» » » В Полтаве расклеили листовки с Гитлером
20:27 Середа 12 5 228
20:27, Середа, 9 травня 2012

В Полтаве расклеили листовки с Гитлером

Фото: lb.uaФото: lb.uaВ Полтаве неизвестные расклеили листовки с призывами не считать 9 мая Днём Победы. На листовках, которые распечатаны на ксероксе, размещены фотографии Адольфа Гитлера и Иосифа Сталина.
Авторы листовок называют войну геноцидом и указывают, что, благодаря лидерам Германии и СССР, погибло семь миллионов украинцев.

«Замена одного оккупанта (Гитлера) на другого (Сталина) не является Победой!», — сказано в листовке. Также в листовках указано, что европейское сообщество сегодня поминает жертв, а не празднует победу.

Полтавчане к объявлениям относятся негативно, некоторые срывают их.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    12 комментарів
    1. Far
      Far з Украина
Poltava
      9 травня 2012 21:17 #535068
      0
      Снова работа "Свободы"?
    2. A85
      A85 з Украина
Kremenchug
      9 травня 2012 21:48 #535071
      0
      Слабоумных, к сожалению, у нас еще достаточно... таких Гитлер бы ликвидировал как дебилов неполноценных.
    3. xlm
      xlm з Украина
Poltava
      9 травня 2012 23:28 #535072
      0
      Всё, "свобода" до... делась, ща пойду раскопаю закопанный дедом дехтярь и четре гранаты и п ...зда им!!!
    4. Шурик)
      Шурик) з Украина
Kremenchug
      9 травня 2012 23:36 #535073
      0
      Дебилов хватает везде...
    5. Merlin
      Merlin з Украина
Dnepropetrovsk
      9 травня 2012 23:48 #535074
      0
      Ну мне вот интересно, ктото же из дебилятков чудит какую хрень? Эй, назовите себя "Герої України"!
    6. Exzorcist
      Exzorcist з Украина
Poltava
      10 травня 2012 00:18 #535075
      0
      Су.....и на костер дармоедов!!
    7. Lusi
      Lusi з Украина
Kremenchug
      10 травня 2012 09:20 #535078
      0
      Блин, вот реально достали!!! Шли бы лучше где нибудь убирать, а то только и могут, что мусор по столбам лепить.
    8. 1УД
      1УД з Украина
Poltava
      10 травня 2012 09:59 #535080
      0
    9. Exzorcist
      Exzorcist з Украина
Poltava
      10 травня 2012 10:43 #535081
      0
      Цитата: 1УД
      Мы украинцы сами разберемся в своей стране

      Пускай меня простят, но все украинцы терпилы и серуны, они привыкли что ими управляют, налогами убивают, но они мирно сидят и терпят, и никто никогда ни на какую демонстрацию за народ не выйдет и никто не будет разбираться в своей стране. 1УД, ты уверен что всю ту историю тебе рассказали именно так как она была на самом деле? Нам же дают только то что мы должны слышать, а если мы начинаем думать иначе то нам глаза водкой заливают, а если не помогает то в тюрьму у них разговор короткий. Мы не украинцы мы стадо РАБОВ, которые думают что они украинцы, но нихера сделать не могут... Посмотри на мир без розовых очков. В СССР у всех была хотя бы работа и достойная старость и гарантии какие-то были, а сейчас? сейчас даже гривны стремно держать дома ибо завтра из них будут фантики, безработица выросла до предела, цены и налоги почти каждый месяц растут, за бензин вообще молчу (в СССР 1 литр 20 коп стоил). Покращення хотели - получите. Этот Мейданович хоть пытается что-то делать в отличии от бывшего "хохла". Украинцам противопоказано вообще руководить страной ибо они растянут ее по карманам. Капец я в а..уе от этой страны!
    10. Anusik
      Anusik з Украина
Kremenchuk
      10 травня 2012 11:37 #535082
      0
      Судя по постам в фейсбуке, такие настрои у всей западной Украины, особенно - львовян.
      Конечно, что им - их города не разнесли в пух и прах. Стыдно должно быть, стыдно...
    11. vl69vl
      vl69vl з Украина
Kremenchug
      10 травня 2012 12:18 #535083
      0
      Цитата: Exzorcist
      т....... Посмотри на мир без розовых очков. В СССР у всех была хотя бы работа и дост

      Вот одно из правильных мнений!!!
      Полностью поддерживаю!!!
      Если хотите улучшить нашу жизнь: бросайте бухать и начинайте мыслить глубже...
    12. Язычник
      Язычник з Украина
Kremenchug
      11 травня 2012 10:51 #535111
      0
      Назвіть хоча б з десяток прикладів, чим Сталін краще за Гітлера, і чому між ними не можна поставити знак рівняння?!
      Вже сил нема читати істеричні крики і матюки, без жодних аргументів!
    Происшествия / Фото 11:38 Середа 0 526 Поліцейські та рятувальники продовжують виявляти факти самовільного спалення рослинності На території Полтавщини поліцейські та рятувальники продовжують спільну роботу щодо попередження пожеж та інформування населення про посилену відповідальність за випалювання сухої рослинності. Такі заходи обґрунтовані кількістю виниклих останнім часом пожеж на відкритих територіях в Полтавській області.