» » » Четверо кременчужан разбились из-за собаки и превышения скорости
22:51 Середа 0 2 715
22:51, Середа, 11 липня 2007

Четверо кременчужан разбились из-за собаки и превышения скорости

32-летний Сергей Давильченко из Кременчуга пытался на машине объехать собаку, выбежавшую на дорогу. На скорости ”Опель Кадет” врезался в бетонную водоотводную трубу. Водитель и трое пассажиров погибли на месте.
— Машина — в гармошку. Мужчин из машины вырезали болгаркой, — говорит начальник Козельщинского райотдела МЧС Виктор Попруга, 31 год. — Когда доставали тела, обратил внимание, что стрелку спидометра заклинило на отметке 125. Собаку они сбили, наверное, на скорости 150 километров.

Авария произошла в селе Подгоровка Козельщинского района. В четыре утра в воскресенье мужчины ехали в Кременчуг. В машине, кроме водителя, были 26-летний Пётр Блашко, 24-летний Алексей Федоренко и 26-летний Павел Испильник.

— Если бы они на нормальной скорости ехали, из-за столкновения получили бы незначительныее травмы, — говорит Виктор Попруга. — А так от удара на скорости у двух мужчин, сидевших спереди, внутренности выбросило наружу. У ехавших на заднем сидении, сломаны руки и ноги.

Погибших отвезли в Кременчугский морг. Родным гаишники сообщили о трагедии по мобильному, который зазвонил в салоне изувеченного автомобиля.

Газета по-украински
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Происшествия / Фото 10:16 Понеділок 0 567 Трагедія на дорозі: ДТП біля села Новоселиця забрала життя водія Дорожньо-транспортна подія трапилася 17 лютого о 23:25 неподалік від села Новоселиця на території Семенівської громади Кременчуцького району. Поліція розпочала слідство у зв’язку з цим випадком.