» » » Поезд смерти ездит в Полтавской области?!
14:51 Середа 1 2 315
14:51, Середа, 20 серпня 2008

Поезд смерти ездит в Полтавской области?!

Граждане, которые хоть раз проехались в новом рельсовом автобусе от Кременчуга до станции Веселый подол (Семёновка) заявляют, что будут обходить этого душегубца - рельсовый автобус смерти - десятой дорогой.
Прошлая пятница, 15 августа, время 17:10, Кременчугский железнодорожный вокзал
Мирные жители города садятся в новый рельсовый автобус польской фирмы «Песо», чтобы ехать им в направлении Глобина и Семёновки. Люди ещё не знают, что их ожидает настоящая газовая камера.

“Зашли мы, зашли проводники, закрыли в рельсовом автобусе все окна и чудо техники отправилось. Едем и чувствуем, как температура в салоне начинает бить все мировые рекорды. На дворе жара - 40 градусов. В салоне уже все 50, кондиционер никто не включает и окна открывать не разрешают”, - рассказывает пассажирка злополучного рейса.

“Поэтому представьте, какая началась шумиха и скандал. И что говорили друг другу пассажиры и проводники”, - добавляет кременчужанка. По её словам, пассажиры в конце концов победили проводников и окна в “поезде смерти” открыли.

А дальше, все занимались спасением одного из жителей Семёновки, у которого от повышенной температуры в салоне стало останавливаться сердце. Поэтому мужчину выводили на каждой станции, чтобы он подышал воздухом, который хотя и был жарким, но не таким как в салоне.

“Спасибо, вышел машинист рельсового автобуса Пётр Богомаз и дал этому больному лекарство от сердца. Иначе бы, привезли в Семёновку из Кременчуга мёртвого человека. А всё остальное - конечно свидетельствует об отношении железнодорожников к пассажирам. Об этом рейсе, иначе как “поезд смерти” и не скажешь”.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    1 комментар
    1. gashevsky
      gashevsky з Украина
Dnepropetrovsk
      20 серпня 2008 18:28 #992
      0
      Да это как раз по нашему. Вот только я думаю тут вина не столько проводников, сколько ихнего начальства - сказали например: кондиционер не включать - экономия, а окна не открывать - мол опасно, а указания "сверху" боятся не исполнять.

      Вот только "сверху" о людях вовсе не думают.
    Происшествия / Фото 11:38 Середа 0 543 Поліцейські та рятувальники продовжують виявляти факти самовільного спалення рослинності На території Полтавщини поліцейські та рятувальники продовжують спільну роботу щодо попередження пожеж та інформування населення про посилену відповідальність за випалювання сухої рослинності. Такі заходи обґрунтовані кількістю виниклих останнім часом пожеж на відкритих територіях в Полтавській області.