» » » В Кременчуге в ДТП с двумя погибшими попал начальник транспортного отдела горисполкома
00:15 Четвер 14 7 697
00:15, Четвер, 15 грудня 2011

В Кременчуге в ДТП с двумя погибшими попал начальник транспортного отдела горисполкома

Фото: poltava.pl.uaТрагедия произошла 14 декабря в 12:30 на автотрассе «Кременчуг-Комсомольск». Toyota, которой управляла девушка и в салоне которой находился начальник отдела транспорта Кременчугского горисполкома Владимир Кургаев, при обгоне грузового автомобиля выехала на встречную полосу движения и столкнулась «в лоб» с «Волгой», принадлежащей Кременчугскому горгазу.
В автомобиле ехали четверо человек – сотрудники предприятия. В результате столкновения водитель «Волги» и мастер горгаза погибли на месте. Двое других пассажиров получили увечья и были отправлены в больницу. В автомобиле Toyota никто не пострадал.

Как сообщают источники, новенькая Toyota под управлением девушки ехала без номерных знаков. ГАИ расследует обстоятельства происшествия.

Александр Брусенский
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    14 комментарів
    1. Алексеич
      Алексеич з Украина
Nikolaev
      15 грудня 2011 02:08 #532497
      0
      и столкнулась «в лоб» с «Волгой»
      водитель «Волги» и мастер горгаза погибли на месте. Двое других пассажиров получили увечья и были отправлены в больницу. В автомобиле Toyota никто не пострадал.

      Это как так? Подушки безопасности?
    2. tka
      tka з Украина
Poltava
      15 грудня 2011 06:34 #532498
      0
      Какие-то сводки с фронта. 2 погибших. В тот же день в другом ДТП еще 3...
    3. ednik
      ednik з Украина
Poltava
      15 грудня 2011 08:01 #532499
      0
      это не сводки с фронта. Это оперсводки за вычетом установочных данных фигурантов.

      Ну, конечно же, немного "облитературенные", журналистами.
    4. Алхимик
      Алхимик з Украина
Kremenchug
      15 грудня 2011 08:28 #532500
      0
      начальник отдела транспорта Кременчугского горисполкома Владимир Кургаев

      Надеюсь он уже "бывший", зачем городу начальник не способный контролировать даже транспорт на котором сам перемещается.
    5. serh
      serh з Украина
      15 грудня 2011 09:56 #532502
      0
      Может сам Кургаев и был за рулем, кстати куда ехал ведь рабочий день у него.
    6. vinus
      vinus з Украина
Kremenchug
      15 грудня 2011 11:07 #532503
      0
      Это может быть его жена за рулем... но всех обстоятельств мы всеравно не узнаем... заметут.
    7. tabula
      tabula з Украина
Poltava
      15 грудня 2011 12:37 #532505
      0
      Мастер горгаза, который погиб, был единственным сыном у матери. Только устроился на новую работу, жизнь налаживалась, все было хорошо. Теперь мать осталась абсолютно одна! Хороший был парень, безумно жаль.
    8. писатель
      писатель з Украина
      15 грудня 2011 12:51 #532507
      0
      Ні - за кермом була не його дружина. Але тут потрібно ще трошки розібратися.
    9. vinus
      vinus з Украина
Kremenchug
      15 грудня 2011 13:22 #532508
      0
      значит он был за рулем... а девушку подставит но в любом случае откупится.
    10. Far
      Far з Украина
Kremenchug
      15 грудня 2011 14:08 #532510
      0
      Как сообщили в горгазе, погибшие - водитель служебной машины и электромонтер защиты. Инженер предприятия, который тоже был в машине, сейчас в больнице.
      http://www.segodnya.ua/news/14320684.html
    11. sezheldybin
      sezheldybin з Украина
Poltava
      15 грудня 2011 17:40 #532514
      0
      Кургаев решил с девочкой покататься по делам ... УХ ИЗАЖРАЛИСЬ ...

      Мастер горгаза, который погиб, был единственным сыном у матери. Только устроился на новую работу, жизнь налаживалась, все было хорошо. Теперь мать осталась абсолютно одна! Хороший был парень, безумно жаль.

      А это б ... ... ... о будет жить долго и весело и к тому-же сытно . Вот поэтому хочется спросить , а есть ли Создатель ? Потому как по долгам надо платить сразу , а не в третьем и четвёртом поколениях . Недавний пример Д.Т.П. на водоканале . Кто там был участником вы все знаете ...
    12. Far
      Far з Украина
Kremenchug
      15 грудня 2011 23:04 #532520
      0
      Посмотрев новости по Визиту было сказано, что господин Кургаев ехал с молодой 25-ти летней девушкой, работницей автосалона. Он только что приобрел авто и ехали его регистрировать!
      Только что, у нас в городе плохие автосалоны?
      Еще было сказано: "было ли привышение скорости выясняет следствие!"
    13. sasha12
      sasha12 з Украина
Kremenchug
      17 грудня 2011 20:16 #532542
      0
      Девушка является работником автосалона, и она ехала на регистрацию автомобиля который купил в кредит господин Кургаев. Девушку которую обвиняют ехала по своей полосе, но якобы по предварительной офиц.версии ехала по встречной. По показанием свидетелей в момент дтп проехал белый автомобиль который и спровоцировал аварию, но как вы понимаете никто этот автом. искать не будет легче несчастную девушку посадить и сломать ей жизнь, очень жалко что погибли люди но к сожалению их не вернешь, а на девушку все повесят, а остальные откупятся. Не стоит обвинять людей когда там никто из Вас не был.
    14. олежан78
      олежан78 з Украина
Kurilov
      17 грудня 2011 21:06 #532545
      0
      Погиб не мастер, а монтёр... мой коллега... (( наш мастер, ехавший в этой машине, чудом остался в живых, родился в рубашке, почти не пострадал... инжинер сейчас в больнице... а что касается обстоятельств аварии, то тойота обогнала фуру, но ДЕВУШКА, сидевшая за рулём, закончив маневр, почему-то вильнула и её начало носить по дороге... а на встречной и столкнулась с нашей Волгой... светлая память погибшим... вчера были на похоронах... очень жаль мать...
    Происшествия / Фото 11:38 Середа 0 549 Поліцейські та рятувальники продовжують виявляти факти самовільного спалення рослинності На території Полтавщини поліцейські та рятувальники продовжують спільну роботу щодо попередження пожеж та інформування населення про посилену відповідальність за випалювання сухої рослинності. Такі заходи обґрунтовані кількістю виниклих останнім часом пожеж на відкритих територіях в Полтавській області.