» » » Водитель маршрутки прыгнул с Крюковского моста на лёд
13:49 Понеділок 0 4 172
13:49, Понеділок, 14 січня 2008

Водитель маршрутки прыгнул с Крюковского моста на лёд

28-летний водитель маршрутного такси Кременчуга прыгнул с моста через Днепр с 20-метровой высоты на глазах у свидетелей и погиб, сообщил руководитель аварийно-спасательного отряда города Валентин Шафорост.
“Трагедия произошла в 18:40 в воскресенье, на глазах у многих граждан. Водитель остановил своё автомобиль посреди моста, залез на перила и прыгнул вниз. Он упал на лёд и разбился. Шансов выжить у него не было, - отметил руководитель аварийно-спасательного отряда. - На место происшествия вызваны родственники пострадавшего, в частности его жена и брат, но они ничего не смогли сказать о причинах, подтолкнувших молодого человека на такой шаг”.

“Тело погибшего доставали работники аварийно-спасательного взвода. Сначала думали добраться к нему по льду, но, учитывая, что под нами находится фарватер Днепра, применили резиновую лодку”, - рассказал руководитель аварийно-спасательного отряда.

У пострадавшего, который проживал в городе Светловодск Кировоградской области и работал в соседнем Кременчуге водителем маршрутного такси, остались четырёхлетний ребенок и жена.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Происшествия / Фото 10:16 Понеділок 0 569 Трагедія на дорозі: ДТП біля села Новоселиця забрала життя водія Дорожньо-транспортна подія трапилася 17 лютого о 23:25 неподалік від села Новоселиця на території Семенівської громади Кременчуцького району. Поліція розпочала слідство у зв’язку з цим випадком.