» » » В с. Песчаное повалили памятник Ленину (видео)
13:23 Суббота 11 2 396
13:23, Суббота, 2 января 2016

В с. Песчаное повалили памятник Ленину (видео)

В с. Песчаное повалили памятник Ленину (видео)1 января 2016 года в селе Песчаное под Кременчугом «активисты» повалили памятник Владимиру Ленину. Активисты не слушали ни представителей местной власти, ни жителей села, которые были категорически против «сваливания» памятника и требовали цивилизованного демонтажа.
На месте происшествия также произошла потасовка между одним из «активистов» и жителем села.



 

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
11 комментариев
  1. Рыжий
    Добавил Рыжий
    2 января 2016 20:34
    +10
    Кто эти загадочные активисты?Если им даже на людей всё равно...Кто они?Я всё слушаю про этих активистов и понять не могу.Если это не народ и не власть...Так кто они?
  2. Exzorcist
    Добавил Exzorcist
    3 января 2016 11:28
    +2
    ты шо про бандеровцев и правый сектор не слышал?
  3. Старший сержант запаса
    Добавил Старший сержант запаса
    3 января 2016 11:52
    +5
    ..."Разухабилась разная тварь..."
  4. Рыжий
    Добавил Рыжий
    3 января 2016 14:39
    +5
    Бесит беззаконие) 1. Принцип равенства перед законом и судом на национальном уровне нашел отражение в Конституции Украины (части 1, 2 ст. 24), где закрепляется, что граждане имеют равные конституционные права и свободы и равны перед законом. Почему одним можно быть активистами и творить что хотят вторым можно быть неприкасаемыми перед законом. На лицо грубейшие нарушения наших прав.
  5. красный
    Добавил красный
    3 января 2016 21:20
    -4
    Цитата: Старший сержант запаса
    "Разухабилась разная тварь..."
    шо ж не остановили?
    Цитата: Рыжий
    На лицо грубейшие нарушения наших прав.
    какое именно из Ваших прав нарушено?из тех что вы указали wink -
    Цитата: Рыжий
    одним можно быть активистами и творить что хотят вторым можно быть неприкасаемыми перед законом
  6. Рыжий
    Добавил Рыжий
    3 января 2016 22:18
    +4
    какое именно из Ваших прав нарушено?из тех что вы указали

    Нарушено мое конституционное право на равенство.
    А именно или мы все не получаем полных прав граждан Украины или кто то получает их больше.

    Но не важно вы наверное и есть один из этих активистов)
  7. красный
    Добавил красный
    3 января 2016 23:42
    -2
    Цитата: Рыжий
    Нарушено мое конституционное право на равенство. А именно или мы все не получаем полных прав граждан Украины или кто то получает их больше.
    а можно цитату на статью конституции с правом на равество lol
  8. Рыжий
    Добавил Рыжий
    4 января 2016 00:47
    +2
    Если цитаты вам недостаточно вот ссылка почитайте второй раздел) http://kodeksy.com.ua/ka/konstitutsiya_ukrainy.htm
  9. красный
    Добавил красный
    4 января 2016 06:15
    -1
    Во втором разделе много статей, так какую из них в отношении вас кто то нарушил то?
  10. Доктор Брументаль
    Добавил Доктор Брументаль
    4 января 2016 12:10
    +7
    До каких пор нелюди будут хозяйничать на Украине? https://youtu.be/C6wV8mlRkDI
  11. Kanarsky
    Добавил Kanarsky
    4 января 2016 15:51
    +9
    В Ровно разбили памятную стелу Степану Бандере

    Неизвестные разбили в Ровно мемориальную доску, установленную в честь Степана Бандеры. Каменная стела находилась на перекрестке одноименной улицы и улицы Вячеслава Чорновила.

    "Мемориальную доску установили первого января, в день рождения Бандеры, по инициативе представителей союза участников боевых действий. В дальнейшем они планируют установить на этом месте памятник. О том, что стела разбита, в полицию сообщили сегодня, около полудня", – сообщают в ровенской полиции.

    Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 296 Уголовного кодекса Украины (хулиганство). Виновным грозит штраф, арест сроком до шести месяцев или ограничение свободы до пяти лет.

    тут

    Поломал Ленина - херой, расхерачил Бандеру - 5 лет тюрьмы am