» » » Конопля на улицах Кременчуга не растет!
19:23 П’ятниця 1 3 224
19:23, П’ятниця, 20 жовтня 2006

Конопля на улицах Кременчуга не растет!

Так говорит главный специалист горисполкома по связям с правоохранительными органами и по вопросам охраны труда Петр Мастюх, отвечая на обвинение российских стражей порядка.
Чтобы там не говорили, но... под тенью дома твоего...В чем же дело? В горисполком поступило письмо от лейтенанта юстиции на станции “Брянск” (Россия) Жаберо. В нем он рассказывает, что таможенники задержали жителя Кременчуга с “корабликом” конопли, которую, со слов владельца, он нарвал прямо на улице города.

Лейтенант Жаберо возмущен такой обстановкой в Кременчуге и призывает мэрию взять ситуацию под контроль.

“Ситуация в городе контролируется, – говорит Петр Мастюх. – Конечно же, никто не может дать гарантий, что на каком-то запущенном участке, конопля не вырастет. Но много ли кременчужан, вообще, знают, как выглядит это растение? Зачем высасывать проблему из пальца? Милиция в этом направлении работает удовлетворительно и проблем с дикорастущей коноплею на улицах города нет”.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    1 комментар
    1. AD
      AD з Украина
Lviv
      1 липня 2008 21:21 #855
      0
      Петр Юльевич слегка кривит душой. Когда он был большим мил. начальником, и тогда конопля на улицах росла. Сейчас в зарослях сорняков ее вряд ли меньше. Или это политика гор. властей - замена конопли на амброзию?
      В Брянске я когда-то работал, тамошние наркоманы возили сырье с Украины (свое растет плохо, а из Средней Азии тогда плохо перевозили. Неужели брянские милиционеры такими наивными стали, думая, что с Украины ничего и никто не привезет? И вдвойне наивность - верить тому, что сказал подследственный - откуда у него конопля.
    Происшествия / Фото 10:16 Понеділок 0 567 Трагедія на дорозі: ДТП біля села Новоселиця забрала життя водія Дорожньо-транспортна подія трапилася 17 лютого о 23:25 неподалік від села Новоселиця на території Семенівської громади Кременчуцького району. Поліція розпочала слідство у зв’язку з цим випадком.