» » » В Кременчуге в ДТП с двумя погибшими попал начальник транспортного отдела горисполкома
00:15 Четверг 14 6 737
00:15, Четверг, 15 декабря 2011

В Кременчуге в ДТП с двумя погибшими попал начальник транспортного отдела горисполкома

Фото: poltava.pl.uaФото: poltava.pl.uaТрагедия произошла 14 декабря в 12:30 на автотрассе «Кременчуг-Комсомольск». Toyota, которой управляла девушка и в салоне которой находился начальник отдела транспорта Кременчугского горисполкома Владимир Кургаев, при обгоне грузового автомобиля выехала на встречную полосу движения и столкнулась «в лоб» с «Волгой», принадлежащей Кременчугскому горгазу.
В автомобиле ехали четверо человек – сотрудники предприятия. В результате столкновения водитель «Волги» и мастер горгаза погибли на месте. Двое других пассажиров получили увечья и были отправлены в больницу. В автомобиле Toyota никто не пострадал.

Как сообщают источники, новенькая Toyota под управлением девушки ехала без номерных знаков. ГАИ расследует обстоятельства происшествия.

Александр Брусенский
 

Добавить комментарий

14 комментариев
  1. Алексеич
    Добавил Алексеич
    15 декабря 2011 02:08
    0
    и столкнулась «в лоб» с «Волгой»
    водитель «Волги» и мастер горгаза погибли на месте. Двое других пассажиров получили увечья и были отправлены в больницу. В автомобиле Toyota никто не пострадал.

    Это как так? Подушки безопасности?
  2. tka
    Добавил tka
    15 декабря 2011 06:34
    0
    Какие-то сводки с фронта. 2 погибших. В тот же день в другом ДТП еще 3...
  3. ednik
    Добавил ednik
    15 декабря 2011 08:01
    0
    это не сводки с фронта. Это оперсводки за вычетом установочных данных фигурантов.

    Ну, конечно же, немного "облитературенные", журналистами.
  4. Алхимик
    Добавил Алхимик
    15 декабря 2011 08:28
    0
    начальник отдела транспорта Кременчугского горисполкома Владимир Кургаев

    Надеюсь он уже "бывший", зачем городу начальник не способный контролировать даже транспорт на котором сам перемещается.
  5. serh
    Добавил serh
    15 декабря 2011 09:56
    0
    Может сам Кургаев и был за рулем, кстати куда ехал ведь рабочий день у него.
  6. vinus
    Добавил vinus
    15 декабря 2011 11:07
    0
    Это может быть его жена за рулем... но всех обстоятельств мы всеравно не узнаем... заметут.
  7. tabula
    Добавил tabula
    15 декабря 2011 12:37
    0
    Мастер горгаза, который погиб, был единственным сыном у матери. Только устроился на новую работу, жизнь налаживалась, все было хорошо. Теперь мать осталась абсолютно одна! Хороший был парень, безумно жаль.
  8. писатель
    Добавил писатель
    15 декабря 2011 12:51
    0
    Ні - за кермом була не його дружина. Але тут потрібно ще трошки розібратися.
  9. vinus
    Добавил vinus
    15 декабря 2011 13:22
    0
    значит он был за рулем... а девушку подставит но в любом случае откупится.
  10. Far
    Добавил Far
    15 декабря 2011 14:08
    0
    Как сообщили в горгазе, погибшие - водитель служебной машины и электромонтер защиты. Инженер предприятия, который тоже был в машине, сейчас в больнице.
    http://www.segodnya.ua/news/14320684.html
  11. sezheldybin
    Добавил sezheldybin
    15 декабря 2011 17:40
    0
    Кургаев решил с девочкой покататься по делам ... УХ ИЗАЖРАЛИСЬ ...

    Мастер горгаза, который погиб, был единственным сыном у матери. Только устроился на новую работу, жизнь налаживалась, все было хорошо. Теперь мать осталась абсолютно одна! Хороший был парень, безумно жаль.

    А это б ... ... ... о будет жить долго и весело и к тому-же сытно . Вот поэтому хочется спросить , а есть ли Создатель ? Потому как по долгам надо платить сразу , а не в третьем и четвёртом поколениях . Недавний пример Д.Т.П. на водоканале . Кто там был участником вы все знаете ...
  12. Far
    Добавил Far
    15 декабря 2011 23:04
    0
    Посмотрев новости по Визиту было сказано, что господин Кургаев ехал с молодой 25-ти летней девушкой, работницей автосалона. Он только что приобрел авто и ехали его регистрировать!
    Только что, у нас в городе плохие автосалоны?
    Еще было сказано: "было ли привышение скорости выясняет следствие!"
  13. sasha12
    Добавил sasha12
    17 декабря 2011 20:16
    0
    Девушка является работником автосалона, и она ехала на регистрацию автомобиля который купил в кредит господин Кургаев. Девушку которую обвиняют ехала по своей полосе, но якобы по предварительной офиц.версии ехала по встречной. По показанием свидетелей в момент дтп проехал белый автомобиль который и спровоцировал аварию, но как вы понимаете никто этот автом. искать не будет легче несчастную девушку посадить и сломать ей жизнь, очень жалко что погибли люди но к сожалению их не вернешь, а на девушку все повесят, а остальные откупятся. Не стоит обвинять людей когда там никто из Вас не был.
  14. олежан78
    Добавил олежан78
    17 декабря 2011 21:06
    0
    Погиб не мастер, а монтёр... мой коллега... (( наш мастер, ехавший в этой машине, чудом остался в живых, родился в рубашке, почти не пострадал... инжинер сейчас в больнице... а что касается обстоятельств аварии, то тойота обогнала фуру, но ДЕВУШКА, сидевшая за рулём, закончив маневр, почему-то вильнула и её начало носить по дороге... а на встречной и столкнулась с нашей Волгой... светлая память погибшим... вчера были на похоронах... очень жаль мать...
Происшествия 11:18 Понедельник 0 280 Спасатели предостерегают граждан не выходить на тонкий лёд В связи со снижением температурных показателей на водоёмах страны начал формироваться ледовый покров, толщина которого составляет до 5 сантиметров. При таких условиях выходить на тонкий лёд крайне опасно, ведь это может стать причиной трагических последствий, предупреждает пресс-служба ГСЧС Украины.