» » » В с. Песчаное повалили памятник Ленину (видео)
13:23 Субота 11 3 961
13:23, Субота, 2 січня 2016

В с. Песчаное повалили памятник Ленину (видео)

В с. Песчаное повалили памятник Ленину (видео)1 января 2016 года в селе Песчаное под Кременчугом «активисты» повалили памятник Владимиру Ленину. Активисты не слушали ни представителей местной власти, ни жителей села, которые были категорически против «сваливания» памятника и требовали цивилизованного демонтажа.
На месте происшествия также произошла потасовка между одним из «активистов» и жителем села.



 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    11 комментарів
    1. Рыжий
      Рыжий з Украина
Kremenchuk
      2 січня 2016 20:34 #550178
      +10
      Кто эти загадочные активисты?Если им даже на людей всё равно...Кто они?Я всё слушаю про этих активистов и понять не могу.Если это не народ и не власть...Так кто они?
    2. Exzorcist
      Exzorcist з Украина
Kremenchug
      3 січня 2016 11:28 #550182
      +2
      ты шо про бандеровцев и правый сектор не слышал?
    3. Старший сержант запаса
      Старший сержант запаса з Украина
Poltava
      3 січня 2016 11:52 #550183
      +5
      ..."Разухабилась разная тварь..."
    4. Рыжий
      Рыжий з Украина
Kremenchuk
      3 січня 2016 14:39 #550185
      +5
      Бесит беззаконие) 1. Принцип равенства перед законом и судом на национальном уровне нашел отражение в Конституции Украины (части 1, 2 ст. 24), где закрепляется, что граждане имеют равные конституционные права и свободы и равны перед законом. Почему одним можно быть активистами и творить что хотят вторым можно быть неприкасаемыми перед законом. На лицо грубейшие нарушения наших прав.
    5. красный
      красный з Украина
Poltava
      3 січня 2016 21:20 #550190
      -4
      Цитата: Старший сержант запаса
      "Разухабилась разная тварь..."
      шо ж не остановили?
      Цитата: Рыжий
      На лицо грубейшие нарушения наших прав.
      какое именно из Ваших прав нарушено?из тех что вы указали wink -
      Цитата: Рыжий
      одним можно быть активистами и творить что хотят вторым можно быть неприкасаемыми перед законом
    6. Рыжий
      Рыжий з Украина
Kremenchuk
      3 січня 2016 22:18 #550191
      +4
      какое именно из Ваших прав нарушено?из тех что вы указали

      Нарушено мое конституционное право на равенство.
      А именно или мы все не получаем полных прав граждан Украины или кто то получает их больше.

      Но не важно вы наверное и есть один из этих активистов)
    7. красный
      красный з Украина
Poltava
      3 січня 2016 23:42 #550192
      -2
      Цитата: Рыжий
      Нарушено мое конституционное право на равенство. А именно или мы все не получаем полных прав граждан Украины или кто то получает их больше.
      а можно цитату на статью конституции с правом на равество lol
    8. Рыжий
      Рыжий з Украина
Kremenchuk
      4 січня 2016 00:47 #550193
      +2
      Если цитаты вам недостаточно вот ссылка почитайте второй раздел) http://kodeksy.com.ua/ka/konstitutsiya_ukrainy.htm
    9. красный
      красный з Украина
Poltava
      4 січня 2016 06:15 #550194
      -1
      Во втором разделе много статей, так какую из них в отношении вас кто то нарушил то?
    10. Доктор Брументаль
      Доктор Брументаль з Российская Федерация
Moscow
      4 січня 2016 12:10 #550196
      +7
      До каких пор нелюди будут хозяйничать на Украине? https://youtu.be/C6wV8mlRkDI
    11. Kanarsky
      Kanarsky з
      4 січня 2016 15:51 #550201
      +9
      В Ровно разбили памятную стелу Степану Бандере

      Неизвестные разбили в Ровно мемориальную доску, установленную в честь Степана Бандеры. Каменная стела находилась на перекрестке одноименной улицы и улицы Вячеслава Чорновила.

      "Мемориальную доску установили первого января, в день рождения Бандеры, по инициативе представителей союза участников боевых действий. В дальнейшем они планируют установить на этом месте памятник. О том, что стела разбита, в полицию сообщили сегодня, около полудня", – сообщают в ровенской полиции.

      Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 296 Уголовного кодекса Украины (хулиганство). Виновным грозит штраф, арест сроком до шести месяцев или ограничение свободы до пяти лет.

      тут

      Поломал Ленина - херой, расхерачил Бандеру - 5 лет тюрьмы am
    Происшествия / Фото 11:38 Середа 0 527 Поліцейські та рятувальники продовжують виявляти факти самовільного спалення рослинності На території Полтавщини поліцейські та рятувальники продовжують спільну роботу щодо попередження пожеж та інформування населення про посилену відповідальність за випалювання сухої рослинності. Такі заходи обґрунтовані кількістю виниклих останнім часом пожеж на відкритих територіях в Полтавській області.