» » » В Кременчуге в ДТП погибли двое молодых людей (фото, видео)
16:19 Суббота 22 10 392
16:19, Суббота, 24 января 2015

В Кременчуге в ДТП погибли двое молодых людей (фото, видео)

В Кременчуге в ДТП погибли двое молодых людей (фото, видео)Сегодня, около 08:30 в Кременчуге по улице Щорса двигался автомобиль BMW 525 под управление 31-летнего жителя города Комсомольска. По предварительным данным водитель автомобиля в районе дома №60 выехал за пределы проезжей части, врезался в электроопору и бордюрный камень, после чего автомобиль несколько раз перевернулся и врезался в дом.
Как сообщили в УГАИ УМВД Украины в Полтавской области, в результате ДТП водитель и 26-летний пассажир погибли на месте происшествия. Причины аварии устанавливаются, милиция проводит дальнейшую проверку.

В Кременчуге в ДТП погибли двое молодых людей (фото, видео)


(Видео Кременчуцьке Громадське ТБ)
 

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
22 комментария
  1. pobox
    Добавил pobox
    24 января 2015 18:00
    -1
    не эти ли товарищи летаи 20 го числа по городу со шкодой наперегонки?
  2. Yoba
    Добавил Yoba
    24 января 2015 18:03
    -1
    Ехали, наверное, 40, а может даже 35.
    Ну да ладно, главное, люди не пострадали.
  3. kocmoc1980
    Добавил kocmoc1980
    24 января 2015 19:20
    -1
    туда им и дорога.... хорошо что с собой никого не прихватили...
  4. Яна
    Добавил Яна
    24 января 2015 20:58
    -1
    нет , это не они летали со шкодой
  5. Яна
    Добавил Яна
    24 января 2015 20:59
    -1
    умники нашлись , посмотрела бы я на вас когда ваши родственники в такую аварию попали..как бы вы сказали туда им и дорога..
  6. kocmoc1980
    Добавил kocmoc1980
    24 января 2015 21:14
    -1
    сами виноваты, летчики... или хотели с ними прокатиться? блин, неужто у таких еще и защитнички есть...
  7. Kanarsky
    Добавил Kanarsky
    24 января 2015 21:18
    -1
    Цитата: kocmoc1980
    блин, неужто у таких еще и защитнички есть...

    Конечно, родственники.
  8. rr
    Добавил rr
    24 января 2015 21:57
    -1
    Цитата: Yoba
    Ехали, наверное, 40, а может даже 35.

    а это возможно при такой скорости?
    Очевидці припускають, що з салону автомобіля вилетів водій і пасажир. Один з них вдарився головою в будинок на висоті другого поверху. В одне з вікон другого поверху влетіли запчастини від автомобіля.
  9. avan
    Добавил avan
    24 января 2015 22:37
    -1
    а это возможно при такой скорости?

    Возможно, если речь идет о метрах в секунду.
  10. avan
    Добавил avan
    24 января 2015 22:40
    -1
    Посмотрели бы мы все на Вас, если ваши родственники переходили бы дорогу по пешеходному переходу, а такие летчики, ну Вы поняли.
  11. пандочка
    Добавил пандочка
    25 января 2015 08:47
    -1
    такие "водители" так и заканчивают, хорошо, что никого с собой по дороге не захватили на тот свет, жалко таких ещё много ездит и научки им никакой
  12. Володимир
    Добавил Володимир
    25 января 2015 12:28
    -1
    Сьгодні їздив. Дороги слизькі. На світлофорі ледве зупинив авто, це при тому що їхав не швидко.
  13. avan
    Добавил avan
    25 января 2015 16:47
    0
    Цитата: Володимир
    Сьгодні їздив. Дороги слизькі. На світлофорі ледве зупинив авто, це при тому що їхав не швидко.

    Так то ж сёгодни, а вчера, когда пацантрэ дом погнули, намека на лед не было.
  14. Саня
    Добавил Саня
    26 января 2015 15:22
    -1
    Я с удовольствием погляжу на то,как ты умрёшь,4 раза перевернувшись,и врезавшись в дом.После чего ты будешь ползти,а я тебя еще и добью,Суку такую.
  15. пандочка
    Добавил пандочка
    26 января 2015 16:49
    -1
    Цитата: Саня
    Я с удовольствием погляжу на то,как ты умрёшь,4 раза перевернувшись,и врезавшись в дом.После чего ты будешь ползти,а я тебя еще и добью,Суку такую.

    какой злобный пользователь нарисовался, тоже небось любитель погoнять на своём дрышпаке, хотя чему я удивляюсь, уровень науки в автошколах очень низкий!!!а тут ещё рекламы, игры компьютерные, конечно такие как Вы насмотрелись, что ваше авто содержит ABS, BBS, ASP и т.д и т.п, о правилах физики и не слышали, думая , что если что то не выйдет, то наверное всегда сможете нажать педальку "Game over "и начнёте сначала!!!!Чтобы думать нужно иметь мозг, которого у Вас явно отсутствие, а вы только жрать и гадить умеете. Туда Вам следом за ними и дорога, аминь
  16. пандочка
    Добавил пандочка
    26 января 2015 16:55
    -1
    минус тебе большой и жирный
  17. kocmoc1980
    Добавил kocmoc1980
    26 января 2015 16:57
    -1
    что, корешки твои летали? в следующий раз попросись покататься с подобными уродами... добивальщик обхезаный... давить надо таких тварей, и чем больше - тем лучше, безопасней на дорогах будет...
  18. kocmoc1980
    Добавил kocmoc1980
    26 января 2015 16:58
    -1
    посмотрите видео... там мозга не было в головах, а не дороги скользкие... сам в тот день ездил - нормально все, а тут купили развалину и понты вылезли...
  19. Alex-андр
    Добавил Alex-андр
    26 января 2015 18:31
    -1
    Кстати в здесь видно как машина пошла на взлет https://www.youtube.com/watch?v=gaJ855eJOSk

    на том перекрестке по 60 лет образовалась так называемая колея на асфальте и если эту "колею" переезжать на скорости по улице щерса то колеса теряют сцепление с дорогой и машина просто не управляема. Ну а дальше неудачная попытка вывести с заноса... возможно было так.
  20. Кот22
    Добавил Кот22
    30 января 2015 13:15
    -1
    [*cleared*]
  21. Кот22
    Добавил Кот22
    30 января 2015 13:16
    -1
    Так и было,еще и днищем чисанули...
  22. Кот22
    Добавил Кот22
    30 января 2015 13:20
    -1
    [*cleared*]
Происшествия / Фото 16:43 Воскресенье 0 436 В Глобинском районе спасатели помогли водителю перевернувшегося автомобиля По информации ГУ ГСЧС в Полтавской области, 25 ноября в 14:25 поступило сообщение о том, что на автодороге сообщением Глобино — Мостовивщина, на расстоянии около двух километров от села Великие Крынки Глобинского района, произошло опрокидывание легкового автомобиля на обочину дороги.