17:45 Середа 0 2 498
17:45, Середа, 30 липня 2008

Кто погиб - неизвестно

Стражи порядка Кременчуга взялись за установление личности молодого мужчины, на вид которому 20-25 лет и чьё тело было найдено под домом №40 по улице Первомайской. Личность погибшего пока что установить не удаётся. Об обстоятельствах трагедии сообщили в Кременчугском городском управлении внутренних дел.
Как отмечают в городском управлении милиции, на крыше дома следователи нашли верёвку с узлами. Правоохранительные органы рассматривают по этому поводу разные версии, в том числе, что парень пытался совершить кражу спутниковой антенны, или квартирную кражу на одном из верхних этажей дома. Однако по неизвестным обстоятельствам пострадавший сорвался с крыши и разбился на смерть.

Как заявили жильцы прилегающих домов, никто из них не знает погибшего мужчину. “Проводится расследование, личность погибшего устанавливается”, - отметила пресс-офицер городского управления внутренних дел Анна Волювач.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Происшествия / Фото 10:16 Понеділок 0 569 Трагедія на дорозі: ДТП біля села Новоселиця забрала життя водія Дорожньо-транспортна подія трапилася 17 лютого о 23:25 неподалік від села Новоселиця на території Семенівської громади Кременчуцького району. Поліція розпочала слідство у зв’язку з цим випадком.