» » » Внимание! Розыск! (дополнение)
16:04 П’ятниця 10 5 144
16:04, П’ятниця, 7 вересня 2012

Внимание! Розыск! (дополнение)

Автозаводским РО Кременчугского ГУ УМВД Украины в Полтавской области разыскивается без вести пропавший несовершеннолетний Петров Даниил Вячеславович 25.01.1998 г.р., который 27.08.2012 года ушёл из дома и его местонахождение неизвестно.
Его приметы: рост 170 см, худощавого телосложения, волосы светло-русые короткие, лицо круглое, глаза голубые. Особые приметы отсутствуют.

Был одет: футболка салатового цвета с пуговицами, шорты по колено чёрные с белыми лампасами, сандалии тёмно-серые, рюкзак чёрный с оливковыми вставками.

Всем, кому известно возможное место нахождения пропавшего, просим сообщить по телефонам: (097) 753-36-66 или 102.

(Дополнено 07.09.12 16:03)

6 сентября сотрудниками криминальной милиции по делам детей Автозаводского райотдела милиции в ходе проведённых оперативно-розыскных мероприятий был разыскан несовершеннолетний Петров Даниил, 1998 года рождения, который 27 августа самовольно оставил место проживания.

Последний был найден и задержан на железнодорожном вокзале города Николаева. В связи с чем розыск несовершеннолетнего прекращён.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    10 комментарів
    1. enic
      enic з Украина
Kremenchuk
      30 серпня 2012 16:14 #536567
      0
      отличная фотография! :sarcasm:
    2. Kanarsky
      Kanarsky з
      30 серпня 2012 16:27 #536569
      0
      enic, видимо единственная достойная belay
    3. avan
      avan з Украина
Kurilov
      30 серпня 2012 23:11 #536574
      +1
      Не припомню, чтобы у меня было фото с пузырем в руках, хотя мне уже давно не 14. Наверное, сейчас так модно. smile
    4. A85
      A85 з Украина
Kremenchug
      30 серпня 2012 23:15 #536575
      0
      Да, фото многообещающее... наверное сбой в ОС головного мозга произошел , что не может домой вернуться.
    5. Laminaria
      Laminaria з Украина
      31 серпня 2012 12:25 #536581
      0
      Не думаю, что родителям, которые сейчас с ума сходят, чем-то помогут Ваши комментарии... Вполне соответствующий возрасту эпатаж на фото
    6. Kanarsky
      Kanarsky з
      31 серпня 2012 12:51 #536582
      0
      Цитата: Laminaria
      Не думаю, что родителям, которые сейчас с ума сходят, чем-то помогут Ваши комментарии

      А Ваш?
      Задача родителей - воспитывать нормальных детей.

      Цитата: Laminaria
      Вполне соответствующий возрасту эпатаж на фото

      И это в очередной раз характеризует Вас как родителя. belay
    7. dynja
      dynja з Австрия
Gmunden
      31 серпня 2012 13:33 #536584
      0
      Ne nado byt" takimi slymi. Mozet s mal"4ikom 4to-to slu4ilos". Nado pomo4" ili po krajnej mere poso4uvstvovat". A osuz dat" kogo-to sej4as prosto neumestno.
    8. Laminaria
      Laminaria з Украина
      31 серпня 2012 14:57 #536585
      0
      Цитата: Kanarsky
      А Ваш?
      Задача родителей - воспитывать нормальных детей.

      Я отреагировала на Ваш комментарий, всего-то... А по поводу задач родителей, то не все задачи имеют решения. И не только ненормальные дети пропадают без вести, увы.

      Цитата: Kanarsky
      Цитата: Laminaria
      Вполне соответствующий возрасту эпатаж на фото

      И это в очередной раз характеризует Вас как родителя. belay


      Я как родитель показала фото мальчика своим детям. Было бы неплохо, если бы так поступил каждый, кто прочел новость...
    9. xlm
      xlm з Украина
Kremenchug
      7 вересня 2012 17:59 #536688
      +1
      Пацан наверное понюхал пробку от вискаря и очутился на вокзале Николаева.
    10. vl69vl
      vl69vl з Украина
Poltava
      8 вересня 2012 15:14 #536697
      0
      АЛКОГЛЬ - УБИЙЦА ВСЕГО.....
    Происшествия / Фото 11:38 Середа 0 546 Поліцейські та рятувальники продовжують виявляти факти самовільного спалення рослинності На території Полтавщини поліцейські та рятувальники продовжують спільну роботу щодо попередження пожеж та інформування населення про посилену відповідальність за випалювання сухої рослинності. Такі заходи обґрунтовані кількістю виниклих останнім часом пожеж на відкритих територіях в Полтавській області.