» » » В Полтаве расклеили листовки с Гитлером
20:27 Среда 12 4 170
20:27, Среда, 9 мая 2012

В Полтаве расклеили листовки с Гитлером

Фото: lb.uaФото: lb.uaВ Полтаве неизвестные расклеили листовки с призывами не считать 9 мая Днём Победы. На листовках, которые распечатаны на ксероксе, размещены фотографии Адольфа Гитлера и Иосифа Сталина.
Авторы листовок называют войну геноцидом и указывают, что, благодаря лидерам Германии и СССР, погибло семь миллионов украинцев.

«Замена одного оккупанта (Гитлера) на другого (Сталина) не является Победой!», — сказано в листовке. Также в листовках указано, что европейское сообщество сегодня поминает жертв, а не празднует победу.

Полтавчане к объявлениям относятся негативно, некоторые срывают их.
 

Добавить комментарий

12 комментариев
  1. Far
    Добавил Far
    9 мая 2012 21:17
    0
    Снова работа "Свободы"?
  2. A85
    Добавил A85
    9 мая 2012 21:48
    0
    Слабоумных, к сожалению, у нас еще достаточно... таких Гитлер бы ликвидировал как дебилов неполноценных.
  3. xlm
    Добавил xlm
    9 мая 2012 23:28
    0
    Всё, "свобода" до... делась, ща пойду раскопаю закопанный дедом дехтярь и четре гранаты и п ...зда им!!!
  4. Шурик)
    Добавил Шурик)
    9 мая 2012 23:36
    0
    Дебилов хватает везде...
  5. Merlin
    Добавил Merlin
    9 мая 2012 23:48
    0
    Ну мне вот интересно, ктото же из дебилятков чудит какую хрень? Эй, назовите себя "Герої України"!
  6. Exzorcist
    Добавил Exzorcist
    10 мая 2012 00:18
    0
    Су.....и на костер дармоедов!!
  7. Lusi
    Добавил Lusi
    10 мая 2012 09:20
    0
    Блин, вот реально достали!!! Шли бы лучше где нибудь убирать, а то только и могут, что мусор по столбам лепить.
  8. 1УД
    Добавил 1УД
    10 мая 2012 09:59
    0
  9. Exzorcist
    Добавил Exzorcist
    10 мая 2012 10:43
    0
    Цитата: 1УД
    Мы украинцы сами разберемся в своей стране

    Пускай меня простят, но все украинцы терпилы и серуны, они привыкли что ими управляют, налогами убивают, но они мирно сидят и терпят, и никто никогда ни на какую демонстрацию за народ не выйдет и никто не будет разбираться в своей стране. 1УД, ты уверен что всю ту историю тебе рассказали именно так как она была на самом деле? Нам же дают только то что мы должны слышать, а если мы начинаем думать иначе то нам глаза водкой заливают, а если не помогает то в тюрьму у них разговор короткий. Мы не украинцы мы стадо РАБОВ, которые думают что они украинцы, но нихера сделать не могут... Посмотри на мир без розовых очков. В СССР у всех была хотя бы работа и достойная старость и гарантии какие-то были, а сейчас? сейчас даже гривны стремно держать дома ибо завтра из них будут фантики, безработица выросла до предела, цены и налоги почти каждый месяц растут, за бензин вообще молчу (в СССР 1 литр 20 коп стоил). Покращення хотели - получите. Этот Мейданович хоть пытается что-то делать в отличии от бывшего "хохла". Украинцам противопоказано вообще руководить страной ибо они растянут ее по карманам. Капец я в а..уе от этой страны!
  10. Anusik
    Добавил Anusik
    10 мая 2012 11:37
    0
    Судя по постам в фейсбуке, такие настрои у всей западной Украины, особенно - львовян.
    Конечно, что им - их города не разнесли в пух и прах. Стыдно должно быть, стыдно...
  11. vl69vl
    Добавил vl69vl
    10 мая 2012 12:18
    0
    Цитата: Exzorcist
    т....... Посмотри на мир без розовых очков. В СССР у всех была хотя бы работа и дост

    Вот одно из правильных мнений!!!
    Полностью поддерживаю!!!
    Если хотите улучшить нашу жизнь: бросайте бухать и начинайте мыслить глубже...
  12. Язычник
    Добавил Язычник
    11 мая 2012 10:51
    0
    Назвіть хоча б з десяток прикладів, чим Сталін краще за Гітлера, і чому між ними не можна поставити знак рівняння?!
    Вже сил нема читати істеричні крики і матюки, без жодних аргументів!
Происшествия 11:18 Понедельник 0 282 Спасатели предостерегают граждан не выходить на тонкий лёд В связи со снижением температурных показателей на водоёмах страны начал формироваться ледовый покров, толщина которого составляет до 5 сантиметров. При таких условиях выходить на тонкий лёд крайне опасно, ведь это может стать причиной трагических последствий, предупреждает пресс-служба ГСЧС Украины.