» » » В Кременчуге МАЗ с реактивной системой залпового огня «Смерч» врезался в маршрутку
20:45 Неділя 10 5 094
20:45, Неділя, 3 серпня 2014

В Кременчуге МАЗ с реактивной системой залпового огня «Смерч» врезался в маршрутку

Фото: uapress.infoФото: uapress.info2-го августа около 11:00 в Кременчуге по ул. Киевской в районе гипермаркета «Фоззи» столкнулись микроавтобус «Газель», маршрутка и МАЗ с реактивной системой залпового огня «Смерч». Об этом сообщили очевидцы происшествия.
Транспортные средства двигались в одном направлении. По неизвестной причине водитель «Смерча» врезался в маршрутку, сообщает «Пресса Украины».

В результате ДТП пострадавших нет.

Фото: uapress.infoФото: uapress.info Фото: uapress.infoФото: uapress.info Фото: uapress.infoФото: uapress.info

Виктория Ветрук
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    10 комментарів
    1. Exzorcist
      Exzorcist з Украина
Poltava
      3 серпня 2014 23:50 #545667
      0
      они чо, пдд не учат?
    2. maritime
      maritime з Украина
Kremenchuk
      4 серпня 2014 00:01 #545669
      0
      Представляю пассажиров...Они,наверное, были в шоке увидев ЧТО в них врезалось
    3. Гуляйполе
      Гуляйполе з Российская Федерация
Lipetsk
      4 серпня 2014 00:20 #545672
      0
      Цитата: maritime
      Представляю пассажиров...Они,наверное, были в шоке увидев ЧТО в них врезалось

      Сразу почувствовали себя террористами )))))

      Дальнобойная реактивная система залпового огня (РСЗО) "Смерч" предназначена для поражения на дальних подступах любых групповых целей, уязвимыми элементами которых являются открытая и укрытая живая сила, небронированная, легкобронированная и бронированная техника мотопехотных и танковых рот, подразделений артиллерии, тактических ракет, зенитных комплексов и вертолетов на стоянках, разрушения командных пунктов, узлов связи и объектов военно-промышленной структуры.

      Похоже хлопцы по Киевской на Киев гнали систему, Верховну Раду стирать с лица земли вместе со всем содержимым lol
    4. avan
      avan з Украина
Kremenchug
      4 серпня 2014 09:17 #545677
      0
      Цитата: Exzorcist
      они чо, пдд не учат?


      ПДД для водителей КамАЗ-ов:
      1. Подъехать к перекрестку.
      2. Убедиться в отсутствии других КамАЗ-ов.
      3. Продолжить движение.
    5. fastovskiy.ja
      fastovskiy.ja з Украина
Kremenchug
      4 серпня 2014 16:34 #545681
      0
      Умники, вперед за руль такой дуры....!!! Водители войсковой тяжолой техники годами не ездили, не то что по дорогам, даже по полигонам. А в условиях полного игнора водителями маршруток тех же ПДД, оно и не удивительно! Установку должно было ВАИ, ДАИ сопровождать, где они были?????? Сто пудов маршрутчик перед ним сунулся, или после долгого простоя у вояки тормоза могли отказать и т.д.....
      Не раз замечал, что на этом сайте спешат новость выложить и не спешат разобраться в сути вопроса, а потом клонируют подобное, но уже с уточнениями...((((( Понимаю, хочется быть первыми, но ребята....выкладывайте более полную инфу или вообще не выкладывайте, если нет более подробных данных, что бы ротозеи городские тут не умничали...без толку
    6. avan
      avan з Украина
Kremenchug
      4 серпня 2014 17:42 #545682
      0
      Цитата: fastovskiy.ja
      Умники, вперед за руль такой дуры....!!! Водители войсковой тяжолой техники годами не ездили, не то что по дорогам, даже по полигонам. А в условиях полного игнора водителями маршруток тех же ПДД, оно и не удивительно! Установку должно было ВАИ, ДАИ сопровождать, где они были?????? Сто пудов маршрутчик перед ним сунулся, или после долгого простоя у вояки тормоза могли отказать и т.д.....
      Не раз замечал, что на этом сайте спешат новость выложить и не спешат разобраться в сути вопроса, а потом клонируют подобное, но уже с уточнениями...((((( Понимаю, хочется быть первыми, но ребята....выкладывайте более полную инфу или вообще не выкладывайте, если нет более подробных данных, что бы ротозеи городские тут не умничали...без толку

      Если такая дура не дай Бог кого переедет, ему будет абсолютно все равно, сколько салаги за рулем не сидели.
    7. AD
      AD з Украина
      4 серпня 2014 18:33 #545683
      0
      Это,кстати.уже второй случай. Водила-контрактник где-то возле Гвардейской столкнулся с машиной,где за рулем девушка сидела. Она была в шоке, ибо колесо бандуры было с ее машину.
    8. fastovskiy.ja
      fastovskiy.ja з Украина
Kremenchug
      4 серпня 2014 21:04 #545690
      0
      Цитата: avan
      Цитата: fastovskiy.ja

      Такая дура должна двигаться в сопровождении спецтехники и там никак не должно было оказаться маршрутки, косяк ДАИ однозначно, бабки сбивать умеют, а колонну техники без проблем провести ума не хватает!!! Как газель очутилась между двух военных машин...?????? Никто не интересовался?????
    9. sw.kasenkina
      sw.kasenkina з Украина
Poltava
      5 серпня 2014 01:18 #545691
      0
      какого черта они допускают военную технику в город?? можно же в объезд как дальнобойщиков пускать
    10. avan
      avan з Украина
Kremenchug
      5 серпня 2014 10:22 #545693
      0
      Цитата: sw.kasenkina
      какого черта они допускают военную технику в город?? можно же в объезд как дальнобойщиков пускать


      Преложения как объехать улицу Киевскую в студию.
    Происшествия / Фото 10:40 Понеділок 0 1 047 2 березня рятувальники ліквідували 7 пожеж в природних екосистемах на території Кременчуцького району 2 березня о 13:05 до Служби порятунку надійшло повідомлення про пожежу сухої рослинності в м. Горішні Плавні поблизу садового товариства «Еврика» Горішньоплавнівської територіальної громади Кременчуцького району. Внаслідок пожежі знищено суху рослинність на площі 1,5 га. Пожежу о 14:00 було локалізовано, а о 14:15 ліквідовано. До гасіння залучалися 5 чоловіки особового складу 17-ї державної пожежно-рятувальної частини та одна одиниця пожежної техніки.