17:31 Середа 1 3 266
17:31, Середа, 29 липня 2009

ДТП на воде. Есть жертвы

Сразу два кременчужанина вчера погибли на реке Днепр. Об этом сообщили в отделе оперативного реагирования горисполкома. “Речь идёт о двух мужчинах, чья резиновая лодка была найдена пустой около острова Шаломай. Мы можем говорить, что это были рыбаки. Тело одного из них, 20-23-летнего парня, найдено. Тело другого – 40-летнего мужчины ещё из воды не поднимали”, - по сообщению представителя отдела, водолазам известно, где именно на дне Днепра лежит утопленник.
“Тело пострадавшего должны поднять из воды сегодня”, - сообщили “Программе плюс” в отделе оперативного реагирования. Также известно, что сообщение о чрезвычайном случае поступило от случайных свидетелей, которые первыми увидели пустую лодку и тело одной из жертв в воде.

“Наиболее вероятно – рыбаки стали жертвами столкновения с другой моторной лодкой, или катером. На теле одного из них имеются соответствующие следы столкновения с винтом лодки. Оба погибших работали в магазине «Щукар» в центре города. Делом занимаются в районном отделе милиции”, - отметили по этому поводу в городском управлении МЧС.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    1 комментар
    1. очувствую родным
      очувствую родным з Украина
Kremenchuk
      10 серпня 2009 20:47 #2720
      0
      Та же история как с Поршем Каеном, дело не откроют даже, скорее всего. Мажорские сынки под наркотой и спиртным рассекают на своих катерах...
    Происшествия / Фото 10:16 Понеділок 0 567 Трагедія на дорозі: ДТП біля села Новоселиця забрала життя водія Дорожньо-транспортна подія трапилася 17 лютого о 23:25 неподалік від села Новоселиця на території Семенівської громади Кременчуцького району. Поліція розпочала слідство у зв’язку з цим випадком.