» » » В Кременчуге мужчина совершил акт самосожжения
19:58 Вівторок 0 2 437
19:58, Вівторок, 19 травня 2009

В Кременчуге мужчина совершил акт самосожжения

Сегодня ночью, 19 мая, в Кременчуге в районе гаражного кооператива на улице Флотской 32-летний мужчина облил себя бензином и поджёг. Как передает корреспондент УНИАН, об этом журналистам сообщил начальник Кременчугского горуправления милиции Василий Овчаренко. “Известно, что охранник автокооператива увидел, как мужчина, на котором горела одежда, бежал в его сторону. Охранник вызвал сразу же скорую, – сказал В.Овчаренко. - Потерпевший не говорил ничего о том, что его кто-то облил и поджёг – он просто жаловался на сильную боль”.
По словам Василия Овчаренко, милиция нашла бутылку из-под бензина и записку, в которой были указаны данные мужчины – его имя, возраст и адрес. “Мы проверили – по этому адресу никто не проживает. Сейчас проводится дальнейшая проверка. Поговорить с мужчиной нам не удалось – он был неконтактный, а на утро врачи сообщили о его смерти”, - сообщил начальник горуправления милиции.

По его словам, мужчина получил ожоги 60% тела.

Городские милиционеры склоняются к версии о самоубийстве. Они установили, что ранее мужчина неоднократно доставлялся в милицию за административные правонарушения, в частности, за хулиганство. О причинах самосожжения не сообщается.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Происшествия / Фото 11:38 Середа 0 530 Поліцейські та рятувальники продовжують виявляти факти самовільного спалення рослинності На території Полтавщини поліцейські та рятувальники продовжують спільну роботу щодо попередження пожеж та інформування населення про посилену відповідальність за випалювання сухої рослинності. Такі заходи обґрунтовані кількістю виниклих останнім часом пожеж на відкритих територіях в Полтавській області.