» » » В Кременчугском районе задержали Audi, перевозившую 10 баллонов газа
10:55 Четверг 10 1 470
10:55, Четверг, 7 ноября 2013

В Кременчугском районе задержали Audi, перевозившую 10 баллонов газа

В Кременчугском районе задержали Audi, перевозившую 10 баллонов газа4 ноября в 10:05 работниками ГАИ Кременчугского РО на автодороге возле с. Рокитное Кременчугского района задержан автомобиль Audi 100, с прицепом ПВА, под управлением 18-летнего жителя с. Песчаное Кременчугского района, который перевозил 10 баллонов газа «пропан-бутан» без соответствующих документов.
Автомобиль с грузом и водитель доставлены в Кременчугский РО для дальнейшей проверки.
 

Добавить комментарий

10 комментариев
  1. Exzorcist
    Добавил Exzorcist
    7 ноября 2013 11:16
    0
    а че уже баллоны нельзя перевозить на дачу? вообще ментяры оборзели! По мнению ментов в машине вообще ничего нельзя перевозить без соответствующих документов, скоро и на перевозку тещи нужны будут соответствующие документы, иначе конфискуют и направят на экспертизу))))))))))))
  2. kztu
    Добавил kztu
    7 ноября 2013 11:23
    0
    Цитата: Exzorcist
    а че уже баллоны нельзя)))))
    так может имелось в виду опасный груз
  3. Exzorcist
    Добавил Exzorcist
    7 ноября 2013 11:38
    0
    рыба тоже опасный груз? на рынке какие-нибудь документы дают на нее при покупке? может люди, например, на сушку ее купили, а гайцы как правило сразу конфискуют и штрафуют, ПИДРы
  4. kztu
    Добавил kztu
    7 ноября 2013 11:49
    0
    Рыба- стратегический груз:) , тем более на сушку!
  5. avan
    Добавил avan
    7 ноября 2013 12:01
    0
    а че уже баллоны нельзя перевозить на дачу?


    Можно. Вентили выкручиваешь и везешь хоть сотню.
    Так и с бензином. В канистрах не более 50 литров на ТС.
  6. kocmoc1980
    Добавил kocmoc1980
    7 ноября 2013 16:48
    0
    Цитата: avan
    а че уже баллоны нельзя перевозить на дачу?


    Можно. Вентили выкручиваешь и везешь хоть сотню.
    Так и с бензином. В канистрах не более 50 литров на ТС.


    чем обосновано что не более 50 литров?
  7. ras
    Добавил ras
    7 ноября 2013 17:03
    0
    Цитата: kocmoc1980
    чем обосновано что не более 50 литров?

    Чтобы после взрыва было что опознавать wink
  8. Exzorcist
    Добавил Exzorcist
    7 ноября 2013 17:11
    0
    Цитата: ras

    Чтобы после взрыва было что опознавать wink

    бензин просто так не взрывается, взрываются его пары и то при наличии достаточной искры, а я не думаю что кто-то неплотно бенз закрывает))
  9. kocmoc1980
    Добавил kocmoc1980
    7 ноября 2013 17:19
    0
    Цитата: ras
    Цитата: kocmoc1980
    чем обосновано что не более 50 литров?

    Чтобы после взрыва было что опознавать wink


    а по теме есть что ответить?
  10. ras
    Добавил ras
    7 ноября 2013 17:27
    0
    Цитата: kocmoc1980
    а по теме есть что ответить?

    В конце фразы был смайлик, ваш КО.
Происшествия 11:18 Понедельник 0 285 Спасатели предостерегают граждан не выходить на тонкий лёд В связи со снижением температурных показателей на водоёмах страны начал формироваться ледовый покров, толщина которого составляет до 5 сантиметров. При таких условиях выходить на тонкий лёд крайне опасно, ведь это может стать причиной трагических последствий, предупреждает пресс-служба ГСЧС Украины.