» » » Сбежавшую девушку ищут в Кременчуге
18:22 Вівторок 0 2 255
18:22, Вівторок, 3 лютого 2009

Сбежавшую девушку ищут в Кременчуге

Не стоит пугать своих детей интернатом. Иначе они могут убежать из дома. В Кременчуге со вчерашнего дня милиция разыскивает 15-летнюю девушку из Кировоградского района, которая поссорилась с родными и убежала в Кременчуг. “Вчера, в понедельник, мать этой девочки пришла на приём в КМУ УМВД с просьбой помочь разыскать её ребёнка. Женщина объясняет, что девушка взяла свои вещи, деньги и поехала в Кременчуг”, - говорит пресс-офицер городского управления внутренних дел Анна Волювач.
По её словам, поисками беглянки занимаются в Крюковском райотделе. “Не стоит пугать детей интернатом. Дети редко признают себя виновными. Зато они убегают из дома”, - добавила Анна Волювач.

Чаще всего из дома убегают несовершеннолетние девушки. Каждую неделю только в Кременчуге регистрируется по 3-4 таких случая. К тому же не все родители обращаются в милицию, если их дети убегают из дома. Причина молчания - сами боятся ответственности за неподобающее воспитание детей.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Происшествия / Фото 11:38 Середа 0 541 Поліцейські та рятувальники продовжують виявляти факти самовільного спалення рослинності На території Полтавщини поліцейські та рятувальники продовжують спільну роботу щодо попередження пожеж та інформування населення про посилену відповідальність за випалювання сухої рослинності. Такі заходи обґрунтовані кількістю виниклих останнім часом пожеж на відкритих територіях в Полтавській області.