» » » Подросток получил ожоги самой тяжёлой степени на железной дороге
09:26 Понеділок 10 2 973
09:26, Понеділок, 30 березня 2009

Подросток получил ожоги самой тяжёлой степени на железной дороге

28 марта в 22:03 в реанимационное отделение Кременчугской ЦРБ был доставлен гражданин 1993 года рождения, который получил электрические термические ожоги 3-4 степени всего тела от электрической сети высокого напряжения во время пересечения цистерны товарного поезда на железнодорожной станции «Крюков». Состояние здоровья пострадавшего – критическое.
29 марта в 00:50 в Кременчуге в переулке Звёздный, в подвальном помещении 9-этажного жилого дома возник пожар. Огнём повреждены старые домашние вещи. Ущерба не нанесено. Спасена квартира на сумму 50000 грн., было эвакуировано 75 человек. Причина пожара - неосторожное обращение с огнём неизвестного лица. В тушении принимало участие 2 отделения СДПЧ-13.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    10 комментарів
    1. ras
      ras з Украина
Kremenchug
      30 березня 2009 10:57 #1895
      0
      Сломал мозг. Подросток пересекал цистерну? Интересно как, фото к новости можно? no
    2. gost
      gost з Германия
Herne
      30 березня 2009 11:06 #1896
      0
      lol lol lol Я ВОТ ТОЖЕ ЧИТАЛА-ЧИТАЛА И НЕ ПОНЯЛА, КАК ТАКОЕ ПРОИЗОЙТИ МОГЛО....НЕУВЯЗОЧКА ВЫШЛА
    3. Зильберштольц
      Зильберштольц з Украина
Kremenchuk
      30 березня 2009 11:49 #1897
      0
      полез через цисцерну по лестнице, что к люку ведет и, видимо, уже оказавшись наверху, выпрямился и зацепил провода... другого варианта не представляю.
    4. ras
      ras з Украина
Kremenchug
      30 березня 2009 12:05 #1898
      0
      Так это не "пересекал", а залез на цистерну, где столкнулся с высоковольтными проводами... IMHO пересекать состав удобнее между вагонами...
    5. Iva
      Iva з Украина
      30 березня 2009 12:35 #1900
      0
      ras
      Только так и можно объяснить!
      В Крюкове уже електрофицированная Ж.Д. Если залезть на цистерну то до контактной сети можно запросто достать, встав в полный рост!
      Посему на вогонах  и тепловозах у лестниц "на верх" прописанно специальное предупреждение: "Остерегайся контактной сети!"
      Но нам "закон не писан"!
    6. igorbg
      igorbg з Украина
Kremenchug
      30 березня 2009 15:34 #1901
      0

      Цитата: Iva
      Если залезть на цистерну то до контактной сети можно запросто достать, встав в полный рост!

      Кажется мне, что именно это он и сделал, с целью провод поиметь...

    7. A85
      A85 з Украина
Kremenchuk
      30 березня 2009 22:27 #1904
      0
      Почему нельзя так и написать , на областном сайте тоже написано точно также, только на Украинском... am
    8. МАРКИЗА
      МАРКИЗА з Украина
Kurilov
      31 березня 2009 21:49 #1908
      0

      НЕ***** метал воровать!!! Как никак пацана жалко!!! recourse

    9. МАРКИЗА
      МАРКИЗА з Украина
Kurilov
      31 березня 2009 22:13 #1909
      0
      Как оно там было на самом деле нам не узнать, а пацана жалко, жизнь такая короткая recourse
    10. OliveirO
      OliveirO з Украина
Poltava
      3 квітня 2009 14:30 #1935
      0
      Сегодня помер пацан. Соболезнования родным и близким!
    Происшествия / Фото 10:16 Понеділок 0 569 Трагедія на дорозі: ДТП біля села Новоселиця забрала життя водія Дорожньо-транспортна подія трапилася 17 лютого о 23:25 неподалік від села Новоселиця на території Семенівської громади Кременчуцького району. Поліція розпочала слідство у зв’язку з цим випадком.