» » » Дерево упало на 17-летнего парня
16:16 Вівторок 0 2 717
16:16, Вівторок, 14 липня 2009

Дерево упало на 17-летнего парня

Случилось это в воскресенье в с. Кривуши Кременчугского района. В результате сложных погодных условий, дождя и сильного ветра, упало дерево. В это время поблизости находился 17-летний парень. Дерево упало прямо на него. Пострадавшего в тяжёлом состоянии доставили в реанимационное отделение 3-й городской больницы г. Кременчуга с диагнозом - травматический шок и перелом костей таза.
В целом, за сутки на территории области зарегистрировано 7 чрезвычайных происшествий. Из них: 1 пожар, 4 дорожно-транспортных происшествия (7 человек травмировано), 1 несчастный случай на воде (1 человек погиб) и 1 несчастный случай в природной среде (1 травмирован), сообщают в ГУ МВД в Полтавской области.

В г. Комсомольске местные жители обнаружили и вытащили из озера «Парковое» тело 50-летнего гражданина. Его отправили в морг 4-й городской больницы г. Кременчуга. Обстоятельства гибели выясняются.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Происшествия / Фото 10:16 Понеділок 0 567 Трагедія на дорозі: ДТП біля села Новоселиця забрала життя водія Дорожньо-транспортна подія трапилася 17 лютого о 23:25 неподалік від села Новоселиця на території Семенівської громади Кременчуцького району. Поліція розпочала слідство у зв’язку з цим випадком.