» » » Так кто же всё-таки был нетрезв?
15:35 Четвер 2 2 844
15:35, Четвер, 11 вересня 2008

Так кто же всё-таки был нетрезв?

Стражи порядка выясняют обстоятельства ДТП, которое произошло в начале этой недели на перекрёстке улиц Республиканской и Лейтенанта Днепрова в Кременчуге. Известно только, что на дорогу, где в это время ехал мотоциклист с пассажиром, из двора внезапно выехал автомобиль «Ауди ТТ». Водитель автомобиля должен был пропустить мотоцикл и только потом выезжать, однако он этого не сделал. Поэтому мотоцикл столкнулся с автомобилем.
В следствии столкновения водитель получил многочисленные травмы. Его пассажиру, совсем не повезло. Мужчина вылетел с заднего сидения и оказался на дороге, по которой в это время двигался другой автомобиль. Пассажир погиб.

Интересны версии ДТП. По показаниям свидетелей, водитель автомобиля был нетрезв. Милиционеры же утверждают, что водитель и пассажир мотоцикла находились в состоянии алкогольного опьянения. Однако, для двух последних это мало что меняет. По выводам специалистов, мужчины на мотоцикле не нарушали правила дорожного движения.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    2 комментаря
    1. Зильберштольц
      Зильберштольц з Украина
Kurilov
      11 вересня 2008 23:14 #1063
      0
      а ну-ка угадаем чем закончится расследование этого дтп!
    2. Faith
      Faith з Украина
Lviv
      17 вересня 2008 18:55 #1075
      0
      Ну-ка подумаем, скока стоит «Ауди ТТ»? Ответ очевиден, значит и на вопрос, чем закончится расследование, то же можна ответить заранее. К сожалению, Фемида в нашей стране зрячая и с калькулятором!
    Происшествия / Фото 11:38 Середа 0 546 Поліцейські та рятувальники продовжують виявляти факти самовільного спалення рослинності На території Полтавщини поліцейські та рятувальники продовжують спільну роботу щодо попередження пожеж та інформування населення про посилену відповідальність за випалювання сухої рослинності. Такі заходи обґрунтовані кількістю виниклих останнім часом пожеж на відкритих територіях в Полтавській області.