» » » В Кременчуге жертвами морозов стали тысячи людей
07:41 Понеділок 0 2 766
07:41, Понеділок, 23 січня 2006

В Кременчуге жертвами морозов стали тысячи людей

По информации, полученной в кризисном центре управления по вопросам чрезвычайных ситуаций Полтавской облгосадминистрации, в Кременчуге все еще продолжаются ремонтные работы в одном из районов города, где вчера утром вышла из строя система отопления в 14 многоэтажных домах, школе и детском садике.
Причиной аварии, из-за которой без тепла в морозные день и ночь остались тысячи кременчужан, называют кратковременное отключение электроэнергии, что повлекло остановку одной из котельных. Подачу напряжения в течение часа возобновили, но из-за гидравлического удара вышла из строя система отопления в домах, школе и детсадике.

Систему удалось запустить, но, как сообщают, из-за повторного гидроудара, она снова вышла из строя. Ремонтные работы продолжались сегодня всю ночь, но к утру подать тепло во все дома так и не удалось. Температура воздуха этой ночью на Полтавщине опускалась до – 25-28 градусов.

ОБКОМ
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Происшествия / Фото 10:16 Понеділок 0 568 Трагедія на дорозі: ДТП біля села Новоселиця забрала життя водія Дорожньо-транспортна подія трапилася 17 лютого о 23:25 неподалік від села Новоселиця на території Семенівської громади Кременчуцького району. Поліція розпочала слідство у зв’язку з цим випадком.