» » » В Кременчуге не будут искать виновных за новогодний стриптиз
19:14 Понедельник 8 1 319
19:14, Понедельник, 13 января 2014

В Кременчуге не будут искать виновных за новогодний стриптиз

В Кременчуге не будут искать виновных за новогодний стриптизДепутат Автозаводского райсовета Кременчуга Олег Савченко отказался выносить на сессию скандальный вопрос на тему новогоднего стриптиза на площади Независимости. По его словам, его убедили пояснения представителей городской власти, что в программе праздника не было стриптиза, да и сам танцевальный конкурс проводила не мэрия.
В пресс-службе Кременчугского горсовета также сослались на объяснения ведущего конкурса Андрея Редькина. Ведущий сообщил, что девушка наряду с другими в течение часа участвовала в танцевальном конкурсе. На определённом этапе она решила понравиться публике и сняла платье, после чего её дальнейшее участие в конкурсе прекратили.

Эта ситуация похожа как две капли воды на новогодний стриптиз в Полтаве, после которого ведущему Евгению Дуднику пришлось оправдываться, что никакого стриптиза в программе не было.

Ян Пругло
 

Добавить комментарий

8 комментариев
  1. Exzorcist
    Добавил Exzorcist
    13 января 2014 19:34
    0
    какой нафиг стриптиз? там даже тема сисек не раскрыта!
  2. писатель
    Добавил писатель
    13 января 2014 19:41
    0
    Поспішив однако товарищ - хто знає, може будуть, а може не будуть
  3. Kanarsky
    Добавил Kanarsky
    13 января 2014 20:28
    0
    Цитата: писатель
    хто знає, може будуть, а може не будуть

    Хотите наказания для своего сотрудника?
  4. писатель
    Добавил писатель
    13 января 2014 20:41
    0
    я хіба депутат ? у мене свої розбори - депутат райради Автозаводської Кармазін чи Карамазін (БЮТ) вимагає мене розібрати на сесії міськради і притягти до відповідальності. А також одного депутат міськради за компанію і одного керівника громадської організації

    Він всіх вимагає притягти кудись
  5. Kanarsky
    Добавил Kanarsky
    13 января 2014 20:51
    0
    Цитата: писатель
    у мене свої розбори - депутат райради Автозаводської Кармазін чи Карамазін (БЮТ) вимагає мене розібрати на сесії міськради і притягти до відповідальності

    А чего же Вы не дали депутату высказаться? Не имеет права?

    Цитата: писатель
    я хіба депутат ?

    Всем вроде понятно, что ответственность за сие действо не на Малецком, а на вашем Редькине, которого теперь нефиг вообще на любые общегородские мероприятия пускать. Пусть по кабакам лабает.
  6. писатель
    Добавил писатель
    13 января 2014 21:19
    0
    Сергію чого ви так Малецкого захищаєте. Звідки любов така ? В чому там собака зарита ?

    До речі я на нього ще не нападав. В смисле висловиться - він що хоче ще одну вулицю Ревівки перейменувать і теж на прізвище сусіда ? Сергію - не люблю таких депутатів - коли мітинг іде на підтримку журналіста Укрправди, а товарищ починає заявляти що це його округ. Я не чув, що він його купив

    І скажіть - ви привітали Гаріфова з отриманням 4-х гаражів ? Я привітав - не кожному так щастить. В смисле всім іншим не щастить. Не в Редькіне тут справа, і не у Малецькому
  7. fordmax
    Добавил fordmax
    13 января 2014 22:02
    0
    Цитата: писатель
    Не в Редькіне тут справа,

    пока есть Редькины , то будут те которые на этом копают репку
  8. Kanarsky
    Добавил Kanarsky
    13 января 2014 23:49
    0
    Цитата: писатель
    Сергію чого ви так Малецкого захищаєте

    Есть за что? Вы же его сразу крайним сделали, а теперь пишете:
    Цитата: писатель
    Не в Редькіне тут справа, і не у Малецькому

    А в ком?

    Цитата: писатель
    ви привітали Гаріфова з отриманням 4-х гаражів ?

    Если у Вас есть текст поздравления, готов присоединиться и разместить на сайте smile
Происшествия 11:18 Понедельник 0 280 Спасатели предостерегают граждан не выходить на тонкий лёд В связи со снижением температурных показателей на водоёмах страны начал формироваться ледовый покров, толщина которого составляет до 5 сантиметров. При таких условиях выходить на тонкий лёд крайне опасно, ведь это может стать причиной трагических последствий, предупреждает пресс-служба ГСЧС Украины.