» » » Внимание! Розыск! (дополнение)
16:04 Пятница 10 3 426
16:04, Пятница, 7 сентября 2012

Внимание! Розыск! (дополнение)

Внимание! Розыск! (дополнение)Автозаводским РО Кременчугского ГУ УМВД Украины в Полтавской области разыскивается без вести пропавший несовершеннолетний Петров Даниил Вячеславович 25.01.1998 г.р., который 27.08.2012 года ушёл из дома и его местонахождение неизвестно.
Его приметы: рост 170 см, худощавого телосложения, волосы светло-русые короткие, лицо круглое, глаза голубые. Особые приметы отсутствуют.

Был одет: футболка салатового цвета с пуговицами, шорты по колено чёрные с белыми лампасами, сандалии тёмно-серые, рюкзак чёрный с оливковыми вставками.

Всем, кому известно возможное место нахождения пропавшего, просим сообщить по телефонам: (097) 753-36-66 или 102.

(Дополнено 07.09.12 16:03)

6 сентября сотрудниками криминальной милиции по делам детей Автозаводского райотдела милиции в ходе проведённых оперативно-розыскных мероприятий был разыскан несовершеннолетний Петров Даниил, 1998 года рождения, который 27 августа самовольно оставил место проживания.

Последний был найден и задержан на железнодорожном вокзале города Николаева. В связи с чем розыск несовершеннолетнего прекращён.
 

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
10 комментариев
  1. enic
    Добавил enic
    30 августа 2012 16:14
    0
    отличная фотография! :sarcasm:
  2. Kanarsky
    Добавил Kanarsky
    30 августа 2012 16:27
    0
    enic, видимо единственная достойная belay
  3. avan
    Добавил avan
    30 августа 2012 23:11
    0
    Не припомню, чтобы у меня было фото с пузырем в руках, хотя мне уже давно не 14. Наверное, сейчас так модно. smile
  4. A85
    Добавил A85
    30 августа 2012 23:15
    0
    Да, фото многообещающее... наверное сбой в ОС головного мозга произошел , что не может домой вернуться.
  5. Laminaria
    Добавил Laminaria
    31 августа 2012 12:25
    0
    Не думаю, что родителям, которые сейчас с ума сходят, чем-то помогут Ваши комментарии... Вполне соответствующий возрасту эпатаж на фото
  6. Kanarsky
    Добавил Kanarsky
    31 августа 2012 12:51
    0
    Цитата: Laminaria
    Не думаю, что родителям, которые сейчас с ума сходят, чем-то помогут Ваши комментарии

    А Ваш?
    Задача родителей - воспитывать нормальных детей.

    Цитата: Laminaria
    Вполне соответствующий возрасту эпатаж на фото

    И это в очередной раз характеризует Вас как родителя. belay
  7. dynja
    Добавил dynja
    31 августа 2012 13:33
    0
    Ne nado byt" takimi slymi. Mozet s mal"4ikom 4to-to slu4ilos". Nado pomo4" ili po krajnej mere poso4uvstvovat". A osuz dat" kogo-to sej4as prosto neumestno.
  8. Laminaria
    Добавил Laminaria
    31 августа 2012 14:57
    0
    Цитата: Kanarsky
    А Ваш?
    Задача родителей - воспитывать нормальных детей.

    Я отреагировала на Ваш комментарий, всего-то... А по поводу задач родителей, то не все задачи имеют решения. И не только ненормальные дети пропадают без вести, увы.

    Цитата: Kanarsky
    Цитата: Laminaria
    Вполне соответствующий возрасту эпатаж на фото

    И это в очередной раз характеризует Вас как родителя. belay


    Я как родитель показала фото мальчика своим детям. Было бы неплохо, если бы так поступил каждый, кто прочел новость...
  9. xlm
    Добавил xlm
    7 сентября 2012 17:59
    0
    Пацан наверное понюхал пробку от вискаря и очутился на вокзале Николаева.
  10. vl69vl
    Добавил vl69vl
    8 сентября 2012 15:14
    0
    АЛКОГЛЬ - УБИЙЦА ВСЕГО.....
Происшествия / Фото 11:20 Четверг 0 582 В Козельщинском районе спасатели деблокировали из автомобиля пострадавших в ДТП людей 29 ноября из Полтавы в направлении Кременчуга двигался автомобиль «Мерседес-Бенц Спринтер», водитель которого выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с грузовым автомобилем «Вольво ФМ400» с прицепом, который двигался во встречном направлении, под управлением 52-летнего жителя г. Днепр.