» » » Вчера в ДТП погибли двое людей
10:43 Четвер 0 3 297
10:43, Четвер, 28 серпня 2008

Вчера в ДТП погибли двое людей

Фото добавлено пользователем Кременчуг OnLineКак сообщили в управлении по вопросам чрезвычайных ситуаций облгосадминистрации, за прошедшие сутки в Полтаве, Кременчуге, Кременчугском и Семёновском районах возникло 4 пожара. Около 23:00 в Кременчуге из-за пожара в жилом доме погиб 41-летний хозяин помещения.
А в Кременчугском районе в с. Вильна Терешковка на территории школы пожар возник на втором этаже незаконченного строительства пристройки к школе (строительные работы не ведутся с 1988 года). Пожар произошёл из-за нарушения правил пожарной безопасности при проведении работ газосваркой завхозом школы. На место пожара выезжали 2 отделения пожарной части. Огнём был уничтожен мусор и повреждены межкомнатные деревянные двери. Главное - спасено здание школы.

За сутки на территории области произошло 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых травмировано 3 человека (1 ребёнок), 2 человека погибли.

Фото добавлено пользователем Кременчуг OnLine27 августа в 20:00 в Кременчуге автомобиль «Mitsubishi Grandis» выехал на полосу встречного движения и столкнулся с мопедом. После столкновения автомобиль и мопед загорелись. В результате ДТП водитель мопеда, личность которого устанавливается, погиб на месте происшествия.

В 21:15 в Диканьском районе на 146 км. автодороги Полтава - Гадяч скутер выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем ГАЗ-33023. В результате ДТП водитель скутера, личность которого устанавливается, погиб на месте происшествия.

В области возник один лесной пожар в Новоорлицком лесничестве Кобеляцкого района, огнём уничтожено 0,05 гектара лесной подстилки. В Глобинскому районе продолжается ликвидация пожаров торфяных массивов, расположенных поблизости с. Радаливка. С начала работ ликвидирован пожар на площади 2,3 гектаров.

Поблизости с. Корсунивка Лохвицкого района пиротехническая группа специального назначения ГУ МЧС Украины в Полтавской области обезвредила ручную противопехотную гранату времён войны.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Происшествия / Фото 11:38 Середа 0 531 Поліцейські та рятувальники продовжують виявляти факти самовільного спалення рослинності На території Полтавщини поліцейські та рятувальники продовжують спільну роботу щодо попередження пожеж та інформування населення про посилену відповідальність за випалювання сухої рослинності. Такі заходи обґрунтовані кількістю виниклих останнім часом пожеж на відкритих територіях в Полтавській області.