» » » После фестиваля «Калиновое лето на Днепре» исчезла делегация из Алжира
22:04 Понеділок 2 3 136
22:04, Понеділок, 1 вересня 2008

После фестиваля «Калиновое лето на Днепре» исчезла делегация из Алжира

В Комсомольске после фестиваля «Калиновое лето на Днепре» исчезли представители делегации из Алжира. Об этом журналистам сообщил представитель горсовета Комсомольска. По его словам, из 13 представителей Алжира только четверо отправились обратно.
“Организаторы мероприятия после окончания фестиваля помогают участникам вернуться на родину. Всего было 13 представителей Алжира. Двух из них, после фестиваля, который закончился 25 августа, отправили домой 30 августа. Ещё двое полетели в Тунис и соответствующее сообщение об этом отправили в городской совет. Но где ещё 9 человек - неизвестно”, - сказал представитель горсовета.

Он добавил, что речь идёт об участниках фольклорного коллектива «Ла кен дор», так как они не сели в самолет, где были забронированы для них места.

В 2006 году организаторы фестиваля «Калиновое лето на Днепре» уже имели проблемы с участниками африканского коллектива с Того. Тогда с Комсомольского фестиваля иностранцы отправились на другой - «Полесское лето с фольклором». Однако, когда пришло время возвращаться домой, из 11 участников коллектива выехали из Украины лишь пятеро. Судьба шестерых остальных до сих пор неизвестна.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    2 комментаря
    1. noname777
      noname777 з Великобритания
London
      2 вересня 2008 13:37 #1030
      0
      Девки Комсомольские растащили по домам.
    2. marseliss
      marseliss з Великобритания
Cambridge
      7 вересня 2008 21:12 #1048
      0
      Каждый год люди пропадают, а мы просто ведем статистику!!! Где они и что они - это нас не интересует, а подбить итоги, что вот мол по окончанию фестиваля большинство учасников не уехало на Родину свою - это нам под силу! Извините, полный маразм и абсурд!!! Надеюсь что они живы и здоровы...
    Происшествия / Фото 11:38 Середа 0 527 Поліцейські та рятувальники продовжують виявляти факти самовільного спалення рослинності На території Полтавщини поліцейські та рятувальники продовжують спільну роботу щодо попередження пожеж та інформування населення про посилену відповідальність за випалювання сухої рослинності. Такі заходи обґрунтовані кількістю виниклих останнім часом пожеж на відкритих територіях в Полтавській області.