» » » В течение суток милиционеры нашли и вернули пропавшего ребёнка бабушке
21:45 П’ятниця 0 3 173
21:45, П’ятниця, 22 липня 2011

В течение суток милиционеры нашли и вернули пропавшего ребёнка бабушке

На днях в дежурную часть Кобелякского райотдела милиции поступило сообщение от местной жительницы, которая просила помочь разыскать её внучку. Милиционеры узнали, что 19 июля, около 11 часов 15-летняя девочка, жительница Российской Федерации, после ссоры со своей бабушкой ушла на пляж и не вернулась.
Сначала женщина самостоятельно пыталась разыскать девочку, но когда поиски ничего не дали, обратилась в райотдел милиции. Сразу на розыск пропавшего ребёнка было привлечено максимальное количество работников милиции райотдела. Вскоре девочку нашли на одном из местных пляжей и вернули её бабушке.

В тот же день в полдень в Машевский райотдел милиции обратилась мать ещё одного пропавшего ребёнка. Из объяснений обеспокоенной женщины стало известно, что пять дней назад из дома бабушки в селе Федоровка ушла её 17-летняя дочь и до сих пор не вернулась. Также мать сообщила, что девочка уже неоднократно оставляла место проживания на длительное время. На сегодняшний день правоохранители принимают все возможные меры по розыску ребёнка.

Милиционеры Полтавской области рекомендуют родителям интересоваться досугом и местом пребывания своих детей, давать им дружеские советы, чаще общаться и не допускать серьёзных конфликтных ситуаций, которые бы способствовали бегству детей из дома. Уважайте мнение своих детей и взамен требуйте этого от них.

Но если всё же ребёнок пропал и вы не нашли его в местах вероятного нахождения - немедленно обращайтесь за помощью в местное отделение милиции, или звоните 102!

ОСО УМВД Украины в Полтавской области
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Происшествия / Фото 11:38 Середа 0 530 Поліцейські та рятувальники продовжують виявляти факти самовільного спалення рослинності На території Полтавщини поліцейські та рятувальники продовжують спільну роботу щодо попередження пожеж та інформування населення про посилену відповідальність за випалювання сухої рослинності. Такі заходи обґрунтовані кількістю виниклих останнім часом пожеж на відкритих територіях в Полтавській області.