при этом в ад.

#3 1 апреля 2010 02:51

<
Пользователь offline Laula

Репутация:
0

Информация к комментарию
  • Группа: Горожане
  • ICQ:
  • Регистрация: 15.01.2009
  • Статус: Пользователь offline
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 1
Если на улице еще и можно будет навести порядок с выгулом животных, то вот за содержанием их дома  ни какого контроля как не было, так и не будет.
У меня этажом ниже живет больная на голову тетка, любящая кошечек. Их у ней ну очень много - может 20, может 30... с балкона точно не сосчитать. Представляете как "хорошо" живется рядом с таким соседством. И не знаешь что делать и кому жаловаться.

#4 1 апреля 2010 04:26

<
лоля

Репутация:
0

Информация к комментарию
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
Очередная  сказочка... Ну и поставили галочку...

#5 2 апреля 2010 11:49

<
Svoloch66

Репутация:
0

Информация к комментарию
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
И правильно!!! И ешё и ввести отстрел!
Добавить комментарий [Авторизоваться через OpenID]
Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Вопрос:
Сколько будет: 2 х 3 - 2 х 2 =
Ответ:*
Введите код: *